Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: NettleBat

  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    давай устроим скандал
    Сообщений
    127
    Регистрация
    17.07.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 338
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 82).

    NettleBat

    Боже, научите кто-нибудь модераторов отвечать на элементарные вопросы про правила. (До мута, а не после)
    1. 19.25-30
    2. Самые классные лучшие модераторы не могут ответить на элементарные вопросы про правила игры. Затооо их дружочки и подружки
    с радостью отвечают, но не по теме, а по " ну емае белка хватит выпендриваться ну, че ты правила не знаешь, бывший мд же"
    Сейчас я такой же игрок. Однако ответ на вопрос "ПРАВИЛА ИГРЫ ЕСТЬ?" (скрина к сожалению нет) я не получила))0
    Забавно, что мд видят плохие слова, но , бееедненькие, не видят вопросы(
    Пожалуйста! Научите их(Ну или очки подарите, а то там у мальчика -50, за него подружка все время отвечает). Могу я , раз вы не способны

    "Разжигать конфликты плохо" - если бы модератор ответил, а не смотрел на то, как другие игроки меня провоцируют, то было бы все ок.
    3.

    4. NettleBat

    Уже жду ответы хеда и еще кого-нибудь с "ну ты реально выпендривалась"
    А от алексы карточку просто так, давай, зайка)0)
    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 11.12.2019 в 19:13. Причина: 3.4/ бан по 4.3



  2. #2
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    I'm never changing who I am.
    Сообщений
    372
    Cервер
    MiniGames
    Любимые моды
    Industrial, Thaum :0
    Любимый монстр
    Koala
    Текстур пак
    Дефооолт
    Регистрация
    27.06.2017
    Адрес
    Спб
    Репутация

    Поблагодарил(а) 52
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 32).
    Что ж, разбираемся.

    Вопрос я твой увидел, безусловно, и ровно так же я увидел ответ на него от других игроков.
    Ты, конечно же, не увидела ответа и начала придираться к игроку, типа "Нормально нельзя ответить?"
    Отвечаю: "Можно, игрок так и сделал"
    Но нет же, тебе этого было мало или что? Накинулась на меня, где я, якобы, как модератор, должен.. нееет, я обязан отвечать на твои вопросы, даже если ответ на них уже был
    Ну а после того, как я сказал, что буду молчать (не просто так это сказал), ибо из твоих уст было много провокации насчет того, что модераторы ни на что неспособные люди, что мы не в состоянии ни на что отвечать. (зрение плохое, не спорю)

    Так вот, да, ты хоть и такой же игрок, как и все, но твое отношение к модераторам - плохое.

    А на вопрос я всё же ответ в конце тебе дал.

    Про выпендриваться: Думаю, ты, как бывший модератор проекта, должна быть в курсе того, что в любой мини-игре есть свои правила, и тогда я просто не понимаю зачем тебе надо было задавать такой очевидный для тебя вопрос, ответ на который ты сама знаешь. Может и правда конфликтов захотела. :0

    Я, конечно, официально извиняюсь перед тобой, что игнорил твой вопрос. :00
    Добра людям.
    Evolve, but never change^^

  3. 3 пользователей сказали cпасибо NettleBat за это полезное сообщение:

    KidPvP (11.12.2019),Kurokuy (11.12.2019),Veteran3 (11.12.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly