Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    09.12.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Как продавать в админшоп, чтобы потом не обнулили деньги?

    Собственно вопрос выросший из предыдущей темы, в которой говорилось об обнулении честно заработанных с продажи в админшоп и не только денег. Конкретно про админшоп. Как зарабатывать деньги, если ты продаешь в админшоп товар, по ценам на табличках, бегаешь добываешь, продаешь задалбываясь кликать и бегать, и потом тебе говорят "Ты слишком много заработал, обнулим тебе баланс"

    Как зарабатывать деньги на сервере? (голосования не в счет) Если нулят за торговлю с игроками и в админшоп, если ты успешно наторговал много?

  2. #2

    Ваш статус
    you have time? if yes - share it with me. I really need it.
    Сообщений
    266
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    tg: @ka_na_cha
    Репутация

    Поблагодарил(а) 222
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 40).
    Как и в прошлой твоей теме, Алекса тебе объяснила че к чему. Баланс обнуляют для развития игроков. Допустим к примеру тебе не обнулили твои 1.000.000 эконов, в начале развития игры, ты не как все игроки, идёшь добываешь ресы, а идешь их покупать => ты становишься высшем, в цепочки игроков, смысл игры теряется и ты в окончание бросаешь игру, потому что становится скучно. Зарабатывать деньги ( эконы ) можно любыми способами, продажей вещей. торговлей и тому подобное. Без обнуления баланса - так сказать, игроки разрушили бы экономическую систему. То что сейчас стоит под 1 миллион эконов, стоило бы в 10-100 раз меньше. Вещи бы потеряли свою ценность и в итоги мы снова пришли к тому, что игроки расходятся с сервера. Ты наоборот должен благодарить , за то что обнуляют эконы, ибо если бы у тебя было бы под 1.000.000 экон, а у другого игрока под 100.000.000 , ты б пришёл к выводу что это не справедливо и попросил бы обнулить ему эконы, на что бы тебе ответили: "Ты просил не обнулять, мы и не стали". Тем временем когда ты покупаешь любую вещь за 1.000.000 , этот игрок покупает их 50, как тебе такой примерчик? Ну, чем смог - тем помог.
    Последний раз редактировалось babulagun; 13.12.2019 в 07:23.


  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    09.12.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от babulagun Посмотреть сообщение
    Как и в прошлой твоей теме, Алекса тебе объяснила че к чему. Баланс обнуляют для развития игроков. Допустим к примеру тебе не обнулили твои 1.000.000 эконов, в начале развития игры, ты не как все игроки, идёшь добываешь ресы, а идешь их покупать => ты становишься высшем, в цепочки игроков, смысл игры теряется и ты в окончание бросаешь игру, потому что становится скучно. Зарабатывать деньги ( эконы ) можно любыми способами, продажей вещей. торговлей и тому подобное. Без обнуления баланса - так сказать, игроки разрушили бы экономическую систему. То что сейчас стоит под 1 миллион эконов, стоило бы в 10-100 раз меньше. Вещи бы потеряли свою ценность и в итоги мы снова пришли к тому, что игроки расходятся с сервера. Ты наоборот должен благодарить , за то что обнуляют эконы, ибо если бы у тебя было бы под 1.000.000 экон, а у другого игрока под 100.000.000 , ты б пришёл к выводу что это не справедливо и попросил бы обнулить ему эконы, на что бы тебе ответили: "Ты просил не обнулять, мы и не стали". Тем временем когда ты покупаешь любую вещь за 1.000.000 , этот игрок покупает их 50, как тебе такой примерчик? Ну, чем смог - тем помог.
    Бабулагун. Как бы официально есть перенос эконов на следующую сессию (сохранение эконов). С прошлой сессии - перенеслись на эту, и никому не однулялось. Во-вторых, текущие деньги я заработалв этой сессии продавая игрокам вещи и в админшоп (собственно, откуда в основном у игроков деньги?), и эти деньги мне обнулили, за то что я вместо того чтобы строить базу, и иридий фармить - добывал ресурс и продавал его в админшоп, чтобы эконы потом потратить на ресурсы и.т.д. То есть, заработанные игровым путем, легально, деньги (благодаря задротству, онлайну) - обнулили!

    Вот и я спрашиваю, как это понимать? А я ведь не один час на это потратил.

  4. #4

    Ваш статус
    you have time? if yes - share it with me. I really need it.
    Сообщений
    266
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    tg: @ka_na_cha
    Репутация

    Поблагодарил(а) 222
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Asvio Посмотреть сообщение
    Бабулагун. Как бы официально есть перенос эконов на следующую сессию (сохранение эконов). С прошлой сессии - перенеслись на эту, и никому не однулялось. Во-вторых, текущие деньги я заработалв этой сессии продавая игрокам вещи и в админшоп (собственно, откуда в основном у игроков деньги?), и эти деньги мне обнулили, за то что я вместо того чтобы строить базу, и иридий фармить - добывал ресурс и продавал его в админшоп, чтобы эконы потом потратить на ресурсы и.т.д. То есть, заработанные игровым путем, легально, деньги (благодаря задротству, онлайну) - обнулили!

    Вот и я спрашиваю, как это понимать? А я ведь не один час на это потратил.
    Похоже ты меня плохо понимаешь.
    Как и в прошлой твоей теме, тебе все объяснили, но ты все пытаешься бунтовать, скажу тебе так: Баланс возвращать тебе не кто не намерен, на проекте тебя врятли кто то держит. Играй дальше, как играл перед своим заработком эконов.
    P.s Тебе ответили в той теме, смысла нету продолжать диолог, стоит закрыть тему.
    Последний раз редактировалось babulagun; 13.12.2019 в 08:14.


  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    09.12.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну понятно, классическое "Тебя тут не держат, вали куда хочешь"

    Я против переноса эконов на следующую сессию (ты уже отписал почему, потому что игрок с эконами получает большое преимущество). Я против того же мода "Механизм" с его 1 к 4, 1 к 5. Это забота об экономике и балансе, когда игроки строят в первый день завод и через неделю уже полностью развиты. А потом спрашивают "Почему вайпы так часто".

    По поводу бунта и компенсации. Во-первых не бунтую, а ммм... негодую. Во-вторых, я понимаю что это не реальный мир. Но представь что ты в реале нашел способ как производить и продавать товар, деньги зарабатывать. А у тебя бизнес отжали, а тебя в лес и "того". Вот на сервере то же самое... Просто тут "админ всегда прав" и о человечности и справедливости - речь не идет. У людей совести нет что ли,чтобы не понимать что человек не "дюпил", а тратил свое время. То что экономика и правила позволяют - то законно. Если не рассчитали, подумайте как справедливо компенсировать. Или за любую идею в майнкрафте банить будут?

    Я понимаю что хрен что дадут и компенсирую. Привык уже. И толку ругаться на администрацию нет. Не по человечески и не красиво... Позор....

  6. #6
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    09.12.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хочется услышать ответ на тему топика: "Как продавать в админшоп, чтобы не обнулили" ? Какие правила, какие гарантии? Если я опять заработаю честно деньги, опять обнулят?
    И что насчет других игроков, в особенности того у кого там 47 млн? Честно заработанные?

    Прошу разъяснить данные вопросы.
    Спасибо

  7. #7

    Ваш статус
    you have time? if yes - share it with me. I really need it.
    Сообщений
    266
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    tg: @ka_na_cha
    Репутация

    Поблагодарил(а) 222
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Asvio Посмотреть сообщение
    Хочется услышать ответ на тему топика: "Как продавать в админшоп, чтобы не обнулили" ? Какие правила, какие гарантии? Если я опять заработаю честно деньги, опять обнулят?
    И что насчет других игроков, в особенности того у кого там 47 млн? Честно заработанные?

    Прошу разъяснить данные вопросы.
    Спасибо
    Тебе уже дали ответ , накручивать эконы при помощи недоработанного админ шопа запрещено. Покупай варп и продавай там свои ресурсы. Правила можешь найти тут
    Думаю если ты честно за работаешь эконы, тебе их не обнулят.


  8. #8
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    09.12.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    "Недоработанный админшоп" - это не нарушение. Что значит накрутил? Я не заработал 5 млн за 5 минут. Я как все игроки - добывал ресурс и продавал, с обычной скоростью. Такая сумма вышла сугубо потому, что очень много играю. Если администрация посчитала что таким образом можно заработать много и это рушит экономику (оно в целом объективно так и выходит, я не спорю), то стоит прикрыть это дело (сломали табличку), но как-то компенсировать игроку время, затраченное. Еще раз: я не заработал столько за 5 минут, играл много и безвылазно, честно продавал в шоп, с обычной скоростью, ничего не нарушая и не читтеря. Чем я хуже других игроков, что я нарушил? За что меня наказывать, за что что я умный, наблюдательный и много играю?

    Да сам майнкрафт предполагает сотни возможностей, как заработать и получить выгоду. В этом весь смысл. Хотите нормальную экономику, есть еще куча вещей которые нужно и можно править, спросите меня как. Вот только вместо того чтобы послушать человека, его "кидают", "Посылают в лес" и Закрывают темы... Это не делает уважаемым людям чести. Или на серверах нужны только школьники, которые донатят и тупят на сервере? Если так - скажите мне сразу, и честно. Хоть в чем-то будьте честны....

  9. #9

    Ваш статус
    you have time? if yes - share it with me. I really need it.
    Сообщений
    266
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    tg: @ka_na_cha
    Репутация

    Поблагодарил(а) 222
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Asvio Посмотреть сообщение
    "Недоработанный админшоп" - это не нарушение. Что значит накрутил? Я не заработал 5 млн за 5 минут. Я как все игроки - добывал ресурс и продавал, с обычной скоростью. Такая сумма вышла сугубо потому, что очень много играю. Если администрация посчитала что таким образом можно заработать много и это рушит экономику (оно в целом объективно так и выходит, я не спорю), то стоит прикрыть это дело (сломали табличку), но как-то компенсировать игроку время, затраченное. Еще раз: я не заработал столько за 5 минут, играл много и безвылазно, честно продавал в шоп, с обычной скоростью, ничего не нарушая и не читтеря. Чем я хуже других игроков, что я нарушил? За что меня наказывать, за что что я умный, наблюдательный и много играю?

    Да сам майнкрафт предполагает сотни возможностей, как заработать и получить выгоду. В этом весь смысл. Хотите нормальную экономику, есть еще куча вещей которые нужно и можно править, спросите меня как. Вот только вместо того чтобы послушать человека, его "кидают", "Посылают в лес" и Закрывают темы... Это не делает уважаемым людям чести. Или на серверах нужны только школьники, которые донатят и тупят на сервере? Если так - скажите мне сразу, и честно. Хоть в чем-то будьте честны....
    Врятли я тебе могу ещё что - то сказать, ибо сказал уже все что мог, а ты стоишь на своём. Обращайся к администрации, они тебе объясняет все понятнее. Да и врятли кому - то нужно твоё мнение, на счёт нормальной экономики. Я с тобой спорить не буду , мне проще отойти и посидеть в сторонке. Ещё раз повторю, администрация вправе сама решать, что ей делать.
    Последний раз редактировалось babulagun; 13.12.2019 в 09:10.


  10. #10
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    09.12.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от babulagun Посмотреть сообщение
    Да и врятли кому - то нужно твоё мнение, на счёт нормальной экономики.
    Так отож... Понимаешь, я может и не собираюсь навязывать свои взгляды по поводу экономики. Но хочу понять, как можно заработать эконов, честно, при этом что правила не запрещают, а потом "опля" и обнулили. А если не говорят что правильно, что нет, или не следуют "законам", то как можно вообще играть, в свое удовольствие, находясь под "дамокловым мечем" а?

    З.ы. Ответы "Так не играй тут" - не принимаются. Я старый игрок МайнОнли, люблю этот сервер, и хотелось бы не получать таких и подобных ответов в свою сторону. Хочу просто чтобы мне объяснили, как я могу играть в удовольствие и по правилам, и потом не получить "по башке".

    Бабулагун, спасибо за ответы. Не заставляю тебя продолжать с собой тут дисскусию. :)

  11. #11

    Ваш статус
    you have time? if yes - share it with me. I really need it.
    Сообщений
    266
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    tg: @ka_na_cha
    Репутация

    Поблагодарил(а) 222
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Asvio Посмотреть сообщение
    Так отож... Понимаешь, я может и не собираюсь навязывать свои взгляды по поводу экономики. Но хочу понять, как можно заработать эконов, честно, при этом что правила не запрещают, а потом "опля" и обнулили. А если не говорят что правильно, что нет, или не следуют "законам", то как можно вообще играть, в свое удовольствие, находясь под "дамокловым мечем" а?

    З.ы. Ответы "Так не играй тут" - не принимаются. Я старый игрок МайнОнли, люблю этот сервер, и хотелось бы не получать таких и подобных ответов в свою сторону. Хочу просто чтобы мне объяснили, как я могу играть в удовольствие и по правилам, и потом не получить "по башке".

    Бабулагун, спасибо за ответы. Не заставляю тебя продолжать с собой тут дисскусию. :)
    Насчёт " Так не играй тут" , разве я тебе писал тут такое в твой адрес? Моё сообщение состояло иначе : "Тебя тут не кто не держит" - если не доволен экономикой или ответом админа. На счёт других вопросов - я их дал тебе все с вверху, повторяюсь уже в какой раз, если они не ясны тебе, то увы, обращался к администрации. Тебе несколько раз ответили в твою предыдущую тему , "Играй как играл перед твоии получением эконов".


  12. #12
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    09.12.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    "Играй как играл перед твоии получением эконов".

    Так я и играл с целью строить базу, ресурсы делать и эки зарабатывать. Мне что, на админшоп теперь не ходить? Не понятно что легально, что нет, понимаешь. Продажа разрешена, а по сути нет. Много продавать в админшоп нельзя? Формально можно, на практике - "Недоработка шопа". Ну пойду я сейчас стекло продавать, и опять те же грабли.

    Может закрыть админшоп?

    Зы. "Тебя тут не кто не держит" - звучит именно так

  13. #13
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,271 (сообщений: 375).
    В серверном магазине были скупки на слишком легко добываемые предметы, поэтому эконы не вернутся на твой счет.
    Но в ближайшее время будут пересмотрены и сбалансированы все цены в админшопах, скупка останется, но будет она на другие ресурсы.

    Закрыто.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly