Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    83
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).

    Автоматизация Черепов Скелетов-Иссушителей

    Йо, привет)Как делишки? У меня тоже все путем, вот записываю гайд по тому , как иметь 5000 черепов скелетов-иссушителей и при этом ничего не делать Присоединяйся



    P.S. Можно ставить в обычном мире!

    Для начала разберемся, что нам нужно для этого всего:
    - Нам нужен электрический спавнер скелетов иссушителей, как его получить:

    1. Первым делом нам нужно найти спавнер и просто сломать его киркой/буром и подобрать сломанный спавнер
    2. Дальше крафтим флакон душ и идем в ад в поисках скелета - иссушителя, после того как вы его нашли, клацаете флаконом душ ПКМ по нему ( после этого он исчезнет и будет в вашей бутылочке :) )
    3. Тут мы берем наш сломанный спавнер и флакон, скрещиваем их в механизме "Связыватель Душ" за 15 уровней
    4. Дальше мы скрафтим сам электрический спавнер, тут я думаю сами разберетесь в НЕИ и вики
    5. Потом в наковальне соединяем наш спавнер с электрическим за 30 уровней ( !!! важно, насколько я знаю, нужно иметь минимум 60 уровень,чтобы это сделать ( не 100% ) )


    - Нужны шипы (железные/алмазные лучше всего), и не просто шипы, а их нужно зачаровать на добычу 3 ,чтобы лут падал! Это можно сделать в наковальне скрестив шип с книгой на добычу 3 , таких 2 шипа нам нужно, можно и 1.
    - Далее нам нужен прибор, который будет сам собирать это все и запитывать все энергией. Я использую пространственный приёмопередатчик(3штуки) для того,чтобы отправлять предметы в мэ и передавать энергию спавнеру (вести трубы геморройно, тем более на трубах они потом спавнятся и застревают), а также вакуумный сундук (сделаем пожалуй 4 вакуумных сундука(можно и 1 ,смотря как вы его ставить будете))


    что ж теперь мы имеем все нужное, но этого мало, разберемся , что нам нужно делать дальше:

    выкапываем примерно 10x10x18 яму ( 10 ширина и длина, 18 в высоту ). Размещаем на самый верхний блок ( в районе 18-20 высоты, не выше ) электрический спавнер и впритык к нему пространственный приёмопередатчик, в самом низу ставим по середине комнаты 2 шипа впритык, в пол ставим 4 вакуумных сундука(облепите их рядом с шипами,чтобы нигде лут не забивался).И разлейте жидкость таким образом,чтобы их всех тянуло на шипы
    Крафтим 4 основных предметных фильтра (id 5454), заходим в интерфейс вакуумных сундуков и видим такую картину, сюда кладем основной фильтр( он нам нужен,чтобы мы сортировали то,что он будет подбирать с пола) , биндим туда все то,что вы хотите подбирать и жмем рядом кнопку Белый список (Если будет черный, то он наоборот это подбирать не будет).
    Так, дело за малым, под сундуками ставим пространственный приёмопередатчик и со всех сундуков подводим предметные трубы к нему (ставьте сервомеханизмы на те трубы, которые отходят от вакуумных сундуков, чтобы предметы забирались оттуда).
    Осталось подключить приемопередатчики, ставим еще 1 приёмопередатчик у себя дома, подключите его к рф энергии. -Заходим в него, справа наблюдаем много вкладок, нам нужно только 3 и 4 вкладка. Сперва заходим в 3, наблюдаем такой интерфейс: в 1 колонке - создаем канал и создаем его приватным (частный канал) , после того как он создатся он появится во 2 колонке, выбираем его и жмем стрелку возле отправлять, после этого он перенесется в колонку 3 . Дальше заходим в 4 вкладку, делаем то же самое, что и в 3, только здесь мы нажимаем стрелку возле получать, после этого он перенесется в колонку 4.
    Все, отсюда выходим, идем к месту спавна, заходим в пространственный приёмопередатчик , который находится рядом со спавнером, заходим 3 вкладку справа, и там мы уже видим, что есть доступный канал, выбираем его и нажимаем стрелку возле получать, после чего канал будет в колонке 4. Можем заметить, что он зарядился энергией! И передает энергию нашему спавнеру!
    Тут все, идем к пространственному приёмопередатчику, который будет забирать предметы. Заходим в него и открываем сначала 3 вкладку, и делаем то же самое, выбираем канал и перетаскиваем его на Получать ( 4 колонка ), чтобы заряжать его энергией. После заходим в 4 вкладку, там тоже видим наш канал, выбираем его и перетаскиваем на Отправлять (3 колонка). Также настройте вход на то,чтобы он тянул предметы с сундуков.
    Ну и все вроде как, теперь осталось зайти в электрический спавнер и нажать на кнопку под захватить,чтобы появилась надпись призывать. Вуаля, вот нам и автоматический фарм черепов скелетов иссушителей, костей,угля и серы! Спавнер можно ускорить,если положить в него Двухслойный или Восьмислойный конденсатор.

    Что ж, надеюсь я помог как смог, если будут какие-то вопросы, пишите в теме , либо мне на сервере TechnoCraft, /mail send Nake332 . Можете предлагать свои идеи для создания гайда
    Спасибо знаете как сказать :3
    Последний раз редактировалось Nake332; 15.12.2019 в 21:34.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Nake332 за это полезное сообщение:

    Ajolana (05.07.2020)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly