Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    38
    Cервер
    HG
    Любимый монстр
    скелет
    Регистрация
    01.03.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    Уважаемые игроки HungerGames!

    Уважаемые игроки HungerGames!
    Эта тема создана лишь для того, чтобы напомнить вам о том, что вы играете огромную роль в развитии этого сервера.
    Здесь только вы хозяева, и без вашего вклада в развитие этого сервера, на нем не было бы хорошей игры. Все мы понимаем, что это лишь часть массовой культуры, где люди потянутся за тем, что они просят. Слишком долго вами помыкали те HeadModer'ы, которые могли поменять игру для вас но зазнавались уже через месяц и вы могли сами наблюдать спад активности. А теперь стоит напомнить вам, что такие люди, как правило, далеки от самих игроков и думают, что они "знают" лучше.
    Всё, что вам нужно - отстоять свои права.
    Теперь вам пора понять, что на сервере до сих пор присутствуют вещи, которые могут быть использованы. Это такие вещи, как старая моб арена (/ma join), общая качалка как для дефолта(который и так уже долго душили), так и для доната, адекватная экономика с распределением продажи ресурсов таким образом, чтобы с враждебных мобов вы могли получить больше, чем с условных свиней, которые уже режут глаза. Вам нужна смена карт, которые стоят там уже... Да никто даже не вспомнит, когда их в последний раз меняли! В то же время, вам нужно и что-то новое. То, чего ещё не было. Возможно, это задействование
    остальных миров игры, возможно это будут новые, хорошие нпс-квесты, возможно это будут новые правила по борьбе с читерами. Вам нужен конечный фикс, чтобы избавить сервер от наплыва хулиганов-рецидивистов. Вам нужны изменения, вам нужен человек, который будет готов прислушиваться к вашему мнению, а не делать всё по-своему. Пора понять, что общее решение будет правильным.Я хочу, чтобы в этой теме многие люди поразмышляли о том, что ещё нужно серверу и конкретно кто нужен. Возможно эта тема обратит на себя внимание, так как создана она для вашей же игры. Надеюсь, что многие услышат меня, и часть из них согласится и поддержит.
    Верните себе свои права на честную и равную игру, уважаемые игроки!
    Последний раз редактировалось rayderxxx; 16.12.2019 в 19:35.

  2. #2
    Местный
    Ваш статус
    В ожидание чуда! <3
    Сообщений
    1,036
    Cервер
    HungerGames I TeraWars
    Регистрация
    20.12.2014
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 73).
    Ну ты тут сказал вернуть старую "ma join" ,а ты помнишь , что там можно было багать алмазку и вещи с каждым уровнем сложности ?
    Последний раз карты менялись в начале вайпа ( как минимум 2 ).
    Можно добавить плагин на /report .
    А если действительно хотите кидать идеи по улучшению хг , для этого есть дискорд сервера хангер геймс канал" идеи и предложения " , я думаю хорошие идеи учтут при обновлении.
    Насчёт мобов , при убийстве определенного количества зомби , тебе выдаётся 30 уровень + эконы с продажи плоти/стрел/паутины/костей , я думаю нет смысла увеличивать цены на враждебных мобов.
    Насчёт нпс-квестов - Игроки всегда могли написать свой квест и его добавили бы ( если очень интересный квест ), на форуме есть тема про все квесты Hg , туда всегда можно было написать свой квест.
    Последний раз редактировалось XxromaxX; 16.12.2019 в 21:02.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо XxromaxX за это полезное сообщение:

    KidPvP (16.12.2019)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    13
    Регистрация
    20.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Видеть все это написанное от читера) В какой-то момент смешно, а в другой же правильно.
    Я всегда хотел, чтобы наш сервер стал как раньше 100+ онлайна, когда покупали привелегии, для того чтобы зайти на сервер. Конечный фикс всех читов и всякого ПО.
    Я за твою идею

  5. #4
    Местный
    Ваш статус
    dont follow me
    Сообщений
    1,070
    Cервер
    ?
    Любимые моды
    Любимый монстр
    kessall ♥♡♥
    Текстур пак
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    ?
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 80
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 75).
    Хочется видеть действительно объективную картину мнений от игроков. Дерзайте, я в вас верю.

  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    15.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Cогласен, что много можно исправить, насчёт мд состава , 0 актива самый большой актив у Kurokuy , так же видел пару раз Seriy7 и YzeXeMn Но толку от этого не было, так же XxromaxX предложил годную идею о " /report " системе , было бы круто,игроки сами репортили бы читеров , и у кого много репортов за теми бы наблюдали более чательней. Перемены на хг повлияют на очень многое .

  7. #6
    Banned
    Ваш статус
    Не женат
    Сообщений
    460
    Cервер
    Classic, Hunger Games
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Украина
    Репутация

    Поблагодарил(а) 253
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 33).
    Функция report'a особо не понадобится, если на сервере будет 6 рабочих модераторов (которые хотя бы минимальный онлайн в неделю 14 часов набивают). Проблема в том, что на сервере играли и играют читеры, а когда нету человека, который может их наказать - падает онлайн. Можно сказать, что играющие модераторы - живой античит ;)
    Сейчас на сервере вижу только 3 из 5 модераторов и не уверен, что все они наигрывают свою минималку.
    По поводу враждебных мобов согласен полностью, правка в экономике лишней не будет.
    Последний раз редактировалось Alcorage; 16.12.2019 в 20:05.

  8. #7
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    не понимаю прикола хг, но карты сменить надо, раз игроки просят
    bruh



    тарков


  9. #8
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Сообщений
    690
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    https://vk.com/heisst
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 114
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 57).
    Цитата Сообщение от llightwing224 Посмотреть сообщение
    не понимаю прикола хг, но карты сменить надо, раз игроки просят
    bruh
    Их просили сменить всегда, ибо играть 24/7 на одном и том же реально надоедает, когда ты знаешь куда спрятаться чтобы выжить подольше, чтобы крысануть и т.п

    Карты хотят, а строить некому

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Ogurez12321 за это полезное сообщение:

    babulagun (17.12.2019)

  11. #9

    Ваш статус
    you have time? if yes - share it with me. I really need it.
    Сообщений
    268
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    tg: @ka_na_cha
    Репутация

    Поблагодарил(а) 222
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Ogurez12321 Посмотреть сообщение
    Просто на хг нехватка меня
    Были времена =}
    Я согласился б с мнениями выше описанные, о картах. И правда начинает надоедать, может каждую неделю сменять карты? Ну или же месяц. Добавили бы старые карты HungerGames "Леднечек" , или же "Зимнюю" .
    Первая карта - тык
    Вторую найти не смог :с
    Последний раз редактировалось babulagun; 17.12.2019 в 04:38.

  12. #10
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Сообщений
    690
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    https://vk.com/heisst
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 114
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 57).
    Добавляли, комьюнити хг не оценило ибо нельзя ставить блоки. И искать решение проблемы админам лень

  13. #11

    Ваш статус
    you have time? if yes - share it with me. I really need it.
    Сообщений
    268
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    tg: @ka_na_cha
    Репутация

    Поблагодарил(а) 222
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Ogurez12321 Посмотреть сообщение
    Добавляли, комьюнити хг не оценило ибо нельзя ставить блоки. И искать решение проблемы админам лень
    Ну, по мне карта класная. Ибо сейчас все иначе, почти на всех картах нельзя ставить блоки .-. Жду карту :)


  14. #12
    Новичок
    Ваш статус
    долой читов hg!
    Сообщений
    8
    Cервер
    HG
    Любимые моды
    pvp and defolt
    Любимый монстр
    sqreed
    Регистрация
    21.09.2018
    Адрес
    Hg1
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    как по мне, актив низкий только из-за читов, а так же маленького актива модерации, надо это исправлять, делать наборы, а на счет карт, да я согласен они надоедают, но на их играть анрил из-за такого количества читеров, думаю будет можно хорошо играть когда будет хороший состав модеров и они буду хорошо следить за сервером и он будет процветать

  15. #13
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    335
    Любимый монстр
    SweetTime
    Регистрация
    05.12.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 243
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 21).
    Согласен вайп и другие фишки подняли бы онлайн, но на первом месте сейчас АнтиЧит ибо без него играть дольше не захочет никто. Сейчас лучше исправлять баги которые остались от долгих перемен.
    Коротко: Тык x1
    Тык x2
    В общем багов очень много но не кто не хочет заниматься этим. Нужен хороший человек а главное понимающий как управлять, что надо делать и т.д.
    В общем идея очень хорошая. Хг на стадии вымирания лишь только потому-что нет именного этого человека.
    За.

  16. #14

    Ваш статус
    you have time? if yes - share it with me. I really need it.
    Сообщений
    268
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    tg: @ka_na_cha
    Репутация

    Поблагодарил(а) 222
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Myssery Посмотреть сообщение
    Согласен вайп и другие фишки подняли бы онлайн, но на первом месте сейчас АнтиЧит ибо без него играть дольше не захочет никто. Сейчас лучше исправлять баги которые остались от долгих перемен.
    Коротко: Тык x1
    Тык x2
    В общем багов очень много но не кто не хочет заниматься этим. Нужен хороший человек а главное понимающий как управлять, что надо делать и т.д.
    В общем идея очень хорошая. Хг на стадии вымирания лишь только потому-что нет именного этого человека.
    За.
    У, монетки получить захотел шоль? :D
    Кста на счет бага под номером x2 , я вроде спрашивал, ответ был один: "Все стабильно" :D


  17. #15
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    335
    Любимый монстр
    SweetTime
    Регистрация
    05.12.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 243
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 21).
    Цитата Сообщение от babulagun Посмотреть сообщение
    У, монетки получить захотел шоль? :D
    Кста на счет бага под номером x2 , я вроде спрашивал, ответ был один: "Все стабильно" :D

    Конечно монетки а ещё как :)

  18. #16
    Новичок
    Ваш статус
    Shpekt
    Сообщений
    19
    Любимые моды
    Моды для *цензура*
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 33).
    1) Постоянная смена карт сделает всё только хуже. Тем более их перенос - тот ещё геморрой.
    2) Серверу данного типа вообще не нужны RPG-элементы (странно, почему я думал об обратном)
    3) Просто посмотрите на другие игры жанра "баттл роял". [ВВЕДИТЕ ОГНЕСТРЕЛ, да разнообразьте виды и тип оружия, брони, их урон] (у меня не получилось)
    4) Откажитесь от зачарования (при актуальности 3го пункта)

  19. #17
    Новичок
    Сообщений
    51
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    xromec222
    Регистрация
    28.10.2018
    Адрес
    Paris, France
    Репутация

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Даа, мне как олду сервера ХГ, щас жалостно смотреть на этот сервер ( хотя его даже так назвать нельзя), версия 1.5.2 это смешно, читеры смешно, на ХГ нет, как раньше, чтобы все играли арены, понадобовляли всяких 1x1, kaef, люди сидят там и дрочат 24/7, уберите это, раньше не было, и было хорошо...
    а про МД вообще молчу, никакой помощи от них, вон и то хелперы и ловмодеры, в разы лучше и по онлайну и по всему, но каждый раз слышу "Нет прав"

  20. #18
    Banned
    Ваш статус
    Я юзаю Шаринган, как Итачи
    Сообщений
    683
    Регистрация
    23.11.2017
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 759
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 107).
    Цитата Сообщение от Ogurez12321 Посмотреть сообщение
    Их просили сменить всегда, ибо играть 24/7 на одном и том же реально надоедает, когда ты знаешь куда спрятаться чтобы выжить подольше, чтобы крысануть и т.п

    Карты хотят, а строить некому
    Карты сменили после вайпа. Арены 3,6 для обычных игроков и 7,8 для донатеров(/warp donatarena)

  21. #19
    Новичок
    Ваш статус
    Shpekt
    Сообщений
    19
    Любимые моды
    Моды для *цензура*
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от EagleMMA Посмотреть сообщение
    Даа, мне как олду сервера ХГ, щас жалостно смотреть на этот сервер ( хотя его даже так назвать нельзя), версия 1.5.2 это смешно, читеры смешно, на ХГ нет, как раньше, чтобы все играли арены, понадобовляли всяких 1x1, kaef, люди сидят там и дрочат 24/7, уберите это, раньше не было, и было хорошо...
    а про МД вообще молчу, никакой помощи от них, вон и то хелперы и ловмодеры, в разы лучше и по онлайну и по всему, но каждый раз слышу "Нет прав"
    Администратор говорил, что менять версию на сервере смысла нет, так как там ещё больше проблем, чем на этой (А ещё сложно настраивать и типо того. Уже и не вспомню). Мини-арены были добавлены в качестве "временных" мер, пока не будет найдено оптимальное решение против игроков, использующих стороннее ПО (Ну, это задумывалось 2 года назад. Как сейчас - черт его знает).

  22. #20
    Новичок
    Сообщений
    51
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    xromec222
    Регистрация
    28.10.2018
    Адрес
    Paris, France
    Репутация

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от Kamispekt Посмотреть сообщение
    Администратор говорил, что менять версию на сервере смысла нет, так как там ещё больше проблем, чем на этой (А ещё сложно настраивать и типо того. Уже и не вспомню). Мини-арены были добавлены в качестве "временных" мер, пока не будет найдено оптимальное решение против игроков, использующих стороннее ПО (Ну, это задумывалось 2 года назад. Как сейчас - черт его знает).
    У них просто не хватит мозгов, оптимизировать под другую версию, вот и ломаются, а по поводу "временных" мер, смеюсь

  23. #21
    Новичок
    Ваш статус
    Shpekt
    Сообщений
    19
    Любимые моды
    Моды для *цензура*
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от EagleMMA Посмотреть сообщение
    У них просто не хватит мозгов, оптимизировать под другую версию, вот и ломаются, а по поводу "временных" мер, смеюсь
    ̶Н̶е̶ ̶с̶м̶е̶й̶с̶я̶.̶ ̶Э̶т̶о̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶й̶ ̶в̶с̶е̶й̶ ̶м̶о̶е̶й̶ ̶ж̶и̶з̶н̶и̶.̶
    Ну, если ты покажешь свой мастер-класс, то предоставь администрации свою готовую сборку сервера, которая будет использовать только "лицензионные" плагины (То, что в открытом доступе - та ещё ересь).

  24. #22
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от llightwing224 Посмотреть сообщение
    не понимаю прикола хг, но карты сменить надо, раз игроки просят
    bruh
    Легко сказать, что сменить надо. А ты найди билдеров, хотя бы пусть они строить будут не очень (всё придёт со временем), но чтоб адекватные, а не делали лазейки за карты.
    После случая с выносом вещей достаточно сложно доверять игрокам, а те, кто более-менее голову на месте имеет, даже заявку не пытаются оставить, хотя я достаточно часто рекламирую тему с набором/говорю о нехватке строителей.
    (Да, райдер, реально тот случай, когда зависит от игроков)


    upd: кстати, автор темы, можно сказать, громко описал то, что на арены не ходят, также сказали, что перенос карт - есть огромный геморрой.

    upd#2: ещё кое-что: даже с таким "огромным" количеством билдеров я и KidPvP, с его реально золотыми ручками, полностью перестроили спавн на новогоднюю тематику, а не "добавили пару деталей". Реально поработали, но пункт выше подвёл и наше детище, так сказатб, не было установлено на сервер)))
    Последний раз редактировалось MissMir; 05.01.2020 в 04:53.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  25. #23
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Цитата Сообщение от MissMir Посмотреть сообщение


    Легко сказать, что сменить надо. А ты найди билдеров, хотя бы пусть они строить будут не очень (всё придёт со временем), но чтоб адекватные, а не делали лазейки за карты.
    После случая с выносом вещей достаточно сложно доверять игрокам, а те, кто более-менее голову на месте имеет, даже заявку не пытаются оставить, хотя я достаточно часто рекламирую тему с набором/говорю о нехватке строителей.
    (Да, райдер, реально тот случай, когда зависит от игроков)


    upd: кстати, автор темы, можно сказать, громко описал то, что на арены не ходят, также сказали, что перенос карт - есть огромный геморрой.

    upd#2: ещё кое-что: даже с таким "огромным" количеством билдеров я и KidPvP, с его реально золотыми ручками, полностью перестроили спавн на новогоднюю тематику, а не "добавили пару деталей". Реально поработали, но пункт выше подвёл и наше детище, так сказатб, не было установлено на сервер)))

    НАЙДИТЕ ЭТИХ СТРОИТЕЛЕЙ!
    ВЫДАЙТЕ ИМ ГМКУ!
    БЕЙТЕ ИХ КНУТОМ, НО ЗАСТАВЬТЕ!
    ЗАСТАВЬТЕ ПОСТРОИТЬ ИХ НОВЫЕ АРЕНЫ!



    тарков


  26. 2 пользователей сказали cпасибо llightwing224 за это полезное сообщение:

    babulagun (05.01.2020),Salfetka_ (16.04.2020)

  27. #24
    Участник
    Ваш статус
    Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить.
    Сообщений
    711
    Регистрация
    06.10.2019
    Репутация
    28  

    Поблагодарил(а) 178
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 64).
    Цитата Сообщение от llightwing224 Посмотреть сообщение

    НАЙДИТЕ ЭТИХ СТРОИТЕЛЕЙ!
    ВЫДАЙТЕ ИМ ГМКУ!
    БЕЙТЕ ИХ КНУТОМ, НО ЗАСТАВЬТЕ!
    ЗАСТАВЬТЕ ПОСТРОИТЬ ИХ НОВЫЕ АРЕНЫ!
    Согласен полностью с твоим мнением.
    Так их и надо!!!

  28. #25
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от grizlich4 Посмотреть сообщение
    Согласен полностью с твоим мнением.
    Так их и надо!!!
    Я не настолько жестокая :с

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly