Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: /r/Music

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).

    /r/Music

    /r/Music

    Музыка появилась в моей жизни задолго до того, как я научилась различать разные стили и направления, узнала о творчестве великих композиторов и музыкантов. Мой вкус менялся одновременно с возрастом, сегодня мне нравился рок, завтра поп-музыка, через неделю я готова был отдать последние деньги за записи известных рэперов, иногда под настроение слушала рэгги, а уроки делала под lofi hip hop radiо. И всё время мне казалось, что без музыки мой мир будет несовершенным.

    Музыка в моей жизни - это тот необходимый стимул, который помогает добиваться поставленных целей, постоянный проводник и искусный лекарь душевных ран. Каждое моё утро начинается с бодрого напева, а приходя домой после учебы/работы, я обязательно включаю что-нибудь новенькое из любимых исполнителей или переслушиваю старые и хорошо знакомые записи, каждая из которых связана с определенным моментом моей жизни или приятными воспоминаниями. Вот так и получается, что мой мир соткан из музыки, красивых песен и любимых мелодий.


    Только музыка имеет силу формировать характер…
    При помощи музыки можно научить себя развивать правильные чувства.

    — Аристотель

    Первая группа, с которой я бы хотела Вас познакомить, это alt-J. Символ и название группы , пишется со строчной буквы и произносится alt-J британская инди-рок группа, основанная в 2007 году в городе Лидс.

    Группа провела два года в постоянных репетициях, прежде чем подписать контракт с Infecsive Records в 2011 году. Их фирменное сочетание многослойного и популярного в народе даб-попа, а также легких ноток альтернативного рока впервые прозвучало в синглах 2012 года Matilda и Fitzpleasure.

    Alt-J часто хвалят за их постмодернистскую лиричность в текстах песен, которые выдвигают на первый план исторические события и предметы поп-культуры.





  2. 2 пользователей сказали cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    GREENELEFANT (22.12.2019),Nake332 (28.12.2019)

  3. #2
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Продолжаем знакомство с прекрасными музыкантами!


    OneRepublic - американская поп-рок группа, известность которой принес сингл «Apologize», ставший в США трижды платиновым и достигший третьего места в хит-параде Великобритании 11 ноября 2007 года.

    Группа была основана в 2002 году в Колорадо-Спрингс вокалистом Райаном Теддером и его школьным другом Заком Филкинсом, игравшим на гитаре. Изначально группа называлась Republic.

    Участники коллектива признаются, что не хотят относить творчество группы к одному конкретному стилю. Они хотят играть хорошую музыку, независимо от того, будет это рок, инди, поп или хип-хоп.



  4. 2 пользователей сказали cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    damned1984 (26.05.2020),GREENELEFANT (25.03.2020)

  5. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    83
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).
    The Neighbourhood, Bones, Coldplay, Ben Howard, Civilian

  6. #4
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Цитата Сообщение от Nake332 Посмотреть сообщение
    The Neighbourhood, Bones, Coldplay, Ben Howard, Civilian
    The Neighbourhood (иногда используется аббревиатура THE NBHD) - американская группа играющая в стиле инди-рок.

    Об The Neighbourhood впервые заговорили в начале 2012 года, сразу после релиза синглов "Female Robbery" и "Sweater Weather". К тому моменту о группе было известно лишь то, что в ее состав входит пятеро друзей из Калифорнии, которые собрались в 2011 году под руководством фронтмена и идеолога группы, Джесси Рутерфорда.

    Музыканты The Neighbourhood известны своим пристрастием к черно-белой цветовой гамме, которая уже успела стать их фирменным отличием даже 40-минутное выступление группы у Дэвида Леттерман впервые в истории шоу транслировалось в черно-белом цвете.



  7. #5
    Участник
    Сообщений
    878
    Регистрация
    27.10.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 672
    Получено благодарностей: 1,299 (сообщений: 700).
    Nickelback – канадская рок-группа, основанная братьями Крюгер в 1995 году в провинциальном городке Ханна. Любовь поклонников музыканты завоевали качественным звучанием музыки, привлекательным тембром исполнителя Чеда Крюгера, а также глубокомысленностью текстов песен. Nickelback входит в топ лучших рок-групп начала 21 века по версии журнала о музыкальной индустрии Billboard.

    Группа Nickelback основана братьями Чедом и Майком Крюгерами. Идея о создании музыкального коллектива возникла у первого, а второй поддержал желание работать над совместным творческим проектом. Молодые люди пригласили вступить в состав команды двоюродного брата Брэндона в качестве ударника, а также Райна Пика, ставшего гитаристом рок-бенда.



    Последний раз редактировалось youngjh999; 13.01.2020 в 14:37.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо youngjh999 за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (15.01.2020),Morpheusos (07.05.2020)

  9. #6
    Наблюдатель
    Сообщений
    113
    Cервер
    Forum | Divine2
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Потерянный Рай
    Репутация

    Поблагодарил(а) 41
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 17).
    The Beatles



    Живи и наслаждайся.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Lexx921 за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (15.01.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly