Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    07.11.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Здравствуйте, вопрос по правилу 4.5 , сможете ли вы помочь

    Ситуация такая, пару дней не заходил в игру, зашел, ресов в мэ сети нет, моя ошибка, человек поставил кабели рядом с приватом, украл ресы, позвал модера, он сказал что найти по тем блокам, что поставил грифер нельзя его, но я заметил еще 1 блок, которого не было (блок песка). Есть правило запрещающее данную деятельность у вас на сервере 4.5. Запрещается выкачивать/добывать ресурсы с сундуков, принадлежащих другому игроку. Да, у меня там было очень, очень много ресурсов (400-500 иридия, столько же пластин укр иридьевых и.т.д.). Я не знаю буду ли я дальше играть, не опустятся ли у меня руки. Я вас прошу, помогите его найти, я заприватил территорию, где стоит этот блок и его мэ сеть. Надеюсь вы его найдете, забаните. Не знаю, как у вас обстоят дела с возвращение ресурсов, но его бан меня стимулирует вернуться.
    Сервер TehoCraft
    Модер которы, вроде как общался со стивом Karlayt
    Координаты блока песка, который поставил грифер (в формате x.y.z.) (1935.80.801) (x1935 y80 z801)

  2. #2
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Я за OpenSource!!!
    Сообщений
    217
    Cервер
    HP DL380 GEN10
    Любимый монстр
    Не люблю монстров
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    Россия
    Репутация
    -6  

    Поблагодарил(а) 65
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 30).
    Уважаемый игрок, прямые док-ва у Вас есть? Я готов вернуть Вам часть ресурсов. Свяжитесь со мной в Дискорде.
    Мой дискорд: Даниэль [daneJka1337]#0600
    Последний раз редактировалось daneJka1337; 26.12.2019 в 12:21.


  3. #3
    Местный
    Сообщений
    1,096
    Любимый монстр
    hosttileattitude
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Discord: allisononon
    Репутация
    23  

    Поблагодарил(а) 583
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 136).
    В данной ситуации Мы никак не сможем Вам помочь, потому что узнать кто поставил тот или иной блок, Мы никак не можем. В данной ситуация вся вина лежит на Вас, так как это Вы поставили свою МЭ систему на край привата, из-за чего злоумышленник смог подключиться к ней и забрать все ресурсы, которые в ней были. Впредь будьте внимательны при установке МЭ системы и сундуков.
    Закрыто.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly