Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 27 из 27

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Having made a mistake once think about whether there will be a chance to return.
    Сообщений
    2
    Cервер
    PowerCraft | Forum
    Любимый монстр
    Nexus11
    Регистрация
    03.01.2020
    Адрес
    Japan, Kyoto
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Дают ли в жизни второй шанс?

    Приветствую, многоуважаемая Elite MinecraftOnly.

    Однажды, в период с 2017 по 2018 годы, я, если так можно выразиться, активно жил на этом проекте. В те годы я был ещё слишком мал для понимания элементарных моральных составляющих. Я обманул человека и потерял на то время, для меня, весьма ценных людей и пал в глазах многих. Уверен, это сыграло роль в моей жизни. С человеком я конфликт уладил, деньги вернул.

    Проходят годы, а за ними следуют и изменения. Думаю, за несколько лет я переосмыслил многое в жизни.

    И вот, полностью заканчивая своё обучение в средней школе (9 класс), уже подготовившись к экзаменам, я решаю, поступать ли в 10 или же искать себе колледж, начинаю работать и у меня образовывается некая доля свободного времени, которое, по некоторым причинам, мне хочется потратить на воссоздание "себя" на этом проекте.



    Прежний конфликт улажен, действия переосмыслены, но одна задача всё так же, как и прежде, не решена.
    Нет ответа на вопрос: "А дадут ли второй шанс?".

    Все наши поступки имеют последствия и не всегда удаётся вернуться в прошлое с новыми мыслями. Далеко не все люди могут поверить человеку дважды.

    Каково ваше мнение на этот счёт? Есть ли смысл попробовать стать чем-то или же игроки уже не станут доверять вновь (прежнюю личность скрывать нет желания)?

    Будет интересно ваше мнение.


    Спасибо.



    Последний раз редактировалось Another002; 03.01.2020 в 15:27.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly