Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    04.01.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Жалоба на модератора Zickovsky (Classic)

    1. 19:11
    2. Модератор не выполняет свои обязанности. На просьбы игроков не откликается. Сегодня мне дал предупреждение ни за что (Скриншот прилагается) Дал по 5.11 (Провокация), где нигде не было написано ни единой капли провокации. Прошу убрать его с модераторов. Многие игроки также согласны с этим.
    3. https://i111.fastpic.ru/big/2020/011...b79eb2b11e.png
    4. Zickovsky

  2. #2
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Критикуешь - предлагай.
    Сообщений
    323
    Cервер
    Classic / IC
    Регистрация
    26.04.2018
    Адрес
    Siberia
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 120
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 41).
    Ну, начнём с того, что несколькими днями ранее ты был наказан по жалобе с форума, также мною. В той ситуации ты повел себя некорректно, еще и не согласился с мутом, позвал меня на "разборки" в дискорд, где ничего дельного, кроме оскорблений, я не услышал.
    Сейчас снова та же история. Твоё сообщение, адресованное игроку PVP_ONLY, является провокационным и наказуемо по правилу 5.11, скрин ты сам прикрепил, где все прекрасно видно.
    Насчет невыполнения обязанностей, предоставь пруфы, коли есть таковые. На просьбы игроков я откликаюсь всегда, если не занят уже помощью кому-либо, опять же, пруфов у тебя нет.
    Считаю, что данная жалоба написана по личной неприязни, ждем ответа хеда.


  3. 3 пользователей сказали cпасибо Zickovsky за это полезное сообщение:

    KidPvP (16.01.2020),QuantumBreak (16.01.2020),Veteran3 (16.01.2020)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    04.01.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Начнем с прошлого тогда. Есть видео, где я тебя начал спрашивать за что ты мне дал мут, где ты сказал, что если что-то не нравится, то можешь отправлять жалобу. Я пытался от тебя узнать с твоей точки зрения, где я был не прав, на что ты сказал мне "Закройся", и только после этого я начал разговаривать по грубому.

  5. #4
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Модератор Zickovsky выполняет свои обязанности так, как положено модератору и на скрине мы это видим. Он не проигнорировал нарушение, отреагировал на него. Модератор тоже играет и развивается на сервере, и он был не один. Если он тебе не ответил, значит он был занят или помогал другому, и не было возможности ответить. В это время на сервере сидело еще два модератора. Почему ты к ним не обратился?

    Предоставь скрины того, что модератор не откликается на просьбы и не отвечает на вопросы, игнорирует кого-то. В ином случае, если не будет доказательств, то это лишь просто слова.

    Насчет предупреждения - оно выдано верно. Ты не имеешь никакого права писать так в сторону игрока и призывать его к выходу с сервера. И подобные высказывания - это провокация.

    Видео - что за видео? Предоставь.


    UPD 17.01: Никаких доказательств о не выполнении обязанностей, игнорировании или нарушении правил, как и видео, я не получила. Игрок наврал, закрыто.
    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 17.01.2020 в 14:59.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly