Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).

    [Игра] рандомное D&D

    Правила таковы:
    1. Нужно придумать продолжение текстового квеста, но чтобы он был хотя-бы чуть-чуть связан тонкой нитью сюжета.
    2. Герой, история которого придумывается в этой теме, может умереть в любой момент.
    3. После того, как герой умирает, следующий, кто отвечает в этой теме волен придумать нового героя и мир, в котором развивается его история.
    4. сеттинг мира и герой, история которого рассказывается может быть любым, от рыцаря в фентезийном мире, до истории жизни Маяковского

    а я пока начну

    Вы Робин. Вы являетесь рыцарем королевства Сиора. У вас есть выданное вам вашим начальством казенный доспех и казенный железный меч. Сейчас Вы на задании по убийству банды разбойников, скрывающейся в Лесу Тирион. Как только Вы заходите в лес, на вас нападает некая сущность и Вы падаете в обморок.
    После того, как Вы очнулись, Вы понимаете, что сейчас очутились в незнакомой вам комнате. Тут же дверь открывается...



    тарков


  2. 2 пользователей сказали cпасибо llightwing224 за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (17.01.2020),GREENELEFANT (17.01.2020)

  3. #2
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    И заходит прекрасная девушка. Далее происходит диалог:

    - О, ты уже проснулся!
    - Ммм, где я? Кто ты? - промычал Робин, скатился с кровати и схватил меч.
    - Спокойно... Меня зовут Арья Дрёттнинг. Я принцесса Эллесмеры.
    Парень бросил взгляд на девушку, это была эльфийка. У Арьи зеленые глаза, длинные иссиня-черные волосы, которые подвязывает кожаным ремешком. У нее при себе был меч на бедре. Робин заметил татуировку на правом плече, символ Йове.
    - Что со мной случилось?
    - На тебя напал один из Куллов. Тебе повезло, что я тебя нашла, небезопасно одному бродить по Лесу Тирион.
    - Сколько я уже тут?
    - Ты проспал около 2-х недель.
    - Какого черта? Мне нужно срочно вернуться, я был на задании.
    - На задании в Лесу Тирион? Мне кажется.. У меня плохие новости.., - девушка отвернулась и тяжело вздохнула

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    GREENELEFANT (17.01.2020)

  5. #3
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    О месте, известном как "лес Тирион" никто никогда не мог сказать ничего хорошего. Лес заслужил себе такую репутацию, что люди старались как можно меньше упоминать о нем в разговорах, серьезно опасаясь за свои жизни. Особенно это касалось людей, чьи дома были на краю города ,а значит были ближе к столь пугающему месту.
    Но не сам лес виновен в этом. Прекрасные могучие деревья, своим величие вызывающие удивление и даже некое уважение. Их густые, наполненные жизнью кроны, словно огромным зеленым одеялом закрывало могучие тела этих исполинов.
    Именно поэтому в самом лесу было не слишком светло, однако, несмотря на это лес пышет жизнью даже на самой низине. Разное изобилие трав, ягодные поляны и кустарники были верными соседями могучих деревьев.
    Однако эту картины портит то, что этот лес часто становится пристанищем зла.
    Убийцы, воры и прочие бандиты тут себя тут чувствуют как дома. Но даже этот сброд меркнет перед настоящим ужасом, что скрывается в темных уголках леса. Об этом зле известно мало, что это может быть и как оно выглядит, и вообще одно ли это создание или их несколько.
    Пару раз рыцари, которые были на задании, натыкались на настоящие побоища. Наткнувшись на небольшую поляну в лесу и странную горку на ней, они решили проверить. Добравшись до места, их взору отрылась полная картина. Это было небольшим лагерем бандитов. Можно даже сказать, что временная стоянка. Угли от костра, вокруг - лежанки из сосновых и еловых веток, а неподалеку - собранное в кучу барахло в виде мешков и пары кожаных сумок-это и была та странная горка.
    Сами же хозяева тоже тут… Их изувеченные тела с огромными рваными ранами раскиданы в округе. Неподалеку, возле ствола огромного дерева лежит тело одного из Куллов. Ужасные раны видны также и на нем. Похоже, он пытался дать отпор - даже после смерти его рука крепко сжимает рукоять шипованной дубины.
    Чтобы тут не происходило, это была бойня. И против этого неизвестного врага у них не было и шансов.

    Рыцари, решили не играть с судьбой и поскорее убраться из этого места.
    Из кроны деревьев бесшумно выпорхнул маленькой темный силуэт. Скользнув вниз , он приземлился на одном из павших бандитов. Силуэтом оказалась большая черная ворона. Сначала она посмотрела в сторону ушедших рыцарей, а после деловито глянув на тело, приступила к трапезе.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо GREENELEFANT за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (17.01.2020),llightwing224 (17.01.2020)

  7. #4
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Продолжая свою трапезу, эта большая ворона то и дело поглядывала в различные стороны. Спустя некоторое время, ворона закончила прием пищи и только собралась улетать к своему гнезду, как заметила движение в кустах. В её глазах отразился страх.
    Через мгновение её жизнь оборвалась. Что-то смогло подобраться к ней настолько быстро, что она не заметила даже тени этого существа.
    Это существо начало поглощать убитую им же ворону. Раздавались мерзкие звуки ломания костей и рвания плоти.
    Этим существом оказался вурдалак.
    В его глазах мелькнул огонек сознания и оно истошно начало кричать. Крик этот был слышен во всех частях Леса Тирион.
    Вурдалак развернулся и начал что-то нюхать. Он учуял запах людей.

    *От лица рыцарей*
    -Что тут произошло?
    -Что-то очень нехорошее. Лучше бы нам убраться из этого места, да и как можно скорее.
    -Надо сообщить начальству, что этого потерявшегося рыцаря мы очень маловероятно найдем. Скорее всего он сгинул в желудке одной из тварей этого леса.
    -Не повезло бедняге...
    Рыцари отправились прочь из Леса Тирион...



    тарков


  8. #5
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение

    - На задании в Лесу Тирион? Мне кажется.. У меня плохие новости.., - девушка отвернулась и тяжело вздохнула
    Однако в эту же секунда в комнату крайне бесцеремонно ворвался некий мужчина. Увидев принцессу он молча сделал небольшой поклон, после чего подошел ближе к Робину. Высокий и худощавый, этот незнакомец был облачен в дорогую на вид мантию темного пурпурного цвета с небольшими золотыми узорами. Белые, как чистый снег, длинные волосы были аккуратно уложены, а на голове красовалась великолепная работа ювелиров- серебряный обруч в форме переплетающихся корней, в центре которого вставлен темно-зеленый камень "Кошачий глаз".
    На его изящном лице можно было прочесть некое недовольство.
    "Значит этот самоубийца пришел все-таки в себя"-обратился он к принцессе, после чего окинув взглядом Робина, продолжил-"Нам правда стоило тратить на это время?"
    Ощущая некое давление, Робин хотел было что-то сказать в ответ, но незнакомец внезапно обратился к нему-" Ты должен быть благодарен судьбе за то, что наши разведчики как раз были в тех местах. Мне все равно ,какие у тебя были причины находиться там. Все шло по плану, однако твое появление нарушило его. Цель упущена. Разведчики почему-то решили, что спасти тебя будет лучшей идеей. Возможно они еще слишком зеленые для этой работы. Но это их решение, и провалив это задание они понесли соответствующие наказания."-голос его был крайне спокойным, и как показалось, снисходительным. Однако нотки похожие на презрение, все-таки чувствовались в его словах. Несмотря на все это Арья почему-то не пыталась как-то повлиять на происходящее.
    -"Я-Филвендор Гилберос. Можешь не утруждаться запоминать это имя. Также как и называть свое, потому что это первая и последняя наша встреча.Во всяком случае я на это надеюсь."- все в той же манере продолжил он -"Можешь забирать свои латы и прочее барахло и отправляться по своим делам. Денег за лечение мы не станем брать, считай это еще один подарок судьбы. Хотя откуда у тебя должны быть деньги?"
    Затем развернувшись и направившись к двери он на секунду остановился и, обернувшись, с усмешкой на лице и с сарказмом в тоне выдал "Доброго пути вам, великий рыцарь."- и вышел из комнаты.
    Последний раз редактировалось GREENELEFANT; 20.01.2020 в 15:31.

 


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly