Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    16.01.2020
    Адрес
    г.Новосибирск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Отказ] Пост модератора сервера Classic

    Здравствуйте.
    1.Других аккаунтов не имею.
    2.Мне 17 лет, 21.01.2002.2
    3.Владислав Кочегизов.
    4.Я хочу стать модератором по причине нехватки или не частого онлайна других модераторов. Много раз сталкивался с гриферством, модераторы как будто закрывают на это глаза. 5.Полностью адекватен, с нарушениями в чате или в самой игре замечен не был. Человек отзывчивый и ответственный, считаю что справлюсь с обязанностями модератора, способен быстро чему либо обучиться.
    6.Опыта в модерировании не было, но считаю что вполне справлюсь.
    7.Мой дискорт VladislaV2101#0252 ,также имеется хороший недавно купленный микрофон, хороший интернет.
    Всего доброго
    Последний раз редактировалось 6_HardGamer_9; 18.01.2020 в 17:49.

  2. #2
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Критикуешь - предлагай.
    Сообщений
    323
    Cервер
    Classic / IC
    Регистрация
    26.04.2018
    Адрес
    Siberia
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 120
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 41).
    Я, конечно, не подстрекатель, но у тебя дата регистрации 16.01.2020.
    Жалоб на форуме нет.
    Актива в игре нет, ибо ты только 3 дня назад зашёл к нам.
    Теперь к 4 пункту, онлайн модераторов на классике стабилен, большую часть дня на сервере сидит хотя бы 1 модератор.
    К теме о гриферах, ты отсидел на сервере 3 часа, с момента регистрации, как ты мог встретиться с гриферством "много раз"? И второй вопрос, по какой причине ты не сделал скрин/видео этих самых нарушений и не рассказал об этом модерации?
    Не стоит писать темы по шаблонам, по типу "модеров нет, нарушений много, хочу быть модером." Это наоборот отталкивает от твоей кандидатуры.
    Приводи весомые факты того, почему ты хочешь стать модером. "Нехватка модеров", тоже не особо красит твою заявку. Перед написанием мог посмотреть список модераторов классика, нас 7 человек в составе, и каждый из нас справляется с недельной нормой онлайна. По 3 дням ты не мог бы судить о нашем нахождении на сервере, из этого вытекает другая ситуация, по которой я мог бы предположить, что у тебя не 1 аккаунт. Проверка твоего аккаунта на твинки также не прошла успешно, ибо по твоим словам, ты не имеешь дополнительных аккаунтов. Приложу скрин твоих твинков по ip в хайд.
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=alexa_fitz, Lena15, 6_HardGamer_9]
    Быть пользователем с ником alexa_fitz
    Быть пользователем с ником Lena15
    Быть пользователем с ником 6_HardGamer_9

    Да и в целом, за срок твоего нахождения на проекте, я не могу судить о твоей адекватности и ответственности за неимением информации о тебе.
    На данный момент категорически против.
    Возможно, мнение поменяется, возможно, нет. Все зависит от тебя самого.


  3. #3
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Актив? Помощь? Знание правил? Ну хоть что-то, жалобы может? Ничего нет. Отказ.


 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly