Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Я виновен?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    2 50.00%
  • Нет

    2 50.00%
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    27.12.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Спасибо за джаил

    Вероятно я уже ничего не решу, но хотя бы попытаюсь!
    И так приступим:
    1)Предвзятость модератора - https://fastpic.ru/fullview/111/2020...f29fe.png.html .
    2)И так мут - https://media.discordapp.net/attachm...202&height=677 - я понимаю. Но это было первый раз, а не как пишет denchiksyper "довольно часто пишет такое в чат лс". В принципе если у вас сохраняется чат, то всё это легко посмотреть
    3)Око́п — искусственное сооружение (укрепление), углубление в грунте, предназначенное для улучшения условий стрельбы и защиты.
    4.2 - Запрещено намеренно блокировать доступ к чужим сооружениям, выстраивая глухие стены, вырывая окопы, разливая воду или лаву и т.п.
    а) Я копал землю и искал апатит (нашёл). Если бы я хотел окопать его регион я бы делал это пробуждённой ихориевой киркой и лопатой.
    б) Каким образом это может помешать пройти. Можно землю рукой покопать и вылезти, тем более у большинства людей на сервере есть предмет с помощью которого можно летать, то бишь я не мешал своими действиями.
    4) "на просьбу ,, покопать хорошую почву '' в другом месте человек отказался" на его видео доказательстве он писал "тебя тепнуть в другое место за землёй?" видимо это был намёк которого я не понял, я ответил "зачем" и "мне и тут хорошо". Когда у меня был забит инвентарь я искал только апатит и шутил что "обмазываюсь ей"(землёй).
    5) /sethome я ставил не на его территории. И поставил его там потому что за довольно небольшой срок нашёл там апатит.
    Думаю закроют не по теме, только вам решать.
    Приятной игры!
    Последний раз редактировалось DED_DIVAN; 18.01.2020 в 23:15.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Loading....
    Сообщений
    176
    Любимые моды
    IndustrialCraft
    Любимый монстр
    Хэд)
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Краснодар
    Репутация

    Поблагодарил(а) 96
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 55).
    Писать жб и при этом нарушая правила сервера каждый день, класс! Ну приступим...

    1. Предвзятость, хммм..На сервере у меня нет любимчиков или людей которым я как-то смягчаю наказания, все получают одинаково в рамках правил. Данному игроку я просто ответил в шуточной форме. Думаю это моё право и оправдываться я не должен, а пытаться вытянуть жалобу на хоть какое-то нарушение - ну такое...Выбрал бы нарушение по-солиднее.

    2. Мне без разницы хоть 1, хоть 21 раз это был. На видео прекрасно и отчётливо видно, что ты копаешь вокруг дома игрока и явно не ищешь апатит, который спавнится в горах в огромном количестве, а не в магическом лесу..прокол, да?! беда... Копал ты кругами, даже когда он приватил территорию, при этом не уходя куда-то в сторону от его дома, а просто кругами...так что ненужно строить тут из себя невинного - на видео все прекрасно видно.

    3. Наказание тебе выдано в рамках правила 4.2
    4.07.2019

  3. #3
    Модератор сервера
    Сообщений
    375
    Cервер
    TechnoMagic 2
    Любимый монстр
    Пандик:D
    Регистрация
    15.09.2018
    Адрес
    TechnoMagic 2
    Репутация

    Поблагодарил(а) 108
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 66).
    Не совсем поняла к чему был второй скрин https://media.discordapp.net/attachm...202&height=677.

    В действиях модератора не вижу нарушений, джаил получен за дело.

    Закрыто.
    Последний раз редактировалось igorpic; 19.01.2020 в 11:36.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly