Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    02.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Предложение для техно серверов

    Я являюсь довольно старым игроком проекта ещё с самого появления и мне кажется что не хватает пару интересных модов Matter overdrive,open computers, immersive enginering. Как помоему будет играть интереснее
    Последний раз редактировалось tanksout; 20.01.2020 в 22:34.

  2. #2
    Местный
    Сообщений
    1,096
    Любимый монстр
    hosttileattitude
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Discord: allisononon
    Репутация
    23  

    Поблагодарил(а) 583
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 136).
    Нету смысла все это добавлять, все эти 3 мода, конечно, интересные, но смысл добавлять их нету. Если сейчас добавить эти 3 мода уже к имеющимся, то получится каша и эта же каша будет давать нехилую нагрузку на сервер. По порядку, почитал информацию про мод Matter overdrive и судя по ней, мод недоработан на версию 1.7.10, а в данный момент вообще ведется разработка на версию 1.12.2 и выше.
    Дальше, immersive enginering мод интересный, но я не уверен, что все игроки знают язык программирования Lua, учить его только ради этого мода вряд-ли кто-то будет, так что смысла от него - 0. Мод скорее подходит для синглплеера и тем, кто знает язык Lua.
    Дальше, immersive enginering тоже интересно, но у нас тематика сервера - это Высокие технологии, а данный мод больше подходит к ретро-футуризму. Лично моё мнение таково, что мод не вписывается под тематику Hitech.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly