Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    18.01.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Не запускается сервер, помогите!

    Не могу зайти на любой сервер проекта кроме сервера классик на другие сервера идёт загрузка модов а в конце просто закрывается клиент и всё больше ничего не происходит сервер не открывается

    1*643 мб

    1*643

    Вот когда я нажимаю войти в игру оно проверяет обновления и в конце когда должно уже открывать сам клиент сервер у меня вылетает с этого меню

    Я думаю дело не в этом, потому что сколько я бы не выделял все равно моды все загружены нажимаю войти в игру и у меня вылетает
    Последний раз редактировалось igorpic; 22.01.2020 в 16:12.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Лучше иметь вредные привычки, чем вредный образ мышления. Лучше бы ты курил...
    Сообщений
    120
    Cервер
    Divine, Divine 2
    Любимые моды
    Advent of Ascension, DivineRPG, Metallurgy 3
    Любимый монстр
    Vinocorne (AoA)
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Рассея
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 62).
    Удали папку .minecraftonly, заново скачай лаунчер и попробуй зайти. Отпишись потом, получилось зайти или нет.

    На всякий случай, дабы избежать различных казусов, прежде чем заходить в игру, в настройках лаунчера выставь объём используемой ОЗУ : 1528 Мб

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    18.01.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сделал всё как ты сказал, но тоже самое вот поставил 1528 мб у меня загружался hitech Там надо 1400 мб когда все моды загрузились пошла обработка файлов и в тот момент когда уже клиент должен закрыться и открыть именно сам майнкрафт там где сервер то у меня вылетает просто. именно вылетает ещё в самой меню проекта, надеюсь я понятно объяснил что дальше делать не знаю в чем проблема то

    Вот смотри я захожу в лаунчер hitech захожу нажимаю войти в игру у меня закрывается лаунчер и вылазит рамка выполняется подготовка игры подождите пожалуйста и всё резко вылетает и ничего не происходит

    Последний раз редактировалось igorpic; 22.01.2020 в 14:26. Причина: 4.13

  4. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Лучше иметь вредные привычки, чем вредный образ мышления. Лучше бы ты курил...
    Сообщений
    120
    Cервер
    Divine, Divine 2
    Любимые моды
    Advent of Ascension, DivineRPG, Metallurgy 3
    Любимый монстр
    Vinocorne (AoA)
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Рассея
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 62).
    У тебя 32-битная разрядность операционной системы.

    Скорее всего, JRE стоит у тебя тоже 32-битная. 32-битная Джава не поддерживает объём выделяемой памяти, который превышает 1.5Гб.
    Для успокоения совесть, поставь 1024 в настройках лаунчера. Если ничего не изменится - пиши сюда.

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    18.01.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Смотри, установил значение 1024 мб загрузил моды именно в самом лаунчере и тоже самое таже ошибка, но я ещё попробовал загрузить мод именно с интернета и почти получилось я закинул в папку мод нажимаю начать игру оно ещё некоторые файлы докачивает потом запускается сервер и уже прогресс в том что видно аватарку заставку именно майнкрафт онли сервер и чубзик )но все равно ничего не происходит сам клиент открыт аватарка есть и через 3 минуты вылетает опять вот скрин именно с установкой в ручную, скрин сделал с самого начала это сначала был черный фон а потом аватарка прогрузилась ну все равно в итоге вылетел

    Вот там в консоли что то пишет про JAVA и про windows может java Не та ?


    Вот это я пытаюсь зайти на тот серв на который скачал моды в ручную
    Не получается зайти постоянно превышено время ожидания ну и в консоли что то про java пишет я не пойму
    Последний раз редактировалось igorpic; 22.01.2020 в 16:09.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly