Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    31
    Регистрация
    03.07.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    О наболевшем

    Знаете ли накипело. Но постараюсь культурно. Лаги серваков проекта. Ну реально как более 10 игроков на серваке так начинаются лаги подвисания и тд. Что там так уж супер архи сложно при сложно создать сервак чтобы при 50 игроках игралось как при 5 то есть свободно и легко? Это что невыполнимая супер миссия да? Почему не оптимизируете клиент под слабые пк. Не все богаты делать пк за 50 касарей. Клиент оптимизирован слабо. Но самое обидное нет мода бетер фпс. Что так сложно его поставить. И не надо что он толку не даст. Если не хотите это ничего делать так и напишите имейте силу признаться. Сколько лет ваш проект существует а лаги так и остались. На магических серваках играть не возможно блин. И не надо ля ля типо интернет у тебя не такой. Всё такое инет нормальный. Я знаю что вы подумаете не нравиться не играй и типо всё решено этого урода заткнули и можно не дёргаться и сидеть ровно. Типо свали ты и не мути воду а я буду мутить. Убирайте лаги. И начните работать наконец. И да это критика да. Вы обязаны слушать критику, впитывать, делать выводы и менять проект в лучшую сторону. Лаги уберите а то вот у меня два друга на магических серваках у вас карты спалили. И вот только не надо я подчеркну не надо!!! говорить что это у них что с картами процент вины на вас лежит. А то я смотрю любите только денежки от игроков. Короче вот так накипело. Вы ведёте себя не серьёзно. И я ещё раз повторюсь!!! Ненадо !!! Говорить не нравиться иди на другой проект их много!!!! Надо просто нормально серваки делать !!!!!!!!!!!!!!!

    И самое главное http://risovach.ru/upload/2014/02/me...6648_orig_.jpg А то он реально к вам скоро придёт и зеркально вас от зеркалит как вы так и вам
    Последний раз редактировалось youngjh999; 23.01.2020 в 14:57.

  2. #2
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,271 (сообщений: 375).
    Смешно наблюдать за такими, как Вы - ничерта не знают, но зато умничают так, что аж пена из рта хлещет. Майнкрафт - игра требовательная, особенно с модами, и чем выше версия, тем больше ресурсов потребляется. На дворе 2020 год, время технологий и т.д., если Вы не имеете возможности приобрести хорошее железо, то мы ни чем не сможем помочь. Мы максимально оптимизировали клиент даже под 2-х ядерные процессоры, и практически с самого начала стоит мод на дополнительную оптимизацию - OptiFine. Но на 1.7.10 проседания в ФПС все равно будут неизбежны, ибо моды достаточно сильно нагружают ПК, и тут, как ни крути, будут нужны хорошие характеристики компьютера. За неоптимизированные моды пишите их создателям и предъявляйте все, что нафантазируете. А на сервере 1.4.7 лагать не должно, ибо версия как раз подходит под Ваш деревянный ПК.

    Про "ничегонеделанье" я Вам открою глаза: проект существует 8 лет, и даже на сборках 8-ми летней давности до сих пор находят разные баги, краши и дюпы. Не бывало и одного дня, чтобы Админ отдохнул и ничего не делал, каждый день находится какая-то хрень, которую срочно надо пофиксить. И это все не считая всех обновлений и нововведений, которые мы пишем каждый день на протяжении нескольких месяцев.

    Мне тоже неприятно читать все эти оскорбления и угрозы Путиным, и я тоже имею право общаться с Вами в таком тоне, но я себе почему-то не позволяю этого.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Murzir за это полезное сообщение:

    MrFootBall (23.01.2020)

  4. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Иследование Титана 92%
    Сообщений
    71
    Cервер
    Игроки приходят и уходят как в море талая вода.
    Любимые моды
    Original
    Любимый монстр
    AsoKa,ZombiBoy,Marzia,Lena15,Jekach,BaBniK
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    USA,Atlanta
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 207
    Получено благодарностей: 583 (сообщений: 261).
    Цитата Сообщение от bradaga Посмотреть сообщение
    Знаете ли накипело. Но постараюсь культурно. Лаги серваков проекта. Ну реально как более 10 игроков на серваке так начинаются лаги подвисания и тд. Что там так уж супер архи сложно при сложно создать сервак чтобы при 50 игроках игралось как при 5 то есть свободно и легко? Это что невыполнимая супер миссия да? Почему не оптимизируете клиент под слабые пк. Не все богаты делать пк за 50 касарей. Клиент оптимизирован слабо. Но самое обидное нет мода бетер фпс. Что так сложно его поставить. И не надо что он толку не даст. Если не хотите это ничего делать так и напишите имейте силу признаться. Сколько лет ваш проект существует а лаги так и остались. На магических серваках играть не возможно блин. И не надо ля ля типо интернет у тебя не такой. Всё такое инет нормальный. Я знаю что вы подумаете не нравиться не играй и типо всё решено этого урода заткнули и можно не дёргаться и сидеть ровно. Типо свали ты и не мути воду а я буду мутить. Убирайте лаги. И начните работать наконец. И да это критика да. Вы обязаны слушать критику, впитывать, делать выводы и менять проект в лучшую сторону. Лаги уберите а то вот у меня два друга на магических серваках у вас карты спалили. И вот только не надо я подчеркну не надо!!! говорить что это у них что с картами процент вины на вас лежит. А то я смотрю любите только денежки от игроков. Короче вот так накипело. Вы ведёте себя не серьёзно. И я ещё раз повторюсь!!! Ненадо !!! Говорить не нравиться иди на другой проект их много!!!! Надо просто нормально серваки делать !!!!!!!!!!!!!!!

    И самое главное http://risovach.ru/upload/2014/02/me...6648_orig_.jpg А то он реально к вам скоро придёт и зеркально вас от зеркалит как вы так и вам
    Ближе к делу.
    Запишите видео или сделайте пару скриншотов того как у вас лагает с 5 игроками на сервере.
    При всем уважении,полагаться на слова это дорогая роскошь,если хотите упрекнуть или довести что есть изьян и сервер реально лагает,докажите это.
    Возможно,тогда будут искать решение проблемы.


 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly