Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    В поиске.
    Сообщений
    0
    Любимые моды
    Таумкрафт, Пиксельмон,Индастриал.
    Любимый монстр
    Мамонт.
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Украина, Николаев.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Моя история

    Всем привет,решил я написать тут свою небольшую историю, возможно кому-то будет интересно прочитать,может кто-нибудь что-то напишет/посоветует,кто-то потролит,ну а кому-то будет все равно,всем рад)

    Ну начну с того что до 14 лет у меня была довольно комфортная жизнь,хорошая семья(правда мама и папа раздельно,но не так важно), довольно много друзей, вкратце всё было отлично. После мы родители затеяли переезд с нашего небольшого городка в немного больший, с большинством друзей и знакомых потерялось,а те с кем и была связь общался только первое время, у всех свои интересы,свои дела,да и тогда я был школьником которому было на всё всё равно. Переехали, устроились,устроили меня в довольно хорошую школу,даже одну из лучших в городе(со всякими богатенькими детишками богатых родителей),но друзей я там так и не нашел,хоть и общался более менее неплохо со всеми, начал держатся в стороне от всех. Прошло 2 года более-менее нормальной жизни, окончание девятого класса,экзамены, под "напором" родителей соглашаюсь уйти в колледж и продолжать учёбу там(было абсолютно все равно, жизнь нормальная,где учусь тогда тоже не задумывался, всё что меня волновало прийти после школы сесть за комп и играть до ночи). Ну в общем сдал поступительпые экзамены, началась учёба,друзей там так же не нашел,одиночкой стал ещё больше,до того что вообще ни с кем не говорил,да и с самой учёбой были проблемы. На 2 год учёбы понял что это не моё,дошло до того что был поставлен вопрос о моём исключении. К этому моменту от "хорошей" семьи ничего не осталось, даже с ними перестал разговаривать, закрывался в комнате и всё что с этим связано,благо не вышел на дорогу алкоголя и наркотиков. Приехал отец из другого города,решил вопрос с учебой,таким образом что мы просто заберём документы.(как оказалось позже,они с мамой между собой решили что я теперь буду жить с отцом).
    Стал жить вместе с ним,его женой,2 дочки. Хорошей жизни офк не было,постоянные упрёки придирки и тп. Ничем не занимался пол-года,после предложили поступить в ещё 1 заведение, как и с первым было всё нормально до определенного момента,далее история повторилась. Мама уехала в другую страну со своим мужем и дочкой на ПМЖ,с отцом взаимосвязь была потеряна,сам я без места учебы и работы.
    Забил на всё,начал снимать квартиру, сосредоточился онли на заработке денег,около 2х лет занимался только этим. Как итог теперь есть своя квартира,деньги на жизнь,но нет ни друзей,ни любимого человека (девушки) рядом,нет умения общаться с людьми на длинной дистанции. 24/7 я сижу дома и всё чем занимаюсь это играю,читаю книги и работаю,выходя на улицу только по надобности. Казалось бы всё нормально,но на душе нет спокойствия,нет счастливой жизни,каждый день как будто что-то разъедает изнутри,а сами дни уже несколько лет идут по абсолютно одному сценарию без отличий. Раньше мне казалось что всё фигня,это неважно,друзья? Да зачем они нужны. Девушка и отношения? И без этого нормально, учёба,родные семья? Нахрен всё. Сейчас оглядываюсь назад и понимаю что был неправ в очень многом. Иногда (довольно таки часто) посещают мысли о самоубийстве,но понимаю что это просто наваждение и не выход.

    Кажется написал всё,под конец начал сокращать так как слишком длинно вышло. Прошу не нужно писать что такие мысли временны и ТД и тп, всё это уже на протяжении довольно длительного времени,да и обдумывал я это не одну сотню раз.
    Перед всеми кто это прочитал и потратил время я извиняюсь и так же благодарен,пишите в ЛС буду ставить +реп (хоть как-то отблагодарю)
    Ну и жду чего-то интересного в комментариях.
    Возможно в том как написана сама Стори есть недостатки,но увы пишу что-то подобное впервые,такого не избежать.Про кривой ник знаю,не заметил когда создавал.
    Всем спасибо ещё раз и прощайте)
    Последний раз редактировалось TaleTaller; 07.02.2020 в 23:28.

  2. #2
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Прям жиза В)
    Только я не работаю и сижу на шее мамы, пушто мне 15

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  3. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Mечтаю найти свою любовь.
    Сообщений
    18
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    Pixelmon
    Любимый монстр
    Mistikol
    Текстур пак
    #Deniskaaaa0247
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Ukraine/Poland
    Репутация

    Поблагодарил(а) 26
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    Прям жиза В)
    Только я не работаю и сижу на шее мамы, пушто мне 15
    Ты так быстро прочитал? Я ещё читаю
    Upd
    Последний раз редактировалось deniskaaaa; 07.02.2020 в 22:47.


  4. #4
    Участник
    Сообщений
    878
    Регистрация
    27.10.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 672
    Получено благодарностей: 1,299 (сообщений: 700).
    20 лет, сам задумывался о таком, тоже обдумывал множество раз, но всё прошло. Не то, чтобы время меняет человека, просто я поставил себе цель в жизни, и пока не достигну её, не могу даже думать о таком. Печальная история, конечно, да и в каком-то плане я тебя понимаю, тоже были и есть проблемы в семье, с обществом не сильно контактирую, зато есть друзья, их немного, но зато настоящие. Не знаю как, но найди людей с общими интересами, попробуй завести общение, может подружитесь, как узнаешь человека.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо youngjh999 за это полезное сообщение:

    TheMCGod (09.02.2020)

  6. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    4 репорта && 4 авойда
    Сообщений
    75
    Cервер
    awp lego
    Любимые моды
    ic2
    Любимый монстр
    Сергей Уткин
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Украина
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 181
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 41).
    Очень даже грустная история
    Возможно фейк для плюсцов
    Россия)

  7. #6
    Новичок
    Ваш статус
    В поиске.
    Сообщений
    0
    Любимые моды
    Таумкрафт, Пиксельмон,Индастриал.
    Любимый монстр
    Мамонт.
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Украина, Николаев.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от youngjh999 Посмотреть сообщение
    20 лет, сам задумывался о таком, тоже обдумывал множество раз, но всё прошло. Не то, чтобы время меняет человека, просто я поставил себе цель в жизни, и пока не достигну её, не могу даже думать о таком. Печальная история, конечно, да и в каком-то плане я тебя понимаю, тоже были и есть проблемы в семье, с обществом не сильно контактирую, зато есть друзья, их немного, но зато настоящие. Не знаю как, но найди людей с общими интересами, попробуй завести общение, может подружитесь, как узнаешь человека.
    Понял, спасибо)

  8. #7
    Новичок
    Ваш статус
    В поиске.
    Сообщений
    0
    Любимые моды
    Таумкрафт, Пиксельмон,Индастриал.
    Любимый монстр
    Мамонт.
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Украина, Николаев.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от catinfly Посмотреть сообщение
    Очень даже грустная история
    Возможно фейк для плюсцов
    Россия)
    Новый акк + тема в флудилке,не совсем понял что именно набивать


    Ps не знаю кстати как сразу на несколько сообщений отвечать

  9. #8
    Участник
    Сообщений
    878
    Регистрация
    27.10.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 672
    Получено благодарностей: 1,299 (сообщений: 700).
    Цитата Сообщение от TaleTaller Посмотреть сообщение
    Ps не знаю кстати как сразу на несколько сообщений отвечать
    Мультицитирование находится туть:

    отмечаешь все нужные сообщения и можешь отвечать ;)

    Однако, в беседке это не принципиально, ибо сообщения тут не набиваются

  10. #9
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    Обычно на такие темы пробивает отчаявшихся людей.
    Скажу больше, иногда подобное выливается в выпиливание.

    Каждому свое, ничего определенного сказать не могу. Ну ты держись там, все дела.

  11. #10
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    337
    Регистрация
    03.05.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 259
    Получено благодарностей: 280 (сообщений: 117).
    Это все приходит с возрастом. Сколько тебе лет?
    Погоди еще годик-два и в тебе проснется непреодолимое желание начаться учиться, а с осознанием того что эта учеба тебе пригодится в будущем (работа), у тебя появится еще большая мотивация.
    Плюс ко всему, в универе или колледже ты можешь встретить «ту самую», да и друзей завести легче будет, люди же по старше

  12. #11
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,271 (сообщений: 375).
    Я никогда не горела желанием завести друзей в реальной жизни, хватало компа и интернет-друзей, которые, к слову, помогали и поддерживали намного больше некоторых знакомых/родственников. Но это, конечно, зависит от характера каждого человека.

    Всегда, когда тебе плохо или грустно, вспоминай, что ты имеешь: работа; деньги; хорошая квартира, хоть и снятая; любимое хобби и т.д. Некоторые люди слишком слепы, и начинают выдумывать басни про то, что они ничтожные, ни на что не способные, бедные, несчастные. Но другие люди живут еще хуже - одни на улице, другим деньги неоткуда взять на еду детям, третьи неизлечимо больны.

    Человек думает, что ему все само должно в карман лететь, но палец об палец ударить сложно, та и не охота. Вот так и просиживает жизнь, ждет, когда же уже... Никогда нельзя опускать руки, если все в жизни плохо, черная полоса заканчивается и в любом случае начинается белая. Всегда нужно стремиться к лучшему, развиваться, совершенствовать, а не пережевывать прошлое по 100 раз на день.

    Кстати, завести знакомых и друзей в новом городе не так уж и сложно, сама переехала. Столько моментов было для начала дружбы, но я человек закрытый и не нуждаюсь в друзьях, поэтому беспалевно увиливаю от любых контактов. Будь просто вежливым, ходи в общественные места почаще, например - тренировки, спортзал, тут все люди начинают общаться между собой рано или поздно. Та и к тому же, спорт отвлекает от плохих мыслей, укрепляет здоровье и улучшает внешний вид :)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Murzir за это полезное сообщение:

    DimonMan2005 (16.04.2020),Lionia (09.02.2020)

  14. #12
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    Цитата Сообщение от Marzia Посмотреть сообщение
    . Будь просто вежливым, ходи в общественные места почаще, например - тренировки, спортзал, тут все люди начинают общаться между собой рано или поздно. Та и к тому же, спорт отвлекает от плохих мыслей, укрепляет здоровье и улучшает внешний вид :)

  15. #13
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Цитата Сообщение от GREENELEFANT Посмотреть сообщение



    тарков


  16. 1 пользователь сказал cпасибо llightwing224 за это полезное сообщение:

    GREENELEFANT (10.02.2020)

  17. #14
    Banned
    Сообщений
    3
    Регистрация
    17.03.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Можно записаться на какие-нибудь курсы, начать ходить в спортзал, путешествовать) Так и увлечения появятся и знакомства новые, а там и девушка и друзья :)

  18. #15
    Новичок
    Сообщений
    33
    Регистрация
    10.06.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Очень грустная история , бывало сам задумывался о таком , но поставил себе цель в жизни , и запомни жизнь она одна , суицид не выход
    Ты же знал , я никогда себе не изменял

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly