Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    08.02.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [PUBLIC] CS:GO сервер

    Всем доброго времени суток, коммьюнити данного форума

    Прошу сразу не кидаться тапками и не кусаться ) Нашла ваш форум рыская по интернету различные сообщества, форумы и группы и залетела к вам.

    Хотела бы сказать вам о том, что недавно, эдак дней 5 назад решила открыть свой сервер в CS:GO, опыта в этом как такового совсем не имела, но был знакомый который помог всё качественно настроить и реализовать все мои прихоти так сказать...Так вот.

    Хотела бы найти здесь игроков желающих поиграть на нашем сервере, а так же оценить его и приподнести свою критику, возможно оценки или же предложения по моему серверу. Не судите строго, это первый сервер, надеюсь, что не последний и дальше буду открывать ещё.
    Сам сервер с модом - паблика. Весь уклон постарались сделать геймплея как в оригинальном ММ, но в чём смысл тогда?




    У нас на сервере присутствует 2 уровня VIP-прав, в каждой есть свои плюшки - с ними вы сможете ознакомиться в нашей группе проекта

    Так же есть много ножей, скинов, кстати...Хоть на флешки или гранаты надевайте скины, я серьёзно - они есть!


    Купили хороший и качественный движок для сайта который советовали многие на платформе GameCMS, арендовали выделенную машину под наш сервер, что бы небыло лагов и просадков в фпс.
    В общем, если же у вас будет время - добро пожаловать, мне будет очень приятно всем, кто посетит наш сервер и поиграет на нём)


    Наш сайт: https://mycsgocommunity.ru
    Наш IP: 37.230.228.40:27020
    Наша группа VK: https://vk.com/dwrussiancsgo
    Кстати говоря, я ищу Гл.Администратора себе на сервер, если что - можете писать в личку нашему разработчику, он есть в контактах группы))
    А ещё в честь открытия - мы запустили конкурс на Админки, випки и ваучеры-пополняшки на сайт для доната. Так что надеемся на то, что вы примите хотя бы участие в нашем конкурсе и поддержите тем самым меня, всем спасибо!


  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Mечтаю найти свою любовь.
    Сообщений
    18
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    Pixelmon
    Любимый монстр
    Mistikol
    Текстур пак
    #Deniskaaaa0247
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Ukraine/Poland
    Репутация

    Поблагодарил(а) 26
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Желаю удачи


 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly