Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    10
    Cервер
    MiniGames,Classik
    Любимый монстр
    XxMilka095xX
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Воронеж
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Нарушение [6.5]

    1)Текущая неделя
    2)Использование мультиаккаунта для занятия топа за месяц
    3)https://fastpic.ru/view/111/2020/022...fe908.png.html
    4)ARTEMbl4 - xSyphonite

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Sad
    Сообщений
    4
    Cервер
    MiniGames
    Текстур пак
    glass by ARTEMbI4
    Регистрация
    06.06.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Доброго времени суток.
    Причина 6.5. : Создание более одного аккаунта (мультиаккаунт, "твинк") запрещено, если он используется для прогрузки чанков, для привата территории (исключение: приват города), или в негативных целях.
    Наказание: Если для прогрузки чанков или для использования в негативных целях, то вечный бан твина, который был использован. Если для привата, то вечный бан всех мультов (остается только основной аккаунт).
    Действия происходят на сервере MiniGames, где речи о привате и прогрузке чанках идти не может. Остаются негативные цели.
    Так как всё-таки речь идёт о моём аккаунте -
    Я хочу поинтересоваться, где в том, что я создал мультиаккаунт конкретно тут негативные цели?
    Последний раз редактировалось ARTEMbI4; 20.02.2020 в 19:08.

  3. #3

    Сообщений
    3,131
    Регистрация
    11.10.2013
    Репутация
    47  

    Поблагодарил(а) 2,816
    Получено благодарностей: 847 (сообщений: 458).
    Цитата Сообщение от ARTEMbI4 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Причина 6.5. : Создание более одного аккаунта (мультиаккаунт, "твинк") запрещено, если он используется для прогрузки чанков, для привата территории (исключение: приват города), или в негативных целях.
    Наказание: Если для прогрузки чанков или для использования в негативных целях, то вечный бан твина, который был использован. Если для привата, то вечный бан всех мультов (остается только основной аккаунт).
    Действия происходят на сервере MiniGames, где речи о привате и прогрузке чанках идти не может. Остаются негативные цели.
    Так как всё-таки речь идёт о моём аккаунте -
    Я хочу поинтересоваться, где в том, что я создал мультиаккаунт конкретно тут негативные цели?
    1.5 Запрещено сразу в одном режиме занимать 2-3 призовых места в таблице топа одному человеку с разных аккаунтов.
    Наказание: Бан по 6.5. за аккаунт в негативных целях, а также сброс набранного рейтинга.

    Примечание: При накрутке топа идёт бан твину по 6.5 и бан основному аккаунту по 6.6 на 3 дня (при рецидивах бан увеличивается)

    Если я увижу что ты будет занимать 2-3 место в топе с двух акков тогда будут проблемы. Так же накручивать с помощи основы рейтинг тоже будут проблемы.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly