Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    20.02.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Верните вещи

    Верните вещи, или хотя бы компенсацию с моими вещами которые лежали в сундуке с другими (Не хотелось бы просто так уходить с нормального пиксельмона).Проблема не во мне была а в вашей халатности и безрассудству, вместо того чтобы решить проблему вы просто удалили все вещи и мои и с сундука. +сундук был не в привате, значит ничей, я имел полное право присвоить себе находку
    Последний раз редактировалось Whqi; 20.02.2020 в 20:07.

  2. #2
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,271 (сообщений: 375).
    Я пыталась по-хорошему вернуть свои вещи, но ты четко дал понять, что ничего отдавать не собираешься. Мне некогда сидеть и высчитывать, какие там ресы твои, а какие мои.

    И ты, наверное, забыл, с кем в тот момент разговаривал, я поясню тебе на всякий случай. Я не игрок или модер - я админ, а это значит, что ты был обязан добровольно вернуть мои ресурсы, полученные из креатива. Но не тут-то было...

    За свою наглость, мат и оскорбления в мою/нашу сторону в игре, на форуме и в дс я тебе возвращать ничего не собираюсь, как говорится, "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе".

    Закрыто.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Murzir за это полезное сообщение:

    DimaDokar (21.02.2020),mrlololi (21.02.2020),SenatorPL (21.02.2020),zlodey256543678 (21.02.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly