Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: gllwld

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    12.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    gllwld

    1. 12:44:44
    2. После выдачи мута (впервые), я хотел ответить на сообщение знакомого используя команду /r, что действительно является нарушением правила 5.10, за что, в первый раз я должен был получить предупреждение, а затем уже наказание, но модератор видимо решил пренебречь условиями для вынесения наказания, ну и собственно вынес свой вердикт.
    3.

    4. gllwld
    Последний раз редактировалось igorpic; 21.02.2020 в 12:50. Причина: Помог добавить скрины.

  2. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    54
    Cервер
    RocketEvolution
    Регистрация
    23.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 19).
    Раз уж ты знаешь правила, то зачем переписывался с ним? Еще и матом пишешь.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    12.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Правила данного проекта я прочел после получения наказания, но разве это имеет значение в сложившейся ситуации ? Разве мат в личных сообщениях запрещен ?

  4. #4
    Участник
    Ваш статус
    готов к диалогу
    Сообщений
    818
    Любимые моды
    RedPower2
    Текстур пак
    Собственный
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    DS: GalaxyCraft#0162
    Репутация
    19  

    Поблагодарил(а) 130
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 157).
    то есть ты получил мут за мат

    после этого используя команду на обход мута продолжил писать матом в лс игроку, игроку конечно это ему не понравилось, о чем он скорее всего и сообщил модератору, модератор посчитал нужным выдать тебе джайл чтобы ты прекратил писать матом другому игроку в лс, думаю если бы ты просто продолжил бы общаться с игроком через команду /r тебе бы ничего не было, а так можно понять игрока которому неприятно видеть в лс от тебя мат, и можно понять модератора который выдал тебе джайл на 1 час чтобы ты остыл и перестал материться игроку в лс, модератор поступил правильно прекратив матерную перепалку в лс другому игроку после получения тобой мута за это, старайся общаться с игроками без этого, чтобы в дальнейшем не возникало таких проблем

    пы.сы. мат в лс тоже запрещен если игрок подает на тебя жалобу, если вы привыкли со своими друзьями общаться так в лс и никого из вас это не возмущает и не пишут жалобы, то можете общаться, хотя лучше даже в лс общаться без него, это будет просто культурно
    Последний раз редактировалось MoppoH; 22.02.2020 в 00:06.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо MoppoH за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (22.02.2020),mrlololi (22.02.2020),nastyyyy_m (22.02.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly