Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    22.02.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    HungerGames, sQreed

    Мой основной аккаунт xxTwelvexx, просто там бан на форуме
    1. 16:50(плюс минус)
    2. Начнем с того что у sQreed'a давно ко мне личная неприязнь, из-за того что я его киданул года 2-3 назад на аккаунт RemiL(было дело да, обманы тогда не были запрещены, да и был дураком, но не суть). HeadModer sQreed запустил ивент паркур, всем кто его проходил давалась награда. Я пришел третьим, после чего мне пишет проходи еще раз, и снимай на видео. Якобы я прошел паркур багом(о каком баге речь?). Замечу также, что он для тех кто пришел 1-2 он не спрашивал видео как тот игрок проходит паркур. У меня слабый пк, так еще я должен снимать как я прохожу паркур? У Димы тупа личная неприязнь. Почему я должен доказывать что я проходил паркур?
    Вот вам просто сутиация. Допустим игрока забанили за читы. Модер должен доказать что игрок использовал читы. По аналогии он должен доказать что я не проходил паркур, а вместо этого у меня просят видос где я прохожу паркур(да он даже в начале не предупредил что на видео надо снимать как ты паркур проходишь)
    3. http://prntscr.com/r64jur http://prntscr.com/r64jmj
    4. sQreed
    p.s после того как Дима ответишь, тему не закрывай, пусть администрация ответит.

  2. #2
    Местный
    Ваш статус
    🔥
    Сообщений
    1,254
    Cервер
    🔥
    Любимые моды
    🔥
    Любимый монстр
    🔥
    Текстур пак
    🔥
    Регистрация
    01.04.2017
    Адрес
    🔥
    Репутация
    34  

    Поблагодарил(а) 379
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 141).
    О, да ладно, ты жив. Ну привет, Линарчик aka xXTwelveXx aka Choo29 aka SasakiKen, давно не виделись.
    Вся информация об этой личности в данной теме: *Линарчик*

    Цитата Сообщение от bannaforume
    Начнем с того что у sQreed'a давно ко мне личная неприязнь, из-за того что я его киданул года 2-3 назад на аккаунт RemiL(было дело да, обманы тогда не были запрещены, да и был дураком, но не суть).
    А, теперь ты пишешь, что всё-таки кинул меня. Хм.. Странно, но ты же продал свой аккаунт и уже после этого, на тебя стало поступать много жалоб, как ты кидал игроков. *твои словечки* Линарчик, быстро переобуваешься.

    Цитата Сообщение от bannaforume
    Якобы я прошел паркур багом(о каком баге речь?)
    Действительно, о каком баге речь? Бага никакого не было, ты сам прошёл паркур. Заходи завтра на сервер, выдам приз. (нет)

    Цитата Сообщение от bannaforume
    Замечу также, что он для тех кто пришел 1-2 он не спрашивал видео как тот игрок проходит паркур.
    Верно, мне не требуется просить видео-доказательство у игроков, которые честным путём прошли паркур, ведь я следил.

    Цитата Сообщение от bannaforume
    У Димы тупа личная неприязнь.
    Не, ну здесь без вариантов

    Цитата Сообщение от bannaforume
    Почему я должен доказывать что я проходил паркур?
    Потому что ты его не проходил

    Цитата Сообщение от bannaforume
    Вот вам просто сутиация. Допустим игрока забанили за читы. Модер должен доказать что игрок использовал читы. По аналогии он должен доказать что я не проходил паркур, а вместо этого у меня просят видос где я прохожу паркур(да он даже в начале не предупредил что на видео надо снимать как ты паркур проходишь)
    Хорошие примеры приводишь, в принципе всё по фактам.

    А вот, собстна, твоё прохождение паркура: *Не, ну я же пришёл третий, где приз*

    Мне всегда нравилось с тобой общаться, отвечать на твои жалобы. Ну а больше всего, мне нравится смотреть как ты врёшь, зная всю правду и имея при себе доказательства.
    Ну и как сказал мне один человек, написал ты правдоподобно, даже и поверить можно. Но, к сожалению, ты Твелв, и сколько бы времени не прошло, в голове у тебя всё равно не прибавляется..
    Исправился, проверяй. Третий год уже исправляешься. *успехов в жизни, Линарчик*
    Последний раз редактировалось sQreed; 22.02.2020 в 21:20.

  3. 10 пользователей сказали cпасибо sQreed за это полезное сообщение:

    KidPvP (22.02.2020),Kurokuy (22.02.2020),Leep (22.02.2020),Mishutka25 (27.02.2020),mrlololi (25.02.2020),nastyyyy_m (26.02.2020),PeaK228 (22.02.2020),SenatorPL (22.02.2020),SironixYT (22.02.2020),Strelok006 (23.02.2020)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    22.02.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А ты не плох, тему можно закрыть.

  5. #4
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,440
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,474 (сообщений: 736).
    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly