Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    09.10.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    (Divine 1) Пропали эконы, и еще...

    Добрый день.
    У меня пропали эконы на сервере Divine 1. На моем счету было примерно 350к (+- 10к). Они остались у меня после вайпа, до него играю где-то пару месяцев. Сегодня захожу в игру, а на балансе 1550.0 экон. (Может в это последствие вчерашнего отключения сервера, не знаю). Скринов нет (кто вообще будет скринить свой баланс каждый день?)

    + к этому ни вчера, ни сегодня мне не выдало награду за участие в испытание (вроде испытание?). Вчера оно заключалось в том, что нужно было скрафтить топоры. Утешительный приз Топор Небесного Терна. Сообщение о получении награды было, а сам топор мне не выдало, а сегодня необходимо было сломать как можно больше кирок. Мне достался утешительный приз - 2000 экон. Сообщение в чате о начислении 2000 экон было, а самого начисления не было. У меня все так же 1550.0 экон.

    1. Куплено ничего дорогого не было. Жемчуг эндера, стержни ифрита (мелочь). В сундуке сингулярная жемчужина и узел ауры - выигрыш из сундучка (за выполненный квест). Почему пропали деньги?


    2. Инвентарь не был заполнен, это точно. Награда в эконах тем более должна была начисляться. Почему не получаю награду?

    P.S. Так же была небольшая проблема с Сетхомом. 4.03.20 захожу в игру и телепортируюсь домой, а меня переправило на спавн. Сетхом был удален. После переустановки сетхома и вчерашнего выключения сервера больше проблем с ним не было.

  2. #2
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,272 (сообщений: 375).
    Недавно был откат сервера по техническим причинам, проблему уже решили. Эконы я начислила в точном количестве, Вам же осталось найти свой дом и заново поставить точку хома. Как бонус - киты можно прописать заново.

    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly