Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    03.03.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Открытие портала в глубокую темноту на сервере TechnoMagik1-2

    Откройте мир глубокая темнота пожалуйста

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Стать лучше, чем сейчас
    Сообщений
    14
    Cервер
    TechnoMagic 1
    Любимые моды
    Applied Energistics 2, IC2
    Любимый монстр
    Иссушитель
    Текстур пак
    Сток
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Там где солнышко
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от igorek12390 Посмотреть сообщение
    Откройте мир глубокая темнота пожалуйста
    Согласен с этим предложением, при условии отсутствия нормальных ферм (Они запрещенны) только если на генераторах материи и при отсутствии нормальных магнитов добыча ресурсов становится достаточно тяжелой, я поддерживаю момент с усложнением сборки ибо сам прошел сборку за неделю, но все же копать постоянно в шахте и проводить овер много времени скучно и отталкивает от игры, столько механизмов хотелось бы поставить, оптимизировать, но не берусь только под предлогом снова идти в шахту, так же обычное железо становится достаточно дорогим, потому что ферму не создать а добывать его достаточно тяжело. За один поход в шахту с ускорением 2, нагрудником дракона и пб киркой на протяжении часа добываю всего 700 железной руды = 1400 слитков которые улетают почти сразу, особенно если занимаешься продажами, с глубокой темнотой или админимум миром этот процесс добычи был бы упращен во много раз, из за более частым спавном руды. Можно было бы если и добавить изменить крафт на более сложный, допустим например, крафт из 8 кратного булыжника, предметов из драконика и таума, чтобы достичь данного портала было затратно и дорого, так же запретить в данном мире телепортация (/tpaccept) чтобы было не так просто телепортировать к себе пол сервера, которые поставят просто /home 2 и будут копать себе спокойно без достижения самого крафта. Оцениваю твою задумку как положительный вариант, так же могу добавить, что добавление данного портала удленить жизнь основного мира, потому что те, кто создал портал в обычном мире уже копать не будут. Вы бы видели какие катакомбы выраты под нашей базой в 4 игрока тимы. Я думаю в радиусе в 500 блоков на высоте от 5 до 10 как копает пб кирка вырато всё. По моим расчетам такими темпами под конец вайпа копать ресурсы станет крайне тяжело. Так же с шахтерским миром можно не урезать посох и разрешить кольцо тора, потому что обычный мир будет меньше затрагиваться или сделать использование таких кирок которые выкапывают больше чем 5х5 размером запретить использование, только в шахтерских мирах, на других проектах видел такое, делали.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly