Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Идея на TM#1

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Стать лучше, чем сейчас
    Сообщений
    14
    Cервер
    TechnoMagic 1
    Любимые моды
    Applied Energistics 2, IC2
    Любимый монстр
    Иссушитель
    Текстур пак
    Сток
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Там где солнышко
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Идея на TM#1

    Предлагаю вернуть фунционал гипер-нитора. Очень полезный (инструмент) если можно его так назвать. Убрали его функционал как мне обьяснили из за того, что он баганутый. Но на других проектах я его использовал и проблем с ним не было, напротив, это намного лучше, чем ходить с квантовыми очками, чтобы получать постоянное ночное видения, частицы желтые которые отходят из за зельки данной очень мешают, когда плавают по всему экрану, так же попадая в ад с такими очками у тебя весь мир светится ярком красным от чего у некторых лагает, а меня просто ужасно раздражает.

    Дополню альтранативным решением, есть мод, который позволяет факел одевать в слот для шлема, по итогу он оказывается сзади спины и так же все освещает, но именно данный мод как раз таки баганутый

    Так же слышал о моде который переносит возможность 2ой руки как в более поздних версиях майнкрафта, куда можно положить факел и так же освещать себе путь в шахтах или в ночное время суток!

    2. Так же имею ещё одну идею разнообразить пвп сражения (Понимаю сервер технический и не предрасположен для пвп по своей натуре и не создавался для него), но хочу заметить, я помню когда появился только, только дивайн рпг, так же тогда ещё был самый наверное глобальный дюп через зеленый верстак в тауме, тогда то я помню те пвп сражения, когда на арене находятся по 50-60 человек из 80, этот экшен и момент наживы у новичков, как можно быстро получить хорошие ресурсы. Предлогаю сделать разнообразие в пвп сражения, заинтересовать игроков сражаться (Ибо моды для этого присутсвтуют с отличной броней и орудием) Добавить моменты раскачки своего персонажа, допустим добавлением сердец, помню в дивайне были такие ягоды которые добавляли хп персонажу и кушать их можно было бесконечно, у игроков было по 1000-10.000 хп, минусом конечно было, что если ты погибал, то востанавливать такое огромное кол-во хп приходилось заново. Предлогаю добавить на подобии чего то такого но с тяжелым крафтом, чтобы топы не могли достичь 1000 хп, хотя если брать момент с драк мечем, то и 1000 хп будет считать малым кол-во если только не драк сет, но его можно ограничить только на самой арене.

    3. Считаю, что крафт иридия из генератора материи либо, что ещё хуже с помощью молекулярного преоброзователя слишком дорогой. При хорошем знанием модов сборку пройти можно за неделю, далее тебе остается лишь афкашить ради иридия, то есть игровой контент урезается почти в 0, я думаю никому не интересно просто афкашить ради иридия, так же крафт даже обычной спектральной панели становится просто невозможным, либо ужасно долгим и нудным, а для тех у кого уже есть сингулярная панель, крафт иридия не занимает особо много времени, напротив падает разница воовсе какой крафт и сколько энергии прийдется потратить. То есть тем кто уже перешел черту спектральной панели, иридий обесценивается. Я думаю это плохой баланс, потому что ты так долго крафтишь панели, предметы из драконика, а как только переходишь черту в постоянной и стабильной выработки энергии в 50-80 тысяч Eu тот до жути ценный ресурс для тебя обесценивается, потому что делать тебе уже его становится слишком просто. Думаю стоит этот момент оптимизировать
    Последний раз редактировалось MaminoSolnishko; 17.03.2020 в 11:28.

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Стать лучше, чем сейчас
    Сообщений
    14
    Cервер
    TechnoMagic 1
    Любимые моды
    Applied Energistics 2, IC2
    Любимый монстр
    Иссушитель
    Текстур пак
    Сток
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Там где солнышко
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от MaminoSolnishko Посмотреть сообщение
    Предлагаю вернуть фунционал гипер-нитора. Очень полезный (инструмент) если можно его так назвать. Убрали его функционал как мне обьяснили из за того, что он баганутый. Но на других проектах я его использовал и проблем с ним не было, напротив, это намного лучше, чем ходить с квантовыми очками, чтобы получать постоянное ночное видения, частицы желтые которые отходят из за зельки данной очень мешают, когда плавают по всему экрану, так же попадая в ад с такими очками у тебя весь мир светится ярком красным от чего у некторых лагает, а меня просто ужасно раздражает.

    Дополню альтранативным решением, есть мод, который позволяет факел одевать в слот для шлема, по итогу он оказывается сзади спины и так же все освещает, но именно данный мод как раз таки баганутый

    Так же слышал о моде который переносит возможность 2ой руки как в более поздних версиях майнкрафта, куда можно положить факел и так же освещать себе путь в шахтах или в ночное время суток!

    2. Так же имею ещё одну идею разнообразить пвп сражения (Понимаю сервер технический и не предрасположен для пвп по своей натуре и не создавался для него), но хочу заметить, я помню когда появился только, только дивайн рпг, так же тогда ещё был самый наверное глобальный дюп через зеленый верстак в тауме, тогда то я помню те пвп сражения, когда на арене находятся по 50-60 человек из 80, этот экшен и момент наживы у новичков, как можно быстро получить хорошие ресурсы. Предлогаю сделать разнообразие в пвп сражения, заинтересовать игроков сражаться (Ибо моды для этого присутсвтуют с отличной броней и орудием) Добавить моменты раскачки своего персонажа, допустим добавлением сердец, помню в дивайне были такие ягоды которые добавляли хп персонажу и кушать их можно было бесконечно, у игроков было по 1000-10.000 хп, минусом конечно было, что если ты погибал, то востанавливать такое огромное кол-во хп приходилось заново. Предлогаю добавить на подобии чего то такого но с тяжелым крафтом, чтобы топы не могли достичь 1000 хп, хотя если брать момент с драк мечем, то и 1000 хп будет считать малым кол-во если только не драк сет, но его можно ограничить только на самой арене.
    Добавлением пвп сражений считаю моментом из за того, что отсутствие пвп убивают напрочь весь принцип хорошей брони и меча. От них нету смысла попросту, нету таких мобов в данных сборках где такие столь мощные доспехи и мечи/луки пригодились. Ещё помню на одном проекте видел подземелья с мощными мобами и хорошим лутом, допустим заработоком эконов за убийство. Думаю тоже уместно добавление, чтобы появился момент для функционала и смысла крафта хороших доспехов

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly