Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    02.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    Акция - купи Элиту на МГ и останься с шишкой!

    Добрый вечер, уважаемые и не очень уважаемые пользователи. Пишу свою претензию в этот отдел, поскольку в какой отдел писать - ответа от администрации не получил. Не так давно (может около 2-ух месяцев назад) приобрел себе на сервере MiniGames Элиту. Как порядочный гражданин я перевел свои возможности в коины на приобретение классов и украшений для режимов. Так уж сложились мои обстоятельства, что я не заходил на сервер чуть более месяца, и по прибытию в игру обнаружил, что моего состояния у меня нет. Не много покрестив местных модеров, мне удалось узнать, что на сервере было списание осколков и коинов. На каком основании они не были возвращены? Я ЗА НИХ ЗАПЛАТИЛ! Я считаю себя добрым и отзывчивым человеком, но я не занимаюсь БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ! Уважаемые администраторы, я прошу именно ВАС дать ответ мне в теме. Я совершенно точно знаю, что вам все равно на мнение одного человека и та сумма, которая была мной уплачена не велика, но она моя. Так вот какое решение я вам предлагаю - сделать возврат коинов на мой счет в размере 200.000 ( взял минимальный порог ущерба) и принести свои извинения. Я очень надеюсь, что мы прийдем к консенсусу.

  2. #2
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,271 (сообщений: 375).
    Мы вайпнули осколки у всех игроков в связи с массовым дюпом, о котором нам сообщили спустя большое количество времени.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    02.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Вы их вайпнули, но я за них заплатил. Вы понимаете, надеюсь, разницу между дюпом и приобретением? И мне бы хотелось, чтобы мои сбережения ко мне вернулись, поскольку я не занимался противозаконными действиями, а все лишь произвел обмен монет, которые я купил, на коины.

  4. #4
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    02.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Можете закрыть тему.
    Последний раз редактировалось igorpic; 28.03.2020 в 17:56.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly