Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    21.03.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Непонятные вещи на сервере товарища (PS4)

    Всем привет! Первый раз обращаюсь за помощью на тематические форумы, но иначе информацию найти я не смог. Наверное и не смогу.
    Мы прекрасно проводили время, развивались, занимались обычной рутиной для игроков в майн, но в один момент мы поняли. Пора начинать исследовать этот бескрайний мир. Мы отправились на плюсовые координаты и нашли невероятно уютное и ламповое место. Озеро, сосновый лес, милая деревушка. Мы бодро отстроились и думали переезжать, но тут началась дичь, а теперь я начну просто и сухо перечислять.
    1. Диспаун жителей. В зомбарей они не превратились, пропали они в один миг. Просто исчезли.
    2. Непонятные костры и каменные лестницы, которые точно строили не мы.
    3. Пропажа лошадей, которые были осёдланными и бронированными, пропажа Големов на участке.
    4. Постановка факелов, различных построек из булыжника.
    5. Откровенные пинки, убийства собак.
    6. Выстрелы из лука, который снес всю полоску еды. Был включён мирный режим.
    7. Явные звуки. Поломка травы или постановка/разбивание блоков.
    8. Изменение статуса моего друга (он хост) на статус участника.
    9. Спаун големов просто в лесу. За сотни блоков от деревень. Опять же без нашего вмешательства.


    Можно ещё долго описывать странные и пугающие вещи. Мы подозреваем о каких-то читах или ещё чего хуже. Прошу помощи! Знаете ли вы похожие ситуации или способы скрытного присутствия на сервере. Так чтобы не было видно никнейма, отображения в списке игроков и обхода консоли.
    Мы не можем продолжать развиваться и, к сожалению, выбивать платину. Ещё раз сердечно прошу помощи!

    Заранее всем спасибо!
    Последний раз редактировалось Shiish; 22.03.2020 в 11:09.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly