Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    08.11.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Незнание правил

    Хаю хай, с вами Акцентище.
    Только сегодня @Reconnect получил звание лоу модера, и уже нарвался.
    Первое:
    (скринов нет, но и пофигу, есть свидетели и логи)
    Игрок1 спросил "Когда вайп?". На что я дал ответ "1 июня, в теории". На что Реконнект пригрозил предом в следующий раз.
    На что я возмутился, ибо точной даты я не давал. Пошёл спор, в ходе которого я обратился к товарищу модератору "Дисконнект", за что был выдан пред по 5.3 (оскорбление).
    Это не являлось оскорблением. (скрин приложу).

    Далее, был еще один спор, в ходе которого был выдан мут по 5.11 (дезинфа, дискриминация неопытных игроков). Вряд ли упрёки в сторону господина модератора о незнании правил является дискриминацией.

    Считаю, что помощь в чате не должна вознаграждаться модеркой. Хелпер - его призвание, не более.

    [SPOILER]

    [/SPOILER]

  2. #2
    Модератор сервера
    Сообщений
    375
    Cервер
    TechnoMagic 2
    Любимый монстр
    Пандик:D
    Регистрация
    15.09.2018
    Адрес
    TechnoMagic 2
    Репутация

    Поблагодарил(а) 108
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 66).
    Здравствуй.
    Начнём с того, что Reconnect занял пост LowModer'а в пятницу. Ему нужно время, чтобы освоиться и набрать навык быстрого ответа в чат, а так же быстро и правильно ориентироваться в правилах.
    Что касается ника, LowModer'а задело то, как Вы его коверкали, так как это было не в первый раз, а продолжалось на постоянной основе - он выдал Вам пред. Далее я буду выдавать Вам мут по 5,11, за провокацию.
    По выданному муту за 5,11 ничего пока что сказать не могу, ибо не вижу приложенных скринов самого мута и нарушения. (Жду скринов)
    Точной информации когда будет вайп нет ни у кого, поэтому говорить про какую-либо дату/месяц запрещено, хоть "в теории", хоть в практике.

    Так же хочу отметить, что не Вам решать кому и на какой должности нужно находиться, и модерка - это не вознаграждение за помощь в чате, если Вы не были модератором, то не знаете что это такое, а следовательно не можете утверждать, что это "вознаграждение".

    UPD: скринов я так и не дождалась, модератор действовал в рамках правил, так же ещё раз уточню, что он только осваивается.
    Закрыто.
    Последний раз редактировалось FastPro88; 30.03.2020 в 19:48.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо FastPro88 за это полезное сообщение:

    LancerX (29.03.2020),zlodey256543678 (29.03.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly