Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    27.03.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Жалоба на модератора [Classic]

    1. 15:15.
    2. Модератор отказался предоставлять какие либо доказательства по моему механизму [Авто подача дерева]. И самовольно снес постройку хотя при его вопросе.
    -Вы будете уберете постройку ? На что я ответил -Да уберу но предоставьте мне доказательства что мой механизм реально выдаёт более 100 сигналов. [Это и стало причиной сноса моего механизма]. После чего последовал отказ и модератор самовольно снес постройку. Хотя я сказал что уберу.
    Далее модератор не смог объяснить почему он нарушил правила. И решил уйти в vanish.

    3. Только есть скриншот снесённой постройки.
    4. Zickovsky.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Def1ne за это полезное сообщение:

    AgentOverWatch (28.03.2020)

  3. #2
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Критикуешь - предлагай.
    Сообщений
    323
    Cервер
    Classic / IC
    Регистрация
    26.04.2018
    Адрес
    Siberia
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 120
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 41).
    Во-первых, я не обязан предоставлять скрины информации, доступной только модераторам.
    Во-вторых, никаких правил я не нарушил, снеся твою постройку, которая доставляла неудобства не только мне, но и игровому процессу других людей.
    В-третьих, ваниша у меня нет, я вышел из игры после сноса механизма, поскольку у меня были свои дела.
    В-четвертых, я не мог сидеть и ждать, пока ты сломаешь свои поршни, я никогда просто так ни у кого ничего не сетаю, мне это просто напросто не нужно, поэтому я снёс твой механизм.
    В-пятых, я не выдал тебе наказание, обошёлся обычным сносом постройки, хотя по правилу 6.1 мог отправить твой аккаунт на бан, либо самостоятельно выдать джайл + мут, как альтернатива.
    В-шестых, вот скриншот тиков твоего механизма, который нагружал сервер.
    Уважай других игроков и модераторов.


  4. #3
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Твой механизм превышает норму в 7 раз. Максимум 100 тиков в 10 секунд. Такой механизм сносится сразу, т.к. вызывает лаги и может привести к падению сервера. Модератор действовал в рамках правил. А ты ознакомься с правилами проекта и дополнительной информацией на /warp info. Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly