Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ЖБ

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    06.03.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    ЖБ

    1. 27.03.2020 13:00-13:30
    2. Прошу рассмотреть жалобу относительно одного из хелперов проекта. Суть проблемы: некий игрок (третье лицо) отписал в чат с нарушением, сам того не осознавая, после чего мною был отослан комментарий (в шуточной форме) - "И в бан))", - что подразумевало что игрок может быть забанен в игровом чате (далее как - мут) за обилие повторяющегося символа, на что я получил критику и осуждения со стороны хелпера указанного ниже. Проблема в том, что хелпер убеждал меня в том, что мут - это не бан и т.д., но после того, как обильное кол-во игроков ему объяснило что мут - это разновидность бана и я имел право так написать, он не успокоился, а обвинил меня в глобале за дезинформацию и стал провоцировать (5.13) меня и игроков на встречную критику, что нарушает пункт 5.7.1 правил. Но и на этом не закончилось, когда я и практически все остальные игроки включились в дискуссию на этот счет, данный хелпер подстрикая меня, с насмешками о моем складе ума и убеждая всех что он прав, перешел на личности по отношению ко мне (5.11 п.п.), что я в свою очередь считаю просто неприемлемо в его положении, чем он подставляет весь проект Minecraft Only и нарушает пункт 5.6 правил проекта, после чего возникает вопрос о компетентности данной личности в качестве "хелпера", но и этим всё не закончилось, хелпер в конечном итоге стал угрожать мне расправой "Хедом", что позже в подстрикательной форме перешло в личные сообщения и очень жаль что нет пункта правил, где оговаривается "использование служебного положения в личных целях" что просто недопустимо уже даже на его уровне и вновь поднимает вопрос о компетенции данного игрока, как хелпера. Прошу внимательно изучить вопрос и разобраться в сложившейся ситуации, ведь инцидент был и конфликт не исчерпан. Фактически чат упал на пол часа из-за инцидента. Надеюсь вопрос о его проф. пригодности будет пересмотрен, в связи с избыточно агрессивным и амбициозно вспыльчивым характером. Проекту желаю процветания и успеха! Заранее спасибо!
    3. (к сожалению скрин только один, не успевал больше, я думаю в этом нет необходимости ведь SkaNer и prizrak144 были в сети и принимали пассивное участие (несколько просьб прекратить шумиху в чате) собственно свидетели) - https://i111.fastpic.ru/big/2020/032...17c07751d0.jpg
    4. MrFootBall

  2. 1 пользователь сказал cпасибо w_celestial_w за это полезное сообщение:

    MrFootBall (28.03.2020)

  3. #2
    Подающий надежды
    Сообщений
    226
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    Moskva
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 430
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 27).
    Добрый день! Распишу вчерашний инцидент с моей точки зрения.

    Цитата Сообщение от w_celestial_w Посмотреть сообщение
    1. 27.03.2020 13:00-13:30
    2. Прошу рассмотреть жалобу относительно одного из хелперов проекта. Суть проблемы: некий игрок (третье лицо) отписал в чат с нарушением, сам того не осознавая, после чего мною был отослан комментарий (в шуточной форме) - "И в бан))", - что подразумевало что игрок может быть забанен в игровом чате (далее как - мут) за обилие повторяющегося символа, на что я получил критику и осуждения со стороны хелпера указанного ниже. Проблема в том, что хелпер убеждал меня в том, что мут - это не бан и т.д., но после того, как обильное кол-во игроков ему объяснило что мут - это разновидность бана и я имел право так написать, он не успокоился, а обвинил меня в глобале за дезинформацию и стал провоцировать (5.13) меня и игроков на встречную критику, что нарушает пункт 5.7.1 правил.
    Хочу сразу высказать, я не воспринимаю "шутки" в глобальном чате, тем более на такие темы. Далее, ваше сообщение "И в бан))", является дезинформацией, так как бан на нашем сервере полное ограничение игрового процесса, но за нарушение игрока давали мут, но не как не бан. После этого, как я уже написал насчёт дезинформации, ты же отвечаешь бан игрового чата, разве это невозможно было написать в первом сообщении? Раз я нарушал правила по-твоему, почему же мне не дали предупреждения наши модераторы? Ко мне они относятся к обычному игроку, я же хелпер, то есть обычный игрок с префиксом хелпер.


    Цитата Сообщение от w_celestial_w Посмотреть сообщение
    1. 27.03.2020 13:00-13:30
    Но и на этом не закончилось, когда я и практически все остальные игроки включились в дискуссию на этот счет, данный хелпер подстрикая меня, с насмешками о моем складе ума и убеждая всех что он прав, перешел на личности по отношению ко мне (5.11 п.п.), что я в свою очередь считаю просто неприемлемо в его положении, чем он подставляет весь проект Minecraft Only и нарушает пункт 5.6 правил проекта, после чего возникает вопрос о компетентности данной личности в качестве "хелпера", но и этим всё не закончилось, хелпер в конечном итоге стал угрожать мне расправой "Хедом", что позже в подстрикательной форме перешло в личные сообщения и очень жаль что нет пункта правил, где оговаривается "использование служебного положения в личных целях" что просто недопустимо уже даже на его уровне и вновь поднимает вопрос о компетенции данного игрока, как хелпера.
    Опять же я вновь что-то нарушая, задевая твои чувства, но мне за этого ничего не дают модераторы ни предупреждения, ни мута, довольно интересно, не правда? Я угрожал расправой хедом, это вообще как, я хохочу на стуле от такого заявления, как ты себе это предствляешь? Ты меня обидел, мой хед тебя забанит, как это было вообще? Я написал про хеда, есть вопросы по моей работе, пиши хедмодератору сервера, при чём это видно на твоём скриншоте. Далее, ты пишешь об использование мной служебного положения в личных целях, каким боком я воспользовался ею, я ОБЫЧНЫЙ игрок, дефолт с префиксом [Helper], у меня прав никаких нет, как я ими воспользовался то, понимаю.. Хотелось бы тебе напомнить, как ты писал мне в лс, "Ну так что, я пишу жалобу на тебя", но вот про этот момент ты забыл, но раз ситуацию под себя строишь, ладно. Спасибо за жалобу, будем ждать ответа от вышестоящих!
    Последний раз редактировалось MrFootBall; 28.03.2020 в 18:51.

  4. #3
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    На скриншотах не увидел провокацию.
    Хелпер действовал в рамках правил и дал понять, что тебе пора остановиться.

    Цитата Сообщение от w_celestial_w
    хелпер в конечном итоге стал угрожать мне расправой "Хедом"
    Спасибо, посмеялся.

    Закрыто.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо FerJekeey за это полезное сообщение:

    Aleck336 (28.03.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly