Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    16.02.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    История о грифере, которого не забанят

    Примерное время: 05.04.2020, 23:00 по МСК

    Сразу хочу оговорится: Текст получится не самый короткий, потому что человек я лирический, и хочется затронуть каждый момент наглости данного господина. Заранее прошу прощения перед модераторами.

    Началось все с того что приблизительно в 22:30 я написал в чат о том, что хочу узнать как построить завод утильсырья для производства иридия. Спустя какое то время откликнулся игрок с ником "Shaba77". он предложил мне показать как его можно построить. Я согласился, телепортировался к нему, и он начал показывать. Спустя минуту объяснений я понял что ничего не запомню, а он предложил мне - "давай я тебе его построю!" Я говорю - "Хорошо".

    Почти сразу он телепортировался ко мне, я завел его в подвальное помещение и спрашиваю, - "Тебе такого количества места хватит?" .
    Он говорит - "Нужно на два блока выше". Ну я думаю ладно, вроде парень толковый, построит сам.
    Дал его доступ к региону, после чего он начал строить.
    Через минуту я спросил у него, какой вопрос цены? Во сколько мне обойдется эта постройка и твои услуги?
    Заявил мне сумму в 60.000 по курсу на 05.04.2020)
    В этот момент денег у меня не было, а голосовать я мог только через 40! минут. В связи с этим написал ему - "Давай", говорю, "Так", я тебе через 40 минут отсылаю 40.000, а завтра верну остальные 20.000.
    "По рукам" - его ответ.
    Хорошо, начал строить дальше.
    Потом он мне пишет: Отойду чай сделать себе.
    Я говорю: Хорошо, я тоже отойду покурю (Курение вредит вашему здоровью! Курить вредно!)
    После этого я возвращаюсь в игру, смотрю, а его на месте нет, думаю ладно, подожду.
    Подождал я немного, смотрю на место где у меня стояла МФЭХ, и что вы думаете? Ее просто нет. он украл у меня ее.
    Пишу ему значит, куда ты сам делся, и куда пропала моя МФЭХа!?
    На что вижу, что он не в сети, просто не на сервере.
    Затем я написал в общий чат модераторам, чтобы рассказать о своей проблеме, откликнулся "izmakr0nk".
    Я ему обьяснил ситуацию, сказал что МФЭХа у меня была, рассказал про "Shaba77" и про его поступок.
    Администратор он хороший, поверил мне, за что ему спасибо, и вернул утраченную побрякушку.
    Затем я написал "Shaba77", спросил зачем же он так поступил, зачем обманул, что такое. На что получил очевидный игнор.
    Ладно, я не особо расстроился, механизм то вернули, и решил рассказать ребятам на сервере о ситуации.
    Написал о том что могу рассказать вам о замечательном человеке, который за просьбу ворует МФЭХи.
    И не успел я еще ничего написать, как только мне пишет игрок под ником "vladosdedos", и спрашивает, не Shaba77 ли это?
    Я, удивленный всем этим, говорю что да. Дальше последовал рассказал игрока о том, как уже его обворовал Shaba77.
    История будет выложена с разрешения самого "vladosdedos", все можно увидеть на скриншотах, которые я вам приложу.
    В связи с такой ситуацией, я настоятельно прошу администрацию проекта обратить внимание на деятельность игрока. Чтобы другие, ничего не подозревающие игроки, не смогли угодить в такую очень неприятную ситуацию, в которую попал я, и "vladosdedos"
    Спасибо за внимание!
    (И да, у меня действительно нет доказательств его нарушения, но я клянусь, что история, рассказанная мною, является правдой, и что я несу за нее полную ответственность.)






  2. #2
    Участник
    Ваш статус
    [HeadModer] HiTech
    Сообщений
    783
    Cервер
    TechnoWars
    Регистрация
    03.12.2019
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,000
    Получено благодарностей: 548 (сообщений: 202).
    Эта история лишний раз показывает, что доверять кому попало не стоит (соответственно, и добавлять в приваты), модераторы далеко не всегда смогут возместить полученный от другого игрока ущерб.
    [Moder] TechnoCraft 09.02.2020 - 18.07.2020
    [HeadModer] TechnoCraft ➪ HiTech 28.07.2020 - 27.04.2023
    [Developer] McO 15.06.2021 - 27.04.2023
    [Admin] HT + RE + OB + RAFT 23.01.2022 - 27.04.2023

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly