Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    29.12.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Некомпетентные модераторы

    1. Примерное время нарушения (по МСК) : 3 часа ночи
    2. Вкратце опишите суть нарушения: Пишу в чат - "Ауе???", а мне выдает модератор за это пред, мне кажется, этого было бы достаточно, чтобы я понял. Но иной модератор с никнеймом yll решил мне выдать наказание за 5.4, а именно мут на 2 часа.
    Рассмотрим пункт 5.4: Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы (замена грубых/неприличных слов на более мягкие, но имеющие идентичный смысл в используемом контексте), и мат на другом языке.
    Наказание: Предупреждение или мут от 30 минут до 12 часов, в зависимости от тяжести высказывания.
    Во-первых, как так вышло, что мне дают 5.4 за то, что этот пункт в себя не включает, тут нет никаких упоминаний об аббревиатуре "АУЕ".
    Во-вторых, все жё, я смог найти список сомнительных слов, там это действительно есть. Я наблюдал, что за слова, которые есть в этом списке, людям максимум давали мут (и то, сначала сделав пред) максимум на 30 минут. Неужели мое высказывание было таким ужасным, что надо было замутить меня аж на 2 часа?
    В-третьих, как Вы можете заметить, писал я в чате - "Админы, тп ко мне", проблема была действительно важной, но никто на мой запрос не смог отреагировать, затем, мое дальнейшее высказывание было лишь для того, чтоб привлечь их внимание, однако я привлек лишь 2 часа мута. Прошу провести беседу с данным модератором, он превышает свои должностные полномочия.
    Зато нарушителя под ником EatPorrgie уже другой модератор (Denently) решил по началу, видимо, заблатить или я уж не знаю, может такое плохое отношение только ко мне, он напрямую нам желает смерти и пишет что у нас рот болит и попе больно, но за это он выдает лишь предупреждение. Только затем, когда он оскорбил модератора, он решил его замутить, прошу обратить внимание, всего лишь-то на один час, когда я за "ауе" получил аж 2. Очень непонятны действия модерации, прошу разобраться.
    3. https://drive.google.com/open?id=1Ps...Eh9ZAwCxZZCCoa
    https://drive.google.com/open?id=1XM...mtUqk7_ijqsUy7
    4. yll, Denently
    Последний раз редактировалось Floers; 06.04.2020 в 02:29.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    ???
    Сообщений
    71
    Cервер
    ?
    Любимые моды
    ?
    Любимый монстр
    ?
    Текстур пак
    ?
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    ?
    Репутация

    Поблагодарил(а) 41
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 13).
    Если подаешь жалобу - пиши ники корректно.
    Что касается твоей жалобы:
    Смотри, до сегодняшнего дня вчера мы с тобой и модератором yll'ом в дискорд-беседе Classic обговорили по поводу твоего слова-паразита "ауе", ты прекрасно знал, что это слово запрещено. Сегодня опять повторяется нарушение, заведомо зная, что это запрещено. Я со своей стороны, по системе лояльности к игрокам выдал предупреждение(к слову о "блате"). Затем, другой игрок тоже начинает тебя и твоего друга провоцировать, причиной провокации стало гриферство с вашей стороны(факт не подтвержден, но я ему, основываясь на вчерашней беседе, почему-то верю, но это к нарушению не отнесу за неимением док-в с его и моей стороны). Я по той же системе лояльности выдал ему предупреждение по пункту 5.11, затем он прямым текстом начинает оскорблять модерацию сервера(а не одного только модератора, как ты написал), я выдал ему мут. На сих закончим, жду ответа куратора сервера Classic, дабы рассудить данную ситуацию.
    UPD: И да, на будущее, множество игроков просят телепортироваться модераторов, либо же куратора телепортироваться к себе, но для этого мы заранее просим причину, мы не роботы, всем не успеваем помочь. Просим лишь одного - указать причину тп, дабы разобраться - стоит ли тп, либо мы можем помочь дистанционно, тобишь в чате. А когда твой друг отправляет запрос на тп, спрашивают:"Что ты хочешь?", а он отвечает "Тебя", то я думаю, вопрос о принятии тп сразу отпадает.
    Последний раз редактировалось Demently; 06.04.2020 в 02:44.

  3. #3

    Сообщений
    267
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    02.11.2017
    Адрес
    DS: yll__
    Репутация

    Поблагодарил(а) 182
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 28).
    Начну с того, что твоя аббревиатура в ходит в список сомнительных слов, с которым тебе стоит ознакомиться *тык*


    А теперь хочу вернуться на один день назад. Вчера, примерно в это же время, тобой было нарушено правило 5.4. И снова это была твоя замечательная аббревиатура. Я выдал тебе предупреждение, на которое ты успешно наплевал, за что и получил мут.


    И что мы видим сегодня? Снова нарушение с этой прекрасной аббревиатурой. Рецидив? Конечно, да!


    Вот тебе ещё один скрин логов твоего замечательного поведения на нашем сервере.


  4. #4
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Настоятельно рекомендую прочитать правила поведения на сервере и ознакомиться с темой сомнительных слов. Тема создана не просто так, да и правила не для красоты. Модератор действовал в рамках правил.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly