Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    05.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Отказ] Classic

    1. Так как я наблюдаю за становлением ещё с 2015 года, то за все время зарегистрировано 3 аккаунта: FreshPrince, DanyaMarko - ранее созданные на неактивные почты. Nesysvetnoe - основной.

    2. 21 год (17.12.1998)

    3. Козин Даниил

    4. Вступить в ряды "Модерации" меня побудило некорректное отношение модераторов (имена скрыты и информация умрет вместе со мной) к своим полномочиям, обязанностям и игрокам. Полностью убила фраза "просто игрок с двумя доп. командами". "Игротех" (даже младший) является представителем проекта и его действия могут отразиться на репутации проекта, что говорит об огромной ответственности на плечах человека, отвечающего за порядок. В моих планах: свести на "нет" всю раздробленность коммьюнити на социальные классы; установить твердый и нерушимый порядок в общении и поведении между игроками, для благоприятной, дружеской и сплоченной атмосферы; оказать поддержку игрокам в нерешенных вопросах касательно правил, возможностей системы проекта и МК.

    5. Молодой и амбициозный парень, с активной социальной и жизненной позицией. Работаю дизайнером на удаленке. Добрый, отзывчивый, ответственный и целеустремленный.

    6. Вся моя жизнь, как модерация, так как я занимаюсь организацией рабочего процесса у своих подчиненных, курирую социальные и коммерческие мероприятия. В игре занимался администрированием на проектах SAMP.

    7. Nesysvetnoe#7639
    Последний раз редактировалось Nesysvetnoe; 06.04.2020 в 23:46.

  2. #2
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Слишком громкие слова, а по факту - действий 0.

    В чате, с карантином поднялся онлайн, новичков - океан. Я не видела ответов на какие-либо вопросы вообще, начиная от элементарных, заканчивая сложными. Я задала два вопроса в чат - ты ответил, конечно же. Через полчаса зашел новый игрок и стал задавать вопросы, отвечают все: и модераторы, и опытные игроки, и новички, и нынешние кандидаты, кроме тебя. Где хотя бы минимальный актив? Я не буду считать за актив твоё обычное общение с игроками. Мне и правда не нужны неактивные модераторы.


    Я не знаю о какой модерке может идти речь, если ты на момент написания заявки провел на сервере всего 10 часов, а твоему аккаунту 1 день. Я не учитываю твои прошлые аккаунт - на них всё равно. Важно то, что происходит сейчас.



    Classic - ванильный майнкрафт, какие моды.. Ну да, тут же знать ничего не надо. Но поверь мне, наш сервер не настолько простой, здесь невероятное количество информации, которую ты должен знать, помнить, а всё это связано с механикой игры, с большим количеством плагинов и команд. А так же, ты должен знать общую информацию. Так, например, сегодня твоё некорректное выражение дезинформировало игроков. Чинить игроки могут от Elite. А теперь представим ситуацию, игрок увидел твою фразу и пошел купить Premium, а чинить он-то не может. Неловко получается.



    В кармане спор с модераторами и характеристика моего состава как некомпетентного. Ты не согласен с правилами, так зачем тогда идти в мд? Как ты будешь выявлять нарушителей, если у нас правила "не такие"? Это вообще заявка или жалоба на модераторов? Если у тебя есть какие-либо претензии по работе состава, то это действительно обсуждается на форуме, а не в чате.





    Очень странное и непонятное поведение.

    Зачем провоцировать игрока "тыкая", именно тыкая, на его ошибки. Если ты увидел ошибку у человека, напиши ему в лс, поправь, не надо это делать на публику.


    Почему так много акцентов на анимешниках? В чем проблема? Почему анимешники девиантные? Почему смотреть аниме это отклонение от норм?


    Мы не игротехи, мы модераторы. Понятия модераторы и игротех РАЗНЫЕ. Обязанности и полномочия разные, надо называть всё своими именами.



    На этой прекрасной ноте, отказ.


    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 07.04.2020 в 22:26.

  3. 9 пользователей сказали cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    darjapsycho (07.04.2020),Demently (07.04.2020),Encuts (08.04.2020),FuriousAngel (07.04.2020),miIIIyTka321 (07.04.2020),SonicKin (09.04.2020),STeVe56 (07.04.2020),yll (07.04.2020),Zickovsky (07.04.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly