Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: AlexWollfer

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    22.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    AlexWollfer

    1. 08.04.2020 3:55
    2. Претензия только к двойным стандартам. Alex, если выдаёшь наказания за одинаковые нарушения при одинаковых обстоятельствах (незнание, что "ля" - мат), то просьба делать это в равной степени как с ноу-неймами, так и с друзьями, спасибо.
    3. https://imgur.com/a/lXn7cvP
    4. AlexWollfer

    1. 08.04.2020 23:05
    2. maksoblomov спросил в общем чате, как включается прибор ночного видения. OIIACHbIU_PAK написал, что через alt + F4, что является ложной информацией и на что я ему и указал. После чего написал Kotena'е, что Alt + F4 не включит прибор НВ, а вызовет иной результат, на который эта комбинация настроена у всех. И, по словам AlexWollfer, за написанное Kotena'е я получил пред, а бремя доказывать обратное он положил на меня. Не вопрос, доказываю скринами (хотя вроде это обвиняющий должен что-то доказывать, а не обвиняемый, не?), что я не дезинформировал игроков по поводу прибора НВ и пред выдан не за что.
    3. https://imgur.com/a/w0PlTAL
    4. AlexWollfer
    Не хватало мне ложных предов по правилам, которые при рецедиве приведут к неделе мута через 5.6.

    (рекомендация): сначала находить нарушение, а потом наказывать, а не наоборот.
    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 09.04.2020 в 01:04.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    (〜 ̄△ ̄)〜
    Сообщений
    105
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Реальность
    Любимый монстр
    Навэльный)
    Текстур пак
    В пекло текстур паки!
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Плотина
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 199
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 63).
    Приветствую.
    Тебе мут был выдан на час ввиду того что за тобой уже были замечены нарушения по 5.4 парой секунд ранее (https://imgur.com/a/HaAF4uU)
    За Akkez - нет, а и да, он мне не друг.
    Никогда не выдам другу мут меньше чем кому бы то ни было другому.
    Спасибо за внимание и за нетерпение к "несправедливости".
    Последний раз редактировалось AlexWollfer; 08.04.2020 в 06:17.
    [HeadModer] - [02.04.20-**.**.**]

  3. 3 пользователей сказали cпасибо AlexWollfer за это полезное сообщение:

    izmakr0nk (08.04.2020),mrlololi (08.04.2020),pepep (08.04.2020)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    22.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexWollfer Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Тебе мут был выдан на час ввиду того что за тобой уже были замечены нарушения по 5.4 парой секунд ранее (https://imgur.com/a/HaAF4uU)
    За Akkez - нет, а и да, он мне не друг.
    Никогда не выдам другу мут меньше чем кому бы то ни было другому.
    Спасибо за внимание и за нетерпение к "несправедливости".
    А, оказывается, я дважды нарушил, поэтому час, ок. Почему о том, что "за мной уже были замечены нарушения по 5.4" я узнаю только на форуме, а в чате сервера тишина? Где пред или мут по первому "нарушению 5.4 парой секунд ранее" (хотя по факту, не пара сек, а минута, в течении которой ты общался с AkkeZ и без проблем выдал бы за это время что пред, что мут)?
    Последний раз редактировалось About_Nothing; 08.04.2020 в 07:46.

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    (〜 ̄△ ̄)〜
    Сообщений
    105
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Реальность
    Любимый монстр
    Навэльный)
    Текстур пак
    В пекло текстур паки!
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Плотина
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 199
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 63).
    Я модератор и не несу ответственности за действия игрока, а только за последствия.
    Если тебе нравится писать маты в чат - это уже твоё дело. C AkkeZ я общался по более важному поводу (подозрение, что игрок использовал читы).
    С каких пор у меня такое маленькое ограничение во времени через которое я могу выдавать мут?
    Я могу отвлечься от чата и только потом выдать тебе мут. Я - человек, а не робот.
    [HeadModer] - [02.04.20-**.**.**]

  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    22.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexWollfer Посмотреть сообщение
    Я модератор и не несу ответственности за действия игрока, а только за последствия.
    Если тебе нравится писать маты в чат - это уже твоё дело. C AkkeZ я общался по более важному поводу (подозрение, что игрок использовал читы).
    С каких пор у меня такое маленькое ограничение во времени через которое я могу выдавать мут?
    Я могу отвлечься от чата и только потом выдать тебе мут. Я - человек, а не робот.
    Если ты из-за того, что не читал чат, хотя и был в нём, не отреагировал на "мат", то почему игрок должен расплачиваться за твою ошибку? Ты должен был выдать пред или 30мин мута за первое нарушение и пропустить второе, т.к. оно было по твоей вине, из-за отсутствия твоей реакции на первое нарушение. А иначе выходит, что ты можешь игнорировать нарушения игрока до тех пор, пока он не нарушит определённое количество раз (чтобы замутить не на 15 или 30мин, а на пару дней) и только тогда ты выдашь ему и пред, и наказание за нарушение преда Х раз единовременно.

    И не надо ссылаться на время, я не 2 сообщения с разницей в 5сек написал, пока ты ещё и в афк был. Я написал сообщение, ты в чате, всё видишь, но в течение минуты 0 реакции (тебе минуты мало на прочтение первого сообщения?). Поступает второе сообщение и ты за 10 сек его прочитал + написал команду на мут, исходя из "второго" нарушения, молодец, научился вдруг резко и читать, и писать.

    "Я модератор и не несу ответственности за действия игрока, а только за последствия." - проблема в том, что ты с подвиг игрока на действия, а потом ещё на него ответственность переложить пытаешься.
    "Если тебе нравится писать маты в чат - это уже твоё дело" - нет, "мат" я пишу не потому, что мне "нравится матерится", а потому что на сомнительное слово модерация не даёт никакой реакции, давая тем самым понять, что нарушения не было.

    Что-то тебе в любом случае стоит начать делать: либо выдавать равные муты за равные нарушения, несмотря на то, что с кем-то из нарушителей ты сейчас в лс болтаешь, либо начать выдавать преды за нарушения/не наказывать, если повторное нарушение было по твоей вине (либо делай из blackgroup модера и тогда я буду воспринимать его слова как пред от модерации, если эту обязанность ты возложил на него).

  7. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    (〜 ̄△ ̄)〜
    Сообщений
    105
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Реальность
    Любимый монстр
    Навэльный)
    Текстур пак
    В пекло текстур паки!
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Плотина
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 199
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 63).
    По моей вине? 0_о
    Я вроде с твоего аккаунта не пишу.
    Опять же, я не несу ответственности за ТВОИ действия.
    Если ты не прочитал правила и не заходил в словарик с запрещёнными словами или просто не догадался, что так писать нельзя - твои проблемы.
    Не мои.
    Не знание правил не освобождает от ответственности.

    Обязанности мд я на blackgroup я не возлагал - это уже твои додумки.
    При этом это показатель того, что обычный игрок знает, что так писать нельзя.

    Я сам буду решать насколько я должен выдавать мут игрокам, а не игрок, для этого меня сюда и поставили.
    В случае чего, есть ещё вышестоящие, в виде куратора и администратора чьих ответов мы и дождёмся дабы не разводить на форуме флуд бессмысленной полемикой.
    [HeadModer] - [02.04.20-**.**.**]

  8. 2 пользователей сказали cпасибо AlexWollfer за это полезное сообщение:

    mrlololi (09.04.2020),QuantumBreak (08.04.2020)

  9. #7
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    22.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вынужден написать дополнительное сообщение в связи с объединением второй темы с этой (чтобы этот момент не был случайно не замечен).
    Был ответ по первой проблеме (ждать куратора и администратора), теперь же просьба объяснить, за что я получил "пред по 5.11" в новом нарушении от 08.04.2020 23:05.

  10. #8
    Наблюдатель
    Ваш статус
    (〜 ̄△ ̄)〜
    Сообщений
    105
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Реальность
    Любимый монстр
    Навэльный)
    Текстур пак
    В пекло текстур паки!
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Плотина
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 199
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 63).
    По поводу второй жб:

    https://imgur.com/a/lPRmabv

    У меня был забит локал (о чём я сразу написал и попросил скрины с нарушением, которые мне предоставили в дискорде), да и в чате я увидел лишь сообщение от тебя что "Alt+f4 настроен у всех одинаково", за что тебе и было выдано предупреждение по 5.11 ведь не все игроки знают, что даёт эта комбинация, а у тебя было написано без разъяснения.

    Почему я не выдал пред игроку OIIACHbIU_PAK изначально:
    Повторюсь, забит был локал и до его сообщения промотать элементарно не мог. После чего просмотрел логи и извинился перед тобой публично, когда ты уже наверное пошёл писать дополнительную жалобу на меня и, соответственно, не увидел моего сообщения, чтож, посмотри на скринах.

    Повторно приношу извинения, но как и прежде прошу эту комбинацию в чате
    вообще не упоминать.
    Последний раз редактировалось AlexWollfer; 09.04.2020 в 07:21.
    [HeadModer] - [02.04.20-**.**.**]

  11. 1 пользователь сказал cпасибо AlexWollfer за это полезное сообщение:

    blackgroup (09.04.2020)

  12. #9
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    22.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexWollfer Посмотреть сообщение
    По поводу второй жб:

    https://imgur.com/a/lPRmabv

    У меня был забит локал (о чём я сразу написал и попросил скрины с нарушением, которые мне предоставили в дискорде), да и в чате я увидел лишь сообщение от тебя что "Alt+f4 настроен у всех одинаково", за что тебе и было выдано предупреждение по 5.11 ведь не все игроки знают, что даёт эта комбинация, а у тебя было написано без разъяснения.

    Почему я не выдал пред игроку OIIACHbIU_PAK изначально:
    Повторюсь, забит был локал и до его сообщения промотать элементарно не мог. После чего просмотрел логи и извинился перед тобой публично, когда ты уже наверное пошёл писать дополнительную жалобу на меня и, соответственно, не увидел моего сообщения, чтож, посмотри на скринах.

    Повторно приношу извинения, но как и прежде прошу эту комбинацию в чате вообще не упоминать.
    1. Откровенная ложь, на основании которой якобы и выдан пред. Я написал "Alt+f4 настроен у всех одинаково" и это означает именно то, что и написано (а именно, что нажатие Alt + F4 приведёт не к смене ночного режима у шлема, как утверждал OIIACHbIU_PAK, а к иному результату, о чём я и написал "дизинфа"). Я ни слова не писал о том, что "Все игроки знают, что делает эта комбинация"! Не надо выдавать игроку наказание без нарушения, а потом пытаться натянуть сову на глобус, интерпретируя его слова как душе угодно.
    2. Посмотрел скрины. Видать со мной что-то не то, но обращение к Kotena с SwagFox1223 я как "публичное извинение" не могу интерпретировать при всём желании, а всё остальное с этих четырёх скринов я видел.
    3. "Когда ты уже наверное пошёл писать дополнительную жалобу на меня" - прошу обойтись без манипуляций, пытаясь выставить меня чёрт знает чем. На скринах ясно видно, что я узнавал, за что пред и пытался разъяснить, что вообще было (раз уж ты не читал чат из-за спама в локале), на что я получил "ничё не знаю, сам доказывай, что не верблюд" (это не прямая цитата, а моя грубая интерпретация слов и действий ХедМодератора). Заниматься доказательствами и заливать скрины каждого своего сообщения по первому твоему требованию я не собираюсь, а через форум есть шанс, что перед выдачей наказания ты будешь иметь на руках нарушение.
    4. "У меня был забит локал (о чём я сразу написал и попросил скрины с нарушением, которые мне предоставили в дискорде)" - давай без сказок, на моих скринах ясно видно, что ни о каком "сразу" и речи нет. Я спросил, за что пред, если я не нарушал, реакция: "ага -_-".. Ок, пишу ещё раз, более подробно, что нарушения не было, реакция: "ну кидай скрины, мб ещё кому пред выдам" (т.е. то, что я не нарушитель, даже не рассматривалось). И только после слов Kotena ты соизволил вспомнить о существовании пруфов нарушений. Но вспомнил не затем, чтобы проверить логи и убедится точно, было ли нарушение, а затем, чтобы послать нарушителя доказывать отсутствие того, чего не было.

    Ну и да, твои реальные извинения - это "агакнуть" в ответ на мои претензии по неправомерному преду, нечего тут строить из себя.
    Последний раз редактировалось About_Nothing; 09.04.2020 в 09:36.

  13. #10
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,446
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,470 (сообщений: 733).
    О господи, неужели предупреждение стало таким безумием, что за него с пеной у рта пытаются доказать что делали, а что нет?
    Неужели ты негодуешь за то, что тебе выдали предупреждение? Это потому, что ты рассчитывал на то, что сможешь кого-то спровоцировать/дезинформировать безнаказанно? Ну да, подумаешь, модер выдаст пред, что в этом такого?

    Вот и у меня вопрос. Что в этом такого, что ты потратил свое время, время хэда и мое время на написание подобной жалобы?

    Предупреждение введено для того, чтобы игроки не забывали, что нарушать правила проекта не стоит и что за это наказывают.
    Это никак не является официальным вторым шансом и бесплатным нарушением. Это лишь напоминание, что лучше не стоит поступать так или иначе.

    И, в данном случае, предупреждение было фактором остановки последующих обсуждений. Ибо на сервере есть импульсивные личности, видя любую комбинацию клавиш - они с легкостью мгновенно ее воспроизведут, и только спустя время подумают. Говорю исходя из практики. Поэтому, выступать в тоне "мне все дозволено, модер не прав, всё ложь" тоже не стоит. Ведь модераторы для того и нужны, чтобы соблюдался порядок и чистота в чате как минимум.

    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly