Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Модератор сервера
    Сообщений
    293
    Регистрация
    21.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 269
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 23).

    Все сервера

    Знаю, уже надоел со своими глупыми идеями, но все же, вдруг зайдет. Как мы все знаем, недавно или давно (год назад такого не было)‚
    ввели систему предупреждений игрокам за нарушения некоторых правил, это, конечно же, не может не радовать, т.к даёт, некую лояльность со стороны модерации, но все бы было ничего, если бы не одно "но". Они никак не регистрируются и не прикрепляются к нарушителям, что может вызвать, некоторые проблемы. Я никого, ни в коем случае, не обвиняю, не пытаюсь указать на ошибки, ведь, все мы люди - не роботы, не можем уследить за всем. Приведу ситуацию - К примеру, недобросовестный игрок получил предупреждение от одного модератора, допустим, за нарушение лимитов, на следующий день, тот же игрок получил предупреждение по тому же пункту правил, но уже от другого модератора. Такие же примеры можно привести и с оскорблениями, провокацией и т.д. Модераторы в этом не виноваты, но нарушитель, все же, иногда, остаётся безнаказанным. Можно, повторюсь, прикреплять к каждому игроку баллы предупреждений, и, при необходимости, модератор мог видеть предупреждения игрока, за какие пункты правил они были выданы и другую подробную информацию. Такая система есть на форуме, что, кстати, очень хорошо реализованна. Создание этой системы, уверен, процесс нелегкий и трудоемкий, но это станет, довольно, удобным инструментом для модераторов.
    Да, и если предупреждения скидывают в конфу модераторов - я не знал, сильно не бейте




  2. 2 пользователей сказали cпасибо xxxxxxxv за это полезное сообщение:

    AmaXasla1337228 (20.04.2020),blackgroup (17.04.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly