Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    12.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По горячим следам [Divine]

    Доброго времени суток, товарищи!
    Поведаю вам историю, о которой узнал совершенно случайно!
    Ни для кого не секрет, что сервера Divine чуть более, чем полностью, наполнены магией, а где магия, - там и загадки. На днях от моего боевого товарища, которому рассказал его товарищ, который слышал... В общем, отправился один авантюрист на поиски некоего сокровища, сокрытого от посторонних глаз на просторах сервера Divine, да только и не слыхал о нем более никто. Бесследно пропал или, найдя сокровища, обезумел до такой степени, что и на связь не выходит? Честно скажу - не знаю.
    Проведя личное и независимое расследование, удалось выяснить, что видели его в последний раз в башне непонятного предназначения постройки.


    Ну я парень не из робкого десятка, но и к храброму тоже отношения не имею - заглянул внутрь, но на большее не хватило - возраст, отсутствие элементов экипировки и мощного орудия как бы намекнули мне, мол, друг, давай назад. Повезло, что с собой был фотоаппарат, ведь я нашел ничто иное, как настоящий след!



    Добрался я туда со спавна, буквально развернулся на 180 градусов и побежал прямо по дороге, до ее конца. Для топографов - х - 94, у - 256, z - 67.
    Как говорится, когда-то и моим движителем был поиск приключений. Но, может быть, он еще движет тобой, мой друг?

    P.S.
    Очевидно, друзья, что этот нехитрый рассказ приведет вас к чему-то, о чем из-за гонки по созданию пробужденных ихориевых доспехов, фарма маулов, ПВП и прочих составляющих сетевой игры вы позабыли. А позабыли о главном достоинстве этой игры - азарте исследования. Возможность поучаствовать в этом квесте есть у каждого игрока minecraftonly, ведь при прохождении вам не потребуется ни броня, ни меч, - в общем ничего, кроме еды. К великому сожалению некоторых читающих виртуального приза уже не существует, на днях его забрал первый прошедший. Но я предлагаю реальный приз - эмоции, полученные во время участия :)
    И помните: если вы умерли, вернулись на ранее пройденное место или что-то пошло не по вашему плану - попробуйте еще раз, возможно, это часть задуманного. И, друзья, будьте добры, если все же решитесь - поделитесь ощущениями здесь, на форуме. Удачи!
    Последний раз редактировалось MilitaryKamaz; 25.04.2020 в 20:47.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо MilitaryKamaz за это полезное сообщение:

    koteika30301 (26.04.2020)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly