Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Конкурс на лучший сюжет &#1076
    Сообщений
    2
    Cервер
    Pixelmon#1
    Любимые моды
    Pixelmon
    Регистрация
    07.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Конкурс на самый лучший сюжет для майкрафт сериала

    Всем привет, в общем пришла мне в голову идея снять сериал по Minecraft, да и опыт в этом деле есть, но есть одна проблема, совершенно нету идей. :(
    Ну и собственно я решил устроить конкурс, на лучший сюжет для сериала по Minecraft, то-есть вы пишите сюжет, отправляете его нам, а мы уже дальше возможно делаем кое-какие изменения и начинаем съемку, сериал планируется сделать около 20-30 минут серия (вполне нормально я думаю) и где-то серий 5-6, конечно же можно сделать и больше но над качеством мы будем очень усердно работать, да и на английский язык будем переводить и пере озвучивать и еще очень много чего будем делать, в общем это уже лишняя информация не касающаяся конкурса. Что же требуется от вас? И так.

    Требуется написать сюжет в любом текстовом редакторе желательно в Word, сюжет должен быть объемным, понятным, хорошим, и каждая реплика, каждого героя должна быть написана, опять же опирайтесь на Minecraft и возможности этой игры, не придумывайте такого чего в Minecraft сделать невозможно, мы будем снимать на клиенте с шейдерами и вспомогательными модами типа Camera Studio. Как же оформлять сюжет?

    1. В начале обязательно написать имена всех действующих лиц вашего сюжета (желательно имена английские, ну или мы изменим имена, это уже мы решим) и описание этих героев их характер и одежду (дабы мы скин могли подобрать)
    2. Собственно само оформление сюжета я покажу примером
    (Шли они по лесу и упали в глубокую темную яму из кирпича "описание местности обязательно, дабы отстроить мы могли")
    -Имя героя (и его реплика к примеру)
    -Василий (куда мы упали, что это такое?)
    -Петр (ну я даже не знаю, сейчас разберемся)
    (И пошли они по темной яме и увидели железную дверь)

    Ну в общем это был пример того как следует писать сюжет, как только вы его напишите вы его текстовым файлом, ну или сразу текстом (но желательно файлом) отправляете на почту [email protected]
    Самое важное при отправке напишите ваши контакты, к примеру skype чтобы в случае победы мы могли с вами связаться, и то откуда вы узнали об этом конкурсе, ибо мне кажется что не многие возьмутся за это дело, так что я решил сделать этот конкурс в разных местах и не только здесь, но дабы не рекламировать говорить где еще помимо этого проекта проходит этот конкурс я не буду.

    Ну, а теперь о призе, ну приз чисто символический, ведь суть не в победе, а в том чтобы помочь нам, не имеющим идей, придумать сюжет :) Ну и приз будет 700 рублей России,2 место - 350, 3 место - 200 .Понимаю что это мало за такую работу, но я очень надеюсь что вы нам поможете, конкурс будет проходить до 27 Мая, то-есть ровно 20 дней, в конце конкурса мы перечитаем все сюжеты и как только выберем самый интересный мы свяжемся с автором и все обсудим ну и в конце везде где проходил этот конкурс будет объявлено имя и ник победителя и мы незамедлительно начнем съемки, но возможно устроим конкурс на постройки для сериала, а также если даже будут несколько эпик сюжетов, ведь мы планируем снимать не один сериал, а много и если еще из каких-то сюжетов будет задействован в съемке сериала, то его автор также будет вознагражден. :) Как только все будет отснято, мы создадим канал на YouTube и начнем сериал выкладывать туда, ну и собственно вам обязательно сообщим где это будет выходить. В общем удачи, очень надеемся что найдутся люди которые примут участие в этом конкурсе, ну, а мы ждем интересных и качественных работ, а, и самое главное, ни в коем случае не разглашайте свой сюжет, никому и никогда, даже после окончания конкурса. :)
    Последний раз редактировалось Yegor0404; 07.05.2020 в 12:59.

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Конкурс на лучший сюжет &#1076
    Сообщений
    2
    Cервер
    Pixelmon#1
    Любимые моды
    Pixelmon
    Регистрация
    07.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Присылайте, уже прислали 7 работ, но у вас ещё есть шанс победить

  3. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Конкурс на лучший сюжет &#1076
    Сообщений
    2
    Cервер
    Pixelmon#1
    Любимые моды
    Pixelmon
    Регистрация
    07.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уже 8 заявок

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly