Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Лучше иметь вредные привычки, чем вредный образ мышления. Лучше бы ты курил...
    Сообщений
    120
    Cервер
    Divine, Divine 2
    Любимые моды
    Advent of Ascension, DivineRPG, Metallurgy 3
    Любимый монстр
    Vinocorne (AoA)
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Рассея
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 62).

    [Divine's | Magic] Недорогие неразрушимые инструменты [Tinker Construct]

    Создание обсидиановых неразрушимых инструментов из мода Tinker's Contruct.

    Показано будет на примере молота





  2. 6 пользователей сказали cпасибо MercuryANEZ за это полезное сообщение:

    EleonS (10.05.2020),LLIAJIALLI (11.05.2020),mrlololi (10.05.2020),Nawwaf12 (10.05.2020),Salfetka_ (10.05.2020),SonicKin (12.05.2020)

  3. #2
    Новичок
    Сообщений
    9
    Cервер
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Спрут
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    06.01.2016
    Адрес
    Россия, СПб
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Спасибо за гайд, ранее и не знал, что в Тинкере (название мода) можно делать "Несокрушимые" предметы. Я даже сегодня опробовал его на Divine 2, все получилось, вот только скорость добычи у него так себе, как по мне лучше сделать молот из Аллюментиума, не столь дорогой металл и очень эффективный, а если сломается - не беда, всегда можно с легкостью восстановить.

    Кстати, если кто не знал. Инструменты из Тинкера ломаются до конца и не исчезают, а становятся просто не дееспособными, копаешь и не боишься что пропадет после потери прочности

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    14
    Регистрация
    14.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от FPSs Посмотреть сообщение
    Спасибо за гайд, ранее и не знал, что в Тинкере (название мода) можно делать "Несокрушимые" предметы. Я даже сегодня опробовал его на Divine 2, все получилось, вот только скорость добычи у него так себе, как по мне лучше сделать молот из Аллюментиума, не столь дорогой металл и очень эффективный, а если сломается - не беда, всегда можно с легкостью восстановить.

    Кстати, если кто не знал. Инструменты из Тинкера ломаются до конца и не исчезают, а становятся просто не дееспособными, копаешь и не боишься что пропадет после потери прочности
    Я конечно всё понимаю,но это я не понял. У тебя есть неразрушаемый предмет на который ты тратишь ресурсы всего-лишь раз,к примеру ты хочешь весь вайп рубить сумеречный лес,ну деревья которые имеют в своей структуре 1000+ блоков,и что ты хочешь сказать,чтобы я бегал каждый раз и чинил этот же топор? (Так же я могу привести пример о других 18 инструментах)
    Тут гайд о неразрушимых инструментах,твоё дело - юзать или не юзать.



    А так, очень хороший гайд,респектую!

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    9
    Cервер
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Спрут
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    06.01.2016
    Адрес
    Россия, СПб
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Согласен, гайд хорош. Только вот ты не понял меня, на починку уходит время и ресурсы - да, но и на сбор тоже мы затрачиваем время, особенно раскопки шахт, таким обсидианово-бумажным молотом довольно таки не комфортно копать не имея дополнительных бустов к скорости добычи. Да дерево за один удар мы срубим, а вот алмазы за 1 удар мы не накопает, тут придется попотеть. Как по мне лучше взять Молот, который копает в 4-5 раз быстрее, это и комфортнее и прочности там обычно столько, что пойди и попробуй его сломать.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly