Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    0
    Cервер
    Smart
    Регистрация
    27.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    За что мне всё это...

    Приветствую. Хотел бы поговорить о проблеме на всех Hi - tech серверах. @What do you want ^-^
    \ Я решил написать данную темку из - за того что делать нечего, и читая старые темы своих знакомых, мотивация от куда то появилась, и заного захотелось помогать нашему Ламповому McOnly.
    \ Каждый игрок, пусть он монстр с ботом для AFK, новенький или старичок - имеет уже годовую болячку в промежности, по поводу ТПС'а и каждый пишет на форумчик со своими лагами, проседами, и в целом нестабильной работы сервера.
    \ Сколько тем было поднятно и закрыто. Сколько флуда и засорение чата было.
    \ Но ведь эти проблемы создает не сервер, а игроки. Все гонятся в погоне за фотонкой, богатством и самоутверждения (Некоторые). Я испытал на себе это, эры TechnoCraft / SmartTech / PowerCraft, многие другие сервера с начала 2014 года. Всегда были те кто знает что происходит в моде, и как сделать так что бы он приносил больше всего профита, и был надежным. И есть печеньки которые не знают модов и учатся в этом круговороте знаниям автоматизации и алгоритмам, те которые не знают что если хорошо общаться с HeadM и M - будет тебе счастье. И да я говорю о лимитах и в целом увеличения дозволенного максимума. И да есть еще игроки которые не стремятся к богатству и не гонятся в гонке вооружений среди копателей - обычные игроки которые зашли на добрый и ламповый проэкт, и не хотят "Всего этого" /Leviathan2552 - q/.
    \ Чтобы сделать так что бы было хорошо и тем и другим, и самим серверам в целом. Сейчас это очень популярно, и администрация видим это. Поэтому Я предлагаю создать ограничения и правила: По установке труб, проводов, шин, интерфейсов, сервомехов, пойсковиков, узлов, механизмов, ProjectRed. Гайд по установке света в чанке ( ведь одним блоков светокамня можно положить чанк ), расстановке мэ системы и самое главное - это установка туннели точка - точка. Это штучка настолько кайфовая, что когда вы узнаете о ней - то побежите в свою коробку и будете перестраивать паутину и дом. Как то раз был случай год назад. Я сделал варп 3 х 3 чанка, в суммарном было примерно 1к обменников и сундуков. + Качалка. В итоге благодаря знанию этой Штучки Туннель Точка - Точка. Я весь варп уместил для автоматизации на 2 канала :) А ведь это не весь потенциал этого туннеля, можно сделать куда лучше и без лагов.
    \ Интерфейсы - они тоже сильно облегчили жизнь сервера и уменьшили лаги, нужно переучивать молодое поколение на интерфейсы, а не на шины импорта и экспорта. фу.
    \ Короче сделать в правилах сервера: (обязательное ознакомление с "name" гайдом), и что бы сервер прожил с таким онлайном который сейчас. - Я не эксперт и сужу из того что пишут игроки в чате об уходе из - за Тпса. Нужно сделать жёсткие ограничения по Лимитам приборов и гайду "name".
    \ Я верю что это получиться, с бессонными ночами, с Надписями в статусе "А как спать?" . Мы - комьюнити / модераторы / хеды / админы. Сможем сделать это.
    \ И пока это всё происходит я предполагаю что новые сервера ставятся, и логи будут без багов.
    \\ Я думаю что это всё для некоторых очевидно, но я мой текст как капля в море, но я знаю что гайд который я напишу с кем - то, будет полезен не только "Печенькам", "Зумерам" и "Думерам", но и полезен самому проэкту. Я попытаюсь сделать качественный гайд, хорошо оформленный. И скажу честно - не сразу. Это будет для меня большой экспириенс и я постараюсь.

    \\\ Всем пис. До скорого.

    \\\\Например вот парочка гайдов. - https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?207172 /О пчёлах\
    https://minecraftonly.ru/forum/showt...F2%E5%EB%E5%E9 /Суть Эл.Спаунеров\
    https://minecraftonly.ru/forum/showt...%E5-(mekanism) /Газовые генераторы\


    Мысли слать сюда - Мой дискорд - Neuro4#5772

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Neuro96 за это полезное сообщение:

    zluka34 (11.05.2020)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly