Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Участник
    Ваш статус
    Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить.
    Сообщений
    711
    Регистрация
    06.10.2019
    Репутация
    28  

    Поблагодарил(а) 178
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 64).

    The story of kinguin, the first international superteam

    Пять лет назад Kinguin бросил вызов соглашению, подписав необычный набор игроков. Мы поговорили с некоторыми из тех, кто принимал участие в создании команды, которые помогли открыть новую эру в Counter-Strike.

    Микаил "Maikelele" Билл вспоминает о создании Team Kinguin и о том, насколько разнообразной была сцена в то время. В 2015 году международные списки были практически неслыханными. «Я надеюсь, что люди могут увидеть это как хорошее и понять, как это было в начале», - говорит он HLTV.org. «Если вы присоединяетесь к сцене сегодня, вы не понимаете начало FaZe Clan».
    Прошло пять лет с момента создания Team Kinguin, проекта, который заложил основы революции в конкурентном Counter-Strike. Несмотря на огромную популярность в нескольких других киберспортивных играх, международные списки в CS: GO все еще были редкостью, почти как если бы для этой игры существовало неписаное правило о том, как, если вы выводите игроков из их зоны комфорта, вы создаете непреодолимые проблемы в общении и культурные столкновения, которые однозначно ставят вашу команду в невыгодное положение.

    Kinguin помогла оспорить эти предрассудки в мае 2015 года. Гонконгская компания, которая предлагает рынок для видеоигр, увидела в CS: GO прекрасную возможность расширить свое присутствие в мире, в то время как игра и индустрия киберспорта в общем начинал бум. Узнав, что новая команда, которая выглядела прямо из игровой доски для фэнтези, вела переговоры с SK Gaming, Kinguin выхватил игроков, положив больше денег на стол. «Мы все знали, что SK будет более разумным выбором, и что было больше риска пойти на предложение Kinguin, но мы немного рискнули», - объясняет Майкелеле. Он и Адил «ScreaM» Бенрлитом были двумя хедлайнерами команда, и они оба были изгоями, нуждающимися в новом проекте, чтобы начать их карьеру. Шведский AWPer был удален NiP из-за его отсутствия опыта полета, в то время как бельгийский стрелок видел, как некоторые двери хлопали его и был оставлен один в списке Эпсилона после печально известного инцидента с договорными матчами с участием его товарищей по команде.

    «Есть некоторые игроки [в Швеции], с которыми я просто не могу работать, игроки, которые мне не нравятся и которые мне не нравятся», - объясняет Майкелеле. «Если бы я хотел играть за NiP [снова], мне пришлось бы ждать предложения, и вы никогда не знаете, сколько это займет времени. В то время моей целью было стать лучше, чем NiP».

    «У нас с ScreaM была небольшая беседа о создании команды, но это было больше похоже на шутку. Но потом мы снова поговорили [об этом]. Я хотел играть с международной командой, потому что думал, что если вы попытаетесь привлечь игроков из в разных странах это может принести больше успеха команде. Это не похоже на то, что мы видели с NiP, который ввел allu, и половину времени они говорили на шведском, а половину - на английском, потому что allu не понимал по-шведски. только английский, вы можете просто выбрать игроков из любого места. Мы подумали: «Давай сделаем что-то здесь» ».
    Пройдя поиски подходящих кандидатов - в какой-то момент даже обсуждая межконтинентальный состав с двумя североамериканцами, Тайлером «Скадудлом» Лэтемом и Спенсером «Хико» Мартином, - пара в конечном итоге остановилась на трех игроках на разных этапах их карьеры. , Ховардский «дождь» Нигард был в то время растущим талантом, который привлек внимание Майкелеле во время их недолгого совместного пребывания в ЛГБ. Александр "SKYTTEN" Карлссон был вне сетки после восьмого финиша на DreamHack Winter 2013 Major с предыдущей итерацией LGB, в которой также участвовал сам Майкеле. Наконец, ветеран Рикардо «лиса» Пачеко, которому тогда было 28 лет, давно переросли иберийскую сцену, но остался бездоказательным на самом высоком уровне.

    «Когда NiP пнул меня, меня спросили, не хочу ли я попробовать себя в LGB [Примечание редактора: в то время обе команды принадлежали одной материнской компании, Diglife], и ​​они всегда говорили о дожде, что он был супер талантливым игрок, поэтому я согласился немного поиграть за ЛГБ, чтобы посмотреть, как он, потому что у меня уже была идея создать международную команду », - вспоминает Майкелеле. "Он был супер хорош, полный игрок.

    «SKYTTEN и я были действительно хорошими друзьями, и мы так долго играли вместе. Мы поговорили о ситуации в целом, о том, что может случиться с командой, и он сказал:« Если вы просто дадите один шанс, я докажи, на что я способен ». Он не был неизвестным игроком, он играл за ЛГБ и за майора. Он был хорошим игроком. Мы решили пойти с ним и посмотреть, как он себя чувствует.«fox застрял в Португалии, и всякий раз, когда он играл в международных турнирах, он всегда сиял. Все говорили, что fox действительно хорош и что он боец. Мы хотели этого, потому что знали, что должны бороться и усердно работать, чтобы прогрессировать». "

    Проект Kinguin был революционным во многих отношениях, чем один. Вскоре стало известно, что игроки в команде внезапно стали самыми высокооплачиваемыми в игре, что вызвало эффект домино по всей сцене. «Мы играли в сеттинг против Virtus.pro, и они спросили нас, правда ли, что мы так много зарабатывали», - вспоминает Фокс. «Игроки зарабатывали около 1000 евро, а мы вышли из ниоткуда, и мы зарабатывали 3500 евро. Это изменило все. Зарплаты начали стремительно расти».

    Maikelele с радостью вспоминает первые дни команды, когда игроки начали связываться друг с другом, входя на неизведанную территорию. «Это было очень весело, мы всегда смеялись. Английский на лисах был довольно плохим, и было действительно весело играть, просто сидеть там по 6-8 часов каждый день и практиковаться, чтобы поправиться», - говорит он, прежде чем объяснить, как каждый внес свой вклад. в игровой стиль команды. «Мы все поделились своими взглядами, у всех нас были разные игровые впечатления. ScreaM играл с Ex6tenz, я играл с Xizt. У каждого было свое прошлое и опыт, который они привнесли в команду».

    Kinguin была одной из первых команд, которая передала лидерство в игре тренеру, прежде чем Valve решила ограничить общение тренеров на своих соревнованиях, и другие турниры последовали их примеру. Но в мета, которая одобрила умение перед тактической дисциплиной, Деннис настаивает на том, что потеря далито едва повлияла на группу. «Тогда тренеры не оказывали такого же влияния, как сегодня, поэтому мне было наплевать, что его не стало», - говорит он. Денис стал новым шкипером, и этим летом команда отправилась на пробежку, заняв восьмерку лучших на ESL One Cologne Major и получив свой первый титул в Gaming Paradise.


    Maikelele издалека наблюдал, как команда, которую он помог создать, стала мировым соперником и даже поднялась на первое место в мировом рейтинге. Шведский AWPer, который говорил со мной за пару недель до того, как его исключили из состава GODSENT, был счастлив, что он способствовал разрушению стен и барьеров для игроков, которые, по любой причине, изо всех сил пытаются найти возможности в своих родных странах. Именно его имя навсегда будет ассоциироваться с одной из самых влиятельных команд в истории игры.«Они все еще играют. Возможно, это не та же команда, но это команда, которую я когда-то создал», - говорит он. «Это одна из лучших команд, которая была таковой на протяжении многих лет. Я просто надеюсь, что люди понимают, что международный Counter-Strike - это будущее, и что я был первым, кто это показал».


    Спасибо всем кто прочитал это. Данный текст был взят с этого сайта и переведённый на русский язык мной.
    Думаю вам это понравилось.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо grizlich4 за это полезное сообщение:

    AmaXasla1337228 (31.05.2020),Ri4ard (06.06.2020)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Иследование Титана 92%
    Сообщений
    71
    Cервер
    Игроки приходят и уходят как в море талая вода.
    Любимые моды
    Original
    Любимый монстр
    AsoKa,ZombiBoy,Marzia,Lena15,Jekach,BaBniK
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    USA,Atlanta
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 207
    Получено благодарностей: 583 (сообщений: 261).
    Очень занятная история шведского авапера.
    Помню как он играл некоторое время в NiP,удивляло почему его в некий момент сделали козлом отпущения и взяли на его место allu,зарплаты о да неплохие у них были))
    Последний раз редактировалось Ri4ard; 06.06.2020 в 22:53.


 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly