Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    27.07.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Жалоба на Devka0691

    Привет приветики пистолетики с

    1. 1:30 по мск
    2. Данный модератор выдал 2 не компетентных предупреждение мне по правилам , я указал на очевидные ошибки модератора , на что данный ИНДИВИД завязал провокационную дискуссию где я пожелал ему перейти в рядовые пользователи ибо он выучим правила наизусть не умеет их правильно , грамотно компетентно выдавать , на что получил гаг на 1 час за якобы провокацию
    Но при этом за провокацию в мою сторону от игрока я даже не помню ( помню что он 19 лет играющий и видя в майнкрафте целую жизнь , а не досуг спровоцировал меня намекая что я не могу общаться на какие либо темы так как мне всего лишь 12 и моё мнение якобы тут не в счет ))
    3. к сожалению я этого не сделал по причине того что дискуссия в чате была большая и я не знал что модератор допустит такую неприятную для рядового пользователя ошибку и даст гаг пользователю который лишь пожелал ,а не провоцируя в который раз ей объясняю что провокация это совсем другое , ну ничего спишем на возраст , не образованность ( бывает что ) редко встретишь в майнкрафте людей которые знают понятия и термины которые указаны в правилах )) ну ничего найдутся лучше энтузиасты которые буду понимать провокация от доброй рекомендации ))
    4. devka0691


    Прошу администрацию данного проекта незамедлительно снять все права с данного злостного нарушителя ) пока не сдаст экзамен на терминологию так как это не смешно))
    Модератор - лицо проекта , а это извините увы не лицо , а на чем сидим))

    Всем поки доки

  2. #2
    Подающий надежды
    Ваш статус
    рей
    Сообщений
    211
    Cервер
    Classic
    Любимые моды
    аянами
    Любимый монстр
    рей
    Текстур пак
    аянами
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    рей
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 32).
    Ты нарушил правило 5.7.1. Тебе было выдано предупреждение.


    Затем, ты нарушил еще раз правило 5.11. Начал провоцировать игрока NoobICk52. Я, пользуясь правилом 1.7
    ,выдала тебе еще одно предупреждение по 5.11

    Ты проигнорировал два моих предупреждения, следовательно получил мут по 5.11. Начал указывать на мои ошибки, говорить какой я некомпетентный модератор и провоцировать меня.


    Передам своему хедмодератору.

  3. 6 пользователей сказали cпасибо Devka0691 за это полезное сообщение:

    grizlich4 (01.06.2020),igorpic (01.06.2020),Kotowey10223 (01.06.2020),Leep (01.06.2020),Tornado253 (01.06.2020),yll (01.06.2020)

  4. #3
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Прекрасная речь-прекрасная, но только к чему она? Исходя из твоего спича, ты же сам себя и закопал. Поверь, меня "искусной полемикой" не взять.

    Начнём с того, что ты игрок, твоя задача играть, проводить время на сервере. Указать модератору на его ошибки, ты можешь лишь на форуме, используя раздел жалоб на модераторов. Либо, написать в личные сообщения и оповестить меня о том, что модератор не прав. Обсуждения действий модераторов в чате - это нарушения пункта правил 5.14.

    5.14. Публичная критика/обсуждение действий администратора или модераторов запрещена.
    Наказание: Предупреждение, потом мут на 1 день.
    Цитата Сообщение от Vitaleisman Посмотреть сообщение
    завязал провокационную дискуссию где я пожелал ему перейти в рядовые пользователи ибо он выучим правила наизусть не умеет их правильно , грамотно компетентно выдавать , на что получил гаг на 1 час за якобы провокацию

    Далее, разберём твоё отношение к модератору. То, как называется жалоба - в принципе всё описывает. Ты не удосужился написать ник правильно, коверкая его (девка что-то там) дальше продолжаешь этот конфликт.

    Цитата Сообщение от Vitaleisman Посмотреть сообщение
    на что данный ИНДИВИД

    Как ты обращаешься к модератору? Ты требуешь к себе уважение, но за что тебя уважать? За твоё хамское отношение к модератору? Очень интересно. В твоих советах модератор не нуждается. Тут же в самой жалобе, продолжаешь оскорблять и провоцировать.

    Насчет нарушений, предупреждений и наказания. Здесь всё выдано верно. На скринах, которые предоставил модератор, можно увидеть полные диалоги. Изначально ты нарушил правило 5.7.1, организации флуда - запрещены. Далее, ты решил поиграться словами, и стал провоцировать модератора, указывая ей на её возраст. Я не удивлюсь тому, что если бы ты знал, что это девушка, то указывал бы на то, что "ну она же девушка" и далее последовали бы другие насмешки. За подобное, модератор уже должен был выдать мут, но тебе дали еще один шанс, еще одно предупреждение. Что мы наблюдаем? Ты продолжил и получил мут всего на 1 час. Я бы выдала тебе мут часов на 6, чтобы у тебя было достаточно времени подумать над своим поведением.




    5.7.1. Запрещена организация флуда, путем отправки в чат провокационных сообщений, например "Кто за вайп - ставим в чат +".
    5.11. Запрещена дискриминация неопытных игроков, дезинформирование, насмешки. А также, запрещено отправлять в чат провокационные сообщения, сомнительные или внешние ссылки.Наказание: Предупреждение, потом мут от 30 минут до 2 часов, при рецидиве наказывается по 5.6.


    Кто проф пригоден, а кто нет - буду решать я, а не ты. В жалобе отказано. Рекомендую ознакомиться разделом правил на нашем проекте. *ТЫК*

    Цитата Сообщение от Vitaleisman Посмотреть сообщение
    Прошу администрацию данного проекта незамедлительно снять все права с данного злостного нарушителя ) пока не сдаст экзамен на терминологию так как это не смешно))
    Модератор - лицо проекта , а это извините увы не лицо , а на чем сидим))
    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 01.06.2020 в 09:35.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    igorpic (01.06.2020),PorovozBoris (02.06.2020),yll (01.06.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly