Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Восстал из пепла на Тера Варсе
    Сообщений
    27
    Cервер
    TeraWars,TechnoWars
    Любимые моды
    IC2,BC2,RC2,Heroes
    Любимый монстр
    mkrtes
    Текстур пак
    Default кароч
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Украина,Одесса
    Репутация

    Поблагодарил(а) 10
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    [Закрыто] TW MD

    Есть ли другие аккаунты? Если да, укажите их ники. не помню я тут с открытия играю,были но не помню основа GreEnjkeee
    Ваш возраст и полная дата рождения. 18 лет ( 18.06.2001 )
    Ваши Имя и Фамилия. Георгий Берлинер
    Почему вы хотите стать модератором? Мечта с детства, я люблю помогать людям я играю на тв очень давно и последнее время когда его закрывали я часто заходил обновлял сайт смотрел убрали ли эту надпись "В разработке", и вот зашел и вижу что убрали все таки)) Вообщем люблю всем сердцем именно этот серв этот вайб и этих людей хотя они не самые ласковые, мне 19 скоро но блин тв обожаю, по серву знаю все.
    Расскажите немного о себе. Ну "немногим" тут не обойтись но я попробую вкратце, сколько я тут врал и когда малой был и с клоунфишем обзвон пробовал пройти,хах сейчас мне уже реально за 18 перекатило и я стал более адекватнее и реальней смотреть на мир, так что малышам и крепышам объяснить что делать можно и что нельзя смогу, лаконично и красиво. Сейчас еще и ногу сломал так что по онлайну полный порядок будет,сижу дома.
    Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Нету, не играл на других проектах особо как то вот хотел тут мд стать да не сложилось,видимо изначально надо было быть открытей
    Ваш #id в Discord. (Формат предоставления дискорда: Ник#0000) GreEnjkeee#4203
    Ожил
    <a href=http://minecraftonly.ru/forum/signaturepics/sigpic426103_1.gif target=_blank>http://minecraftonly.ru/forum/signat...ic426103_1.gif</a>
    На проекте с 2к12
    Начинал с хайте-ка

  2. 1 пользователь сказал cпасибо GreEnjkeee за это полезное сообщение:

    MonAmourKa (01.07.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly