Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Chronosphere

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    12.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Chronosphere

    1) 21:36
    2) Дал джайл по 4.3, а у меня нет 10-ти аккаунтов в джайле.
    3) https://prnt.sc/st79tq - покажи читы, из игры не выходил. Заджайлил два твинка( Ga8n4 и Ga8n44 )
    4) Chronosphere

    Если ты приложишь пруф со всеми акками на железе, то это будет смешно. Раньше я играл с читами, но не сейчас.
    10-ти аккаунтов в джайле фактически быть не может, т.к все читы меняют HWID, а сменить айпи - 5-ти минутное дело.
    Жду пруфы РЕАЛЬНЫХ АККАУНТОВ в джайле.

    Кидай мой заджайленный акк и видос-жалобу на него. Жду.
    Иначе, твой джайл по 4.3 - беспочвенный.

    UPD: Прочекал свои аккаунты и жалобы на себя. Насчитал меньше, чем 10-ть аккаунтов. Ожидаю разджайл, или пруфы.
    Последний раз редактировалось Ga8n4; 03.06.2020 в 21:03.

  2. #2
    Местный
    Ваш статус
    dont follow me
    Сообщений
    1,070
    Cервер
    ?
    Любимые моды
    Любимый монстр
    kessall ♥♡♥
    Текстур пак
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    ?
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 80
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 75).
    Не слишком ли много внимания ты требуешь к собственной персоне? Улетели мульты с вещами - так тебе и надо. Скрин железа.
    До связи.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    12.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Chronosphere Посмотреть сообщение
    Не слишком ли много внимания ты требуешь к собственной персоне? Улетели мульты с вещами - так тебе и надо. Скрин железа.
    До связи.
    А теперь на каждый аккаунт пруф бана по 6.6 :)
    К примеру, я зарегистрировал 50 аккаунтов на одном железе, меня надо джайлить по 4.3?))

    UPD: Насчитал 7 аккаунтов, именно с пруфами, на остальных я не читерил.

    UPD2: Облегчу работу Хрону.
    Все мои мульты, на которых я читерил и пруфы:

    1) JobCow (киллаура) - https://imgur.com/a/Kq90Esl
    2) NeedForShot (натянутый лук) - https://www.youtube.com/watch?v=XZ4D...ature=youtu.be
    3) HiBoy (киллаура) - https://youtu.be/40KOR7kb9Uc
    4) ImUkraina (натянутый лук)- https://www.youtube.com/watch?v=MwAL...ature=youtu.be
    5) xGordon (бег по воде, киллаура) - https://www.youtube.com/watch?v=uFAW...ature=youtu.be
    6) xStoneS - (киллаура) - https://youtu.be/anhrGcf0AOo
    7) xXxKaRaTeJlxXx - https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=9-IfQZkLGc8

    Произошло чудо и мои читы пофиксили, я решил играть без них.
    Почему за игру с читами меня джайлили через несколько часов после жалобы, а за ЧЕСТНУЮ игру меня заджайлили сразу при входе на сервер?!

    Хрон, заметь, я не оскорбил тебя ни разу, я сам предоставил пруфы на свои читы, как думаешь, зачерствелый читер будет так делать?
    Я пересмотрел свои взгляды на игру и решил играть без читов, я специально прочекал свои аккаунты на джайлы по 6.6 и насчитал всего 7!
    Пожалуйста, Хрон, пересмотри и ты свои взгляды, я не ухожу от наказания и считаю, что на те аккаунты джайл был выдан обоснованно, но не на Ga8n4 и Ga8n44!
    Последний раз редактировалось Ga8n4; 03.06.2020 в 21:25.

  4. #4
    Местный
    Ваш статус
    dont follow me
    Сообщений
    1,070
    Cервер
    ?
    Любимые моды
    Любимый монстр
    kessall ♥♡♥
    Текстур пак
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    ?
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 80
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 75).
    Я проверил все твои аккаунты, то что ты написал - это те, на которые ты смог найти пруфы, однако у меня хранятся видосы и на другие твои аккаунты, так же посаженные по 6.6. Возможно не все аккаунты посажены мной, но как факт - они в джайле на 10 лет.

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    12.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Chronosphere Посмотреть сообщение
    Я проверил все твои аккаунты, то что ты написал - это те, на которые ты смог найти пруфы, однако у меня хранятся видосы и на другие твои аккаунты, так же посаженные по 6.6. Возможно не все аккаунты посажены мной, но как факт - они в джайле на 10 лет.
    Предоставь пожалуйста пруфы, т.к я на данный момент вижу только 7 аккаунтов, на которых я читерил, каюсь.
    Но джайлить не мой аккаунт, это не честно. Если тв посмотришь, то акк зареган с другого айпи, другим человеком! Я на него заходил, чтобы брать ресурсы и последний мой акк PvsP был без читов.

    В конце концов, я удалил читы и больше не вернусь к нечестной игре. Хрон, я конечно попрошу тебя о шансе, малоли ты дашь мне его, потому что я настроен к серьезной игре без читов. У меня свой кликер, который может вынести любого.

    UPD: Ты можешь проверить мой комп на наличие запрещенного ПО, я его все удалил!

    UPD2: Ты заджайлил Ga8n4, этого ника нет в железе и айпи, т.к акк не мой, мой акк только Ga8n44, исправь свою ошибку, пожалуйста!

    Апну тему, т.к улетела на вторую страничку.

    Хроносфер, еще раз попрошу тебя пересмотреть жалобу, т.к я посчитал свои акки и насчитал ровно 7, после фикса читов, подумал, что можно играть без них на чистом акке и не бояться джайла по 4.3, потому что я не превысил 10 акков по 6.6... Я удалил все читы и не собираюсь более нарушать правила 6.6; 4.3!

    Надеюсь, ты сможешь меня услышать и понять, а также следить за каждой моей игрой, я готов понести наказание, если еще раз буду использовать читы! Но я их больше использовать не буду.
    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 04.06.2020 в 17:26.

  6. #6
    Местный
    Ваш статус
    dont follow me
    Сообщений
    1,070
    Cервер
    ?
    Любимые моды
    Любимый монстр
    kessall ♥♡♥
    Текстур пак
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    ?
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 80
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 75).
    Исходя из твоих слов - посажены 7. На самом деле это лишь те, на которые ты смог найти пруфы. Спешу напомнить, что кроме правила 6.6 (ну и 4.3), у нас не наказываются аккаунты тюрьмой на 10 лет, соответственно, если они там сидят не по 4.3, то сидят по 6.6.
    Итак, 7 аккаунтов ты написал сам, ещё 3 на проверке я скину под хайд хэду.
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=sQreed, Lena15]
    Быть пользователем с ником sQreed
    Быть пользователем с ником Lena15


    UPD: Я обязан держать пруфы на твои аккаунты 3 дня, но после этого я могу делать с ними что хочу. Когда дело касается посаженных аккаунтов, которые были посажены давно - я тратить время на поиск пруфов ради тебя не собираюсь. Были давно посажены - значит было за что.

  7. #7
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    12.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Chronosphere Посмотреть сообщение
    Исходя из твоих слов - посажены 7. На самом деле это лишь те, на которые ты смог найти пруфы. Спешу напомнить, что кроме правила 6.6 (ну и 4.3), у нас не наказываются аккаунты тюрьмой на 10 лет, соответственно, если они там сидят не по 4.3, то сидят по 6.6.
    Итак, 7 аккаунтов ты написал сам, ещё 3 на проверке я скину под хайд хэду.
    [-private-data-1910427-0-]

    UPD: Я обязан держать пруфы на твои аккаунты 3 дня, но после этого я могу делать с ними что хочу. Когда дело касается посаженных аккаунтов, которые были посажены давно - я тратить время на поиск пруфов ради тебя не собираюсь. Были давно посажены - значит было за что.
    Дорогой, ты знаешь свой косяк, и что ты джайлил мои ники( Fa1na и пр.) Просто так, без пруфов, поэтому и написал про три дня. Зачем ты это делал, я даже спрашивать не буду, у всех свои тараканы в голове, и ты не исключение.
    Фактически - 7 ников в джайле, я не попадаю под правило 4.3
    Ежели ты утверждаешь, что ников 10 и более, то будь добр, предоставь пруфы, т.к я своими глазами вижу только 7 ников, НА КОТОРЫЕ Я ПРЕДОСТАВИЛ ПРУФЫ САМ!

  8. #8
    Местный
    Ваш статус
    🔥
    Сообщений
    1,254
    Cервер
    🔥
    Любимые моды
    🔥
    Любимый монстр
    🔥
    Текстур пак
    🔥
    Регистрация
    01.04.2017
    Адрес
    🔥
    Репутация
    34  

    Поблагодарил(а) 379
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 141).
    Цитата Сообщение от Chronosphere Посмотреть сообщение
    Исходя из твоих слов - посажены 7. На самом деле это лишь те, на которые ты смог найти пруфы. Спешу напомнить, что кроме правила 6.6 (ну и 4.3), у нас не наказываются аккаунты тюрьмой на 10 лет, соответственно, если они там сидят не по 4.3, то сидят по 6.6.
    Итак, 7 аккаунтов ты написал сам, ещё 3 на проверке я скину под хайд хэду.
    [-private-data-1910427-0-]

    UPD: Я обязан держать пруфы на твои аккаунты 3 дня, но после этого я могу делать с ними что хочу. Когда дело касается посаженных аккаунтов, которые были посажены давно - я тратить время на поиск пруфов ради тебя не собираюсь. Были давно посажены - значит было за что.

    Ты сам выбрал свой путь играя с читами, правила относятся ко всем.
    Так что в следующий раз ты будешь думать своей головой и играть без использования читов.
    Нарушений со стороны модератора нет.

    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly