Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    0JLQu9GO0LHQu9GR0L0g0LIg0L/QsNGG0LDQvdCwLi4=
    Сообщений
    19
    Cервер
    GalaxyCraft
    Любимые моды
    Все
    Любимый монстр
    СпалЫлЫ
    Текстур пак
    Классический
    Регистрация
    10.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    [Закрыто] GalaxyCraft.

    1. Других аккаунтов(по крайней мере активных, старые забросил так-как забыл пароли) нет. С одного IP ещё зарегистрированы старые аккаунты братика, мои.
    2. 14, 08.10.05. (Пожалуйста дайте мне шанс, возраст это всего лишь цифры)
    3. Букешев Ерлен
    4. Модератор - это не звание, не дополнительные возможности, это возможность помочь серверу. Я люблю помогать серверам, не один раз был хэлпером, модератором, даже Тех. Администратором. Помогать игрокам, вместе с командой других администраторов и модераторов обсуждать проблемы сервера, мы всегда решали проблемы общими усилиями. Короче говоря - модерация это безвозмездная помощь серверу, и эта помощь обоснована не на собственной выгоде.
    5. Люблю заводить новых друзей, общительный, люблю помогать в сложных ситуациях и поддерживать людей. Адекватность и Стрессоустойчивость - я думаю это одни из самых главных моих качеств. Адекватность - я думаю это одно из самых главных качеств. Для меня это соответствие требованиям ситуации, создающаяся между людьми на сервере. Так же умение предвидеть действия других игроков и понимание ожиданий окружающих, готовность отзываться на них. Стрессоустойчивость - это мирность, хладнокровие, уравновешенность. а так же способность противостоять проблемам, трудностям и неприятным ситуациям. Хорошо знаю модификации, которые установлены на сервере.
    6.
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=MoppoH, Lena15]
    Быть пользователем с ником MoppoH
    Быть пользователем с ником Lena15

    7. erlesha#9182
    P.S. На серверах перечисленных выше, требуемый возраст был 18+. Надеюсь и выл закроете глаза на мой возраст, и дадите мне возможность помочь вам и вашему серверу. Люблю всех, люблю MConly.
    Также забыл сказать что владею навыками программирования, могу предоставить портфолио =)
    Последний раз редактировалось KidPvP; 17.06.2020 в 12:47.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо erlesha за это полезное сообщение:

    MonAmourKa (17.06.2020)

  3. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    112
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    spalyly#1802
    Репутация

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 24).
    Цитата Сообщение от erlesha Посмотреть сообщение
    Адекватность и Стрессоустойчивость - я думаю это одни из самых главных моих качеств. Адекватность - я думаю это одно из самых главных качеств. Для меня это соответствие требованиям ситуации, создающаяся между людьми на сервере. Так же умение предвидеть действия других игроков и понимание ожиданий окружающих, готовность отзываться на них. Стрессоустойчивость - это мирность, хладнокровие, уравновешенность. а так же способность противостоять проблемам, трудностям и неприятным ситуациям.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо spalyly за это полезное сообщение:

    FuriousAngel (23.06.2020),izmakr0nk (23.06.2020)

  5. #3
    Наблюдатель
    Сообщений
    54
    Cервер
    RocketEvolution
    Регистрация
    23.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 19).
    Ответ spalyly много о чем говорит, исправляйся в плане поведения и поднимай активность в чате, на данный момент против.

  6. #4
    Участник
    Сообщений
    961
    Cервер
    Forum
    Регистрация
    04.02.2015
    Репутация
    24  

    Поблагодарил(а) 791
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 133).
    Закрыто по просьбе создателя темы.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly