Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 30 из 34

Древовидный режим

  1. #1
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).

    Система данжей на PvE серверах

    Давно была идея сделать систему данжей на пве серверах. Система данжей нужна для того, чтобы игроки могли весело проводить время, тем самым выбивая приличные по стоимости вещи с боссов.

    Итак сейчас я опишу, как я вижу систему данжей:

    1. Данжи будут в отдельном мире, специально подготовленном для этого. Будет отдельная локация - башня. В башне будут находится сильные монстры, охраняющие несколько боссов, с которых будут падать жетоны для обмена на интересные вещи. Также в локации данжа будет небольшой квест, за выполнение которого будет награда.

    2. Чтобы попасть в данж, нужно подать заявку в игре. Если данж свободен, то другие 3 ваших друга смогут подтвердить желание начать прохождение данжа. Итого 4 человека. Я хотел бы, чтобы условием участие было нахождение этих 4х человек в одном клане. В день вы можете посетить данж не более одного раза.

    3. Со временем будут добавляться новые данжи с квестами. Условием участия в каждом из них будет прохождение квеста предыдущего данжа.

    4. Длительность прохождения данжа ориентировочно 30-60 минут. За это время вы получите жетоны, которые обменяете на достойные вещи в обменнике на спавне.

    5. Флай, год и пвп будут выключены в мире.

    6. Данжи можно будет проходить один раз в день, ежедневно.


    Мои идеи требуют доработок, поэтому предлагайте свои идеи (с подробным описанием) по реализации данной системы и я обязательно рассмотрю каждую.
    Данный пост будет дополнятся.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Goodie за это полезное сообщение:

    Foreva (10.07.2020),FuriousAngel (19.06.2020),izmakr0nk (19.06.2020),Leprush (02.11.2020),Lokie (25.10.2020),MrFootBall (19.06.2020),Murzir (19.06.2020),Neme3is (17.09.2020),RedFox95 (19.06.2020),Salfetka_ (19.06.2020),SenatorPL (19.06.2020),vadimUSA (19.06.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly