Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: blackgroup

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    18.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    blackgroup

    1) 0:28
    2) Лов модератор посадил просто так на день и говорит ждите выяснений без доказательств и причин что мы там кого-то залили лавой на его же привате, да и мут дал, чел где-то критику нашёл, хочу увидеть какиет пруфы от модератора потому что день джаила челик выдал просто так. Я должен получать два джаила за выяснения и после выяснения?)
    3)https://imgur.com/a/n96S2KD
    4)blackgroup
    Последний раз редактировалось igorpic; 13.07.2020 в 12:26.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо UnderGunter за это полезное сообщение:

    AgentOverWatch (04.07.2020)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит все искренней.
    Сообщений
    58
    Cервер
    SmartTech
    Любимые моды
    Forestry, Industrial Craft, Applied Energetics, Thermal Expansion
    Любимый монстр
    Житель-Лесовод
    Регистрация
    23.05.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 34
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 14).
    Ты со своим другом под ником AdaxMan больше часа мешал игроку ggwpoped, а именно, сначала проникал на его территорию, хотя он был против, потом покинул его приват и стал выстраивать столбы рядом с его приватом, разливал воду, ставил вентиляторы которые толкали владельца привата, стрелял огненными стрелами, на мои просьбы и требования не мешать игроку отвечал "правилами не запрещено, я же не в чужом привате стою". А потом каким-то чудесным образом над территорией ggwpoped появилась лава, которую, я уверен, разлили вы с другом. И хотя прямых доказательств этого факта у меня нет (ты сам в чате признался что разлил лавой чужой приват), когда игрок сообщил мне о лаве над его приватом, я телепортировался и увидел там только тебя с другом и владельца. Совпадение? Не думаю. К сожалению, у меня не было способов доказать, что лаву разлили именно вы, поэтому отправил вас в джайл, пока куратор не разберется со сложившеюся ситуациею. К сожалению куратор был занят, и не смог провести расследование. Я вас выпустил из джайла через 40 минут после того как заджайлил. Что касается мута, все видно на твоих скринах. Назвал меня "модератором бога:D", потому что тебе, мягко говоря, не понравились мои действия, за что получил предупреждение, которое ты проигнорировал написав "ты даже не шаришь за игру ты мне какиет наказания выдаешь. Согласен, с часом мута я погорячился, но раз ты любишь, чтобы все было по правилам, вот тебе пункт правил 5.14 за нарушение которого ты и получил наказание.

    5.14. Публичная критика/обсуждение действий администратора или модераторов запрещена.
    Наказание: Предупреждение, потом мут на 1 день.

    По ссылкам ниже прикрепляю доказательства вышесказанного мною.

    https://imgur.com/a/NaBcodO
    https://fex.net/ru/s/c0ytstr

  4. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    (〜 ̄△ ̄)〜
    Сообщений
    105
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Реальность
    Любимый монстр
    Навэльный)
    Текстур пак
    В пекло текстур паки!
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Плотина
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 199
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 63).
    Хотели доказательств - вот пожалуйста. Более чем достаточно приведено выше в сообщении модератора.
    По поводу "джаил на сутки просто так":
    Давайте рассуждать по факту.
    Вы мешаете игроку играть совершенно разными способами (стрелы, вода, постройки, вентиляторы и т.д.) Уже за это надо было выдавать джаил по 4.2. Модератор вас предупредил о том, что это наказуемо и вы его не послушали - получили результат.
    Далее вы начали критиковать его, за что и получили предупреждение и опять его не послушали, за что опять же получили наказание.
    И что мы получаем: два игрока с джайлом и мутом. Один из них отправляется на форум и пишет о том, что он белый и пушистый и не верит, что он что-то нарушил. Хотя тот в свою очередь видимо прекрасно ознакомлен с правилами проекта, если может заявлять что он ничего не нарушает.

    P.S. Ситуацию с лавой в расчёт не берём т.к. доказательств кроме твоего присутствия и признания вины нет.

    Автора прошу внимательнее ознакомится с правилами проекта, и если к модераторам возникают претензии, то сразу писать на форум, а не критиковать работу модератора и не провоцировать его.
    Модератор это тот же игрок, тоже нервничает, тоже ошибается, но, видимо, здесь он всё сделал правильно.

    У модератора только уточню почему он вас сразу по 4,2 не наказал, а давал вам терроризировать игрока на протяжении часа.

    К модератору, как таковых, претензий нет.
    Закрыто.
    [HeadModer] - [02.04.20-**.**.**]

  5. 2 пользователей сказали cпасибо AlexWollfer за это полезное сообщение:

    JoniPlay (27.07.2020),zluka34 (27.07.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly