Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: HungerGames

  1. #1
    Местный
    Ваш статус
    В ожидание чуда! <3
    Сообщений
    1,036
    Cервер
    HungerGames I TeraWars
    Регистрация
    20.12.2014
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 73).

    HungerGames

    В данный момент на сервере Hunger Games произошёл баг с наковальнями и я бы хотел предложить ему замену + дополнение.
    Уже давно на просторах интернета существует плагин Shopkeepers и я бы хотел предложить его добавить.
    Плюсы от плагина: замена наковальни, добавление кравтов, возможное изменение экономики, возвращение старых вещей, появится интерес к развитию.
    Минусы от плагина: возможно баги, но это со всеми плагинами/модами которые добавляют на сервера ( поискал в ютубе видео про баги, но не смог найти(возможно плохо искал)), долго добавлять многие вещи, но не обязательно всё, а самое основное.
    Как работает плагин -
    А теперь бы я хотел рассказать какие обмены могли бы добавить на Hunger Games:
    Кузнец - житель который сможет обменять бронь зщ 3 + зщ 3 на зщ 4 и т п, Книга прочность + Прочность, а там уже обменять его на алмазный меч с прочностью ( Возможность в киты добавить книги и делать вещи с прочностью ), также хотелось бы соединять Подлость + тамагафк ( топор от 2 и чк 5, топор от 2 на шотах не нужен, а в кабинках бы понадобился ).
    Алхимик - Обмен двух зелий силы ( на 3 минуты ) плея на нормальную ( 2 уровня ) в количестве одной шт, обмен двух стаков паучих глаз на зелье отравление, Стак или два стака золотых я блок на зачарованное ( в данный момент зачарованное яблоко можно достать только в китах, а так появится смысл ходить и лутать арены ), раз можно использовать порох чтобы сделать взрывные зелья, почему бы не придумать какой-нибудь обмен на красную пыль ?
    Легендарный торговец - Торговец который будет торговать вещами которые трудно добыть на сервере.
    Алмазный сет, зелье силы 3, невидимость, скорость 8 - некоторое из этого можно вернуть и добавить в обмены за звёзды ада ( которые можно добывать только в китах и игрокам придётся покупать их с рук )
    Скупщик - торговец который будет покупать вещи с арен и обменивать их на эконы ( эконами будут вещи которые можно продать в шопе )
    И эти идеи в дальнейшем можно будет дополнять/развивать.

    Также хотел бы заметить, что в последним турнире со своими вещами - многие игроки кушали чар голду по кд и это затрудняло их убить, могли бы поставить кд на чар голду раз в минуту.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо XxromaxX за это полезное сообщение:

    mentally (23.06.2020),Salfetka_ (23.06.2020),XolodokYou (23.06.2020)

  3. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    63
    Регистрация
    01.10.2017
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 32
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 12).
    Не плохая идея, отличная замена для наковален.
    Хотелось бы посмотреть на такое нововведение на HG

  4. #3
    Новичок
    Ваш статус
    что
    Сообщений
    15
    Cервер
    HungerGames <3
    Любимые моды
    ThaumCraft
    Любимый монстр
    дабетская блин
    Текстур пак
    LehaS
    Регистрация
    03.01.2020
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).
    Отличная идея , думаю, пока не будет наковален это будет нравится всем игрокам ХГ. Но, мне кажется будут траблы сделать это

  5. #4
    Новичок
    Ваш статус
    ~ скорость убивает..
    Сообщений
    25
    Cервер
    HungerGames
    Текстур пак
    Отшельника что-ли
    Регистрация
    11.06.2020
    Адрес
    Ukraine
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Идея супер, обоими руками за!

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly