Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Подающий надежды
    Сообщений
    254
    Cервер
    MoСT
    Любимый монстр
    ssonushka
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    28.08.2018
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 443
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 72).

    Интервью с denchik51rus

    Всем привет! Давно намечалась эта интервьюшка, но каждый раз что то да мешало её провести, и вот наконец руки дошли я благополучно взял интервью у дэнчика. Надеюсь что вам зайдёт сегодняшняя беседа, поэтому не буду томить приятного чтения.



    Leep: Привет, расскажи о себе поверхностно

    denchik51rus: Меня зовут Денис, 19 лет. Живу в РФ, был в Японии. Я являюсь куратором хайтеков, поэтому и играю на них. Ещё на гитаре, в доту. Жду 4 аегис

    Leep: Как ты познакомился с проектом, что послужило тому причиной и почему остался?

    denchik51rus: В 2014 году играл на разных проектах после закрытия одного классик проекта. У меня там были тоже всякие права (креатив). Перебирался по итогу суда. Начал с сандбокса и закончил за упокой, то есть на хайтеках

    Leep: Много ли ты работаешь ?

    denchik51rus: Ищу работу, так что не, не работаю. Только на серверах что-то делаю и все. И сайт пилю В)

    Leep: Сейчас на дворе лето, как и с кем ты проводишь его?

    denchik51rus: Сижу дома, играю в игры, делаю сайт и провожу время с девушкой

    Leep: Кем ты являешься в жизни?

    denchik51rus: Программист по профессии

    Leep: С кем бы ты познакомился из кино актёров, если бы выпал шанс и почему ?

    denchik51rus: Билли Херрингтон, Ван Даркхолм, Марк Вульфф и Казуя. Объяснять не буду)
    А из актеров Джонни Депп, Ди Каприо, Стетхэм. Они крутые и хотелось бы с ними затрусить

    Leep: Занятный у тебя список получился, ну продолжим..

    Leep: О чём мечтаешь в жизни?

    denchik51rus: О Японии и о Величии проекта!

    Leep: Я знал,знаю тебя ещё с того времени как ты был игроком а позже повысился до модератора
    расскажи как ты дошёл до нынешнего поста, статуса

    denchik51rus: Ну играл, позже решил подать заявку на модератора. Отклонили. Подал ещё раз. Опять мимо. В третий раз повезло. Потом помогал проекту и администрации, сейчас я занимаю должность куратора серверов Hitech

    Leep: Кто для тебя является примером, а кто товарищами на проекте

    denchik51rus: Примером для меня является Билли Херрингтон и Гуди, а товарищей не так много Морф, Гвардия, РокетГерл, Жекач, Шпект, Фир4ег. Вроде все

    Leep: с какой стороны не посмотри большинство из списка являются старичками проекта

    denchik51rus: да

    Leep: возможно у тебя остались какие нибудь скрины в память о проведённом времени?

    denchik51rus: Вроде были, но не смогу найти :(

    Leep: Чтобы ты пожелал игрокам нашего проекта?

    denchik51rus: Чтобы были честными и берегли свою честь и достоинство. Ну и чтобы не были двуличными. Это плохо

    Leep: На этой части основные вопросы заканчиваются, а далее начинаются блиц



    Благодарю всех кто не поленился, прочитал и дошёл до этого сообщения, отдельно хочу сказать спасибо Денису, что нашёл время ответить на вопросы, пусть и не так много.
    Так как я впервые беру интервью, я жду от всех честной критики и желательно обоснованной касательно интервью,мне будет интересно почитать что вы думаете
    На этом всё.


  2. 17 пользователей сказали cпасибо Leep за это полезное сообщение:

    AmaXasla1337228 (02.07.2020),dabetckayu (30.06.2020),FuriousAngel (30.06.2020),Gl1TeR (09.11.2020),grizlich4 (29.06.2020),igorpic (30.06.2020),izmakr0nk (29.06.2020),JoniPlay (29.06.2020),KidPvP (29.06.2020),Kotowey10223 (29.06.2020),looden (30.06.2020),MrFootBall (29.06.2020),Myssery (29.06.2020),oTvErTkA1996 (29.06.2020),Reverd (29.06.2020),Salfetka_ (29.06.2020),SironixYT (29.06.2020)

  3. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).

  4. #3
    Banned
    Сообщений
    143
    Регистрация
    21.02.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 10
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 11).

  5. #4
    Banned
    Сообщений
    7
    Регистрация
    05.01.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 22).
    Ого, меня ещё помнят ;D


  6. #5
    Новичок
    Ваш статус
    В поиске эконов
    Сообщений
    14
    Cервер
    OnlyClassic
    Любимые моды
    OnlyClassic
    Любимый монстр
    Павук
    Текстур пак
    OnlyClassic
    Регистрация
    28.03.2020
    Адрес
    Красноярск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Раз уж ты не против критики... Многовато орфографических (5 нашел) и пунктуационных ошибок (8 насчитал). К примеру: сУдя, ЧТОБЫ ты пожелал (раздельно), заТрусить, имя с большой буквы. Также хотелось бы видеть "-" в словах: что-то, какие-нибудь... Некоторые предложения начинаются не с большой буквы, глаза режет. Точки не помешало бы в конце предложений поставить. После парочки запятых не хватает пробелов. Еще бы подпись под фотографиями кто это (изначально подумал, что это 2 разных человека, так как на 1 фото половину лица только видно). Вообщем не хотел тебя обидеть, просто советую перепроверять больше раз свой текст перед публикацией. Удачи в написании статей.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо AnimeNaAveMaria за это полезное сообщение:

    Leep (30.06.2020)

  8. #6
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).



    тарков


 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly