Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    В поиске эконов
    Сообщений
    14
    Cервер
    OnlyClassic
    Любимые моды
    OnlyClassic
    Любимый монстр
    Павук
    Текстур пак
    OnlyClassic
    Регистрация
    28.03.2020
    Адрес
    Красноярск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    Classic и почему на нем невозможно играть. Минималки,набор в модераторы,правила и др

    И так, вот и дошли мои руки до этой темы. Решил вернуться в майнкрафт спустя несколько лет и так как это мой самый первый сервер, на котором я играл еще в 2012 году, решил вернуться на него и посмотреть, что да как тут. Ну и возможность продажи валюты и вещей за реальные деньги меня привлекала еще тогда, хех. Думал тут найти друзей, построить хороший варп, нормально общаться, но НЕТ. С 2012 года произошло много изменений, которые повлияли на сервер не в лучшую сторону. Пройдусь по каждой из них:

    Минимальные цены на ценные ресурсы и теневая экономика:
    И так, я владею варпом с магазином месяц и я очень заинтересован, чтобы мой товар покупали, но из-за некоторых минимальных цен их продать становится просто не реально. Алмазы, железо, золото продать возможно, все ок. Цена на кварц просто шок, за 1 блок 800 эконов, ну это реально не годится. За месяц я смог продать 2 двойных сундука алмазов (кто бы что не говорил, но их покупают) и, внимание, 16 блоков кварца -_-... Предлагаю снизить цену ХОТЯ БЫ до 500, но я бы поставил цену в 400. Дальше, я не вижу какой-то разницы в ценности голов мобов и предлагаю снизить цену за голову скелета до 100к. Тотем тоже переоценен, 0 покупок за 3 недели, его адекватная цена 50к. Звезда нижнего мира и маяк, ало откуда разница в 50к? За пару алмазов, стекло и обсидиан? Вообщем, их тоже продать нет никакой возможности. Предлагаю поставить на них одинаковую цену в 400к, даже не смотря на то, что там использованы алмазы (видел такую практику в минималках на каком-то из хайтек серверов). Шалкера по 15к, омг, когда серверу больше 1 года продать по такой цене их нереально, нужно снижение до 10к (в теневом секторе их продают за 5к). Элитры, 300к, я конечно все понимаю, но этого я не понимаю, без лишних слов 200к. Рамки края по 25к, когда они есть у каждого, продать нереально, 10к красная цена. Золотое яблоко, объективно 5к, зачарованное 10к, хоть их и невозможно скрафтить, но с текущими ценами на них вы сами вынуждаете игроков нарушать минималки. Книги с чарами: ну тут вроде особых проблем нет, но цена на книгу на починку сильно занижена, следовало бы увеличить до 90к. Также, не думаю что на золотую броню и инструменты без чар должны распространятся минималки, это реально бред, с учетом того, что они могут спокойно падать со скелетов и зомби. Про спавнер свинок молчу, все его в лс продают по 400к, даже не пытался продавать свои на варпе... Ну в общем-то с минималками я закончил. Хотя не плохо было бы еще приз на эвентах до 40к поднять)

    Общие правила серверов:
    И так, каждый день я наблюдая нарушения правил, потому что они знают, что сначала им выдадут предупреждение (раньше такого не было), не вижу смысла выдавать предупреждение по 5.6, иногда я вижу, что выдают пред за 5.3. Предлагаю поставить минимальное наказание в 3 часа, не вижу смысла выдавать на меньше, поскольку есть люди, которые постоянно нарушают, потому что им реально все равно на мут в 1 час.
    Идем дальше, пункт 2.3. Я подавал жалобу: https://minecraftonly.ru/forum/showt...php?355379-2-3 , после чего игрок улетел в тюрьму на 12 часов. Постройку убрали через 4 часа после того, как я напомнил, мдэ. Спустя 2 дня на том же месте появилась опять эта постройка, но меня реально не устраивает такие маленькие наказания, поэтому я ее сам снес, потому что не могу смотреть на это и ждать пока зайдет куратор на сервер. В 2012 году мой 1 акк был забанен на 7 дней за 2.5 (залил небольшой лес водой). Вот: https://minecraftonly.ru/index.php?do=banlist&view=2908 . И даже тогда в 12 летнем возрасте я понял, что не следует больше нарушать правила, мда. А сейчас за нацистские символы какой-то там джаил на 12 часов, ну это прям как-то не правильно.
    Дальше 3.4.1 в описание следует добавить немедленный снос таблички с магазином, которые нарушает минимальные цены. Нашел варп на который заходило много игроков, попросил модератора Encuts разобраться с этим, таблички сносились часа 2... К модератору претензий нет, но стоит дополнить это в правилах. Скрины, если надо: https://prnt.sc/t9w298 https://prnt.sc/t9w26b

    Набор в модераторы:
    Сидел я значит почти сутками и обнаружил картину, что утром модеров не бывает, а вечером все заходят в 1 время. Предлагаю дополнить анкету для набора в модеры пунктом: в какое обычно время вы играете?
    Также искренне не понимаю зачем вы думаете над этой заявкой: https://minecraftonly.ru/forum/showt...тор-Classic Человек использовал читы на другом сервере проекта, обманывал в заявках, уважением на сервере не пользуется, онлайн низкий, а заявка от него уже долго весит и большинство игроков это реально раздражает.

    Неадеватная музыка на радио:
    После 21.00 выходит амахасла на 18+ эфир и начинает ставить песни с матами все подряд, гачи, рэп, просто неприличные, тем самым увеличивая маты в чате на сервере. Также не забываем, что ему самому там 14-15 лет (я хз), а ставит такое, еще и дети слушают. Да вы скажете, но они же могут выключить радио, но некоторым игрокам просто скучно и они хотят послушать музыку именно в радио мс онли. Вообщем разобраться надо с этим делом.

    Слетевшие голоса в рейтинге голосующих:
    Вот значит тут ссылка на топ голосовавших за май: https://vk.com/minecraftonly?w=wall-33966759_146175
    Ответ зам. админа: https://prnt.sc/t9woti
    После этого никаких действий по решению сбросившихся голосов не последовало. Нормально короч голосовал каждый день. Теперь понятно, почему многие забили на это, ну теперь и я.

    Недочеты на сервере Classic:
    Вечером, когда много людей лагают мобы, могут и вообще не появляться, фармить вообще не возможно людям, которые играют в самые загруженные часы.
    Также квесты(или как их там называют, которые проходят раз в час). 1/3 из них вообще не работают, драконье дыхание не выдается. За 2 месяца такое можно было и поправить, не вижу в этом ничего сложного, уделить 5 часов времени.

    Самый токсичный чат:
    Скрины кидать не буду и так все понятно, просто постоянно одни и те же 8-15 человек нарушают. Предлагаю создать раздел для модератов, чтобы скидывали раз в неделю хотя бы тех, кому давали мут. Чтобы в следующий раз давали мут на больший срок, а то все одно и тоже 1-3 часа. Да не понимают люди, кинули бы уже на пару дней за рецидивы.

    Вообщем, даже не знаю стоит ли со всем этим продолжать играть... Пишите в коменты, что я еще упустил или с чем вы не согласны, мб нас когда-нибудь услышат.
    Последний раз редактировалось KidPvP; 01.07.2020 в 21:41. Причина: 3.4

  2. 2 пользователей сказали cпасибо AnimeNaAveMaria за это полезное сообщение:

    hybrid (01.07.2020),RedFox95 (01.07.2020)

  3. #2
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    1. в экономике классика не силен, но снижение минималок вещь наверное полезная.

    2. увеличение минимального мута не заставит нарушителя перестать нарушать. он лишь больше обозлится на модератора. тем более что у нас курс модерирования направлен на букву л - лояльность. и она зачастую работает, но не всегда, хотя тем не менее, она лучше чем просто выдавать каждому по денёк-два мута или джайла.
    тебе сейчас 20 лет, но средняя аудитория майнкрафта держится все ещё на 10-12 лет. если тебе дали ремня и ты всё осознал, это маловероятно будет работать на этих детей.

    3. в какое время вы обычно играете - вещь непостоянная, модераторы тоже люди, проживающие свою жизнь, но их жизнь, как и жизнь других постоянно меняется, иногда медленно, иногда очень, и очень быстро. сегодня ты смог поиграть 3-4 часа вечером, а спустя дня два у тебя есть лишь час перед работой/учебой.(или лежишь в больнице с короной)

    4. возможно и стоит ввести ограничение на маты, но это очень сильно усложнит деятельность рджеев. постоянно просматривать текст песен которые тебе заказывают, считать кол-во нецензурных слов, при этом читать чат, запоминать ник, передавать приветы. работа(хобби) у них итак сложное довольно(сам знаю), усложнять им это не стоит.
    ну и рджей по крайней мере должен в эфире произнести дисклеймер, что мол не надо материться, просто слушайте в свое удовольствие.

    5. не ко мне

    6. каждый модератор видит лишь определенное количество нарушений. в его памяти откладываются ещё меньшая часть. тем не менее, рано или поздно те ребята таким курсом доберутся до вечного мута.(ну или встанут на путь исправления, такое тоже может быть)


    классик играбелен до сих пор, по крайней мере для новичков. да, некоторые проблемы есть, но тем не менее, получить свою долю удовольствия можно.



    тарков


  4. 1 пользователь сказал cпасибо llightwing224 за это полезное сообщение:

    Veteran3 (01.07.2020)

  5. #3
    Новичок
    Ваш статус
    С грустью вою на луну..
    Сообщений
    17
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    27.02.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    По поводу заявки в мд Торнадо непосредственно согласен.
    Слабее льва и тигра, но в цирке не выступаю

  6. #4
    Местный
    Ваш статус
    Лучшая мать - turbokrolik111
    Сообщений
    1,066
    Cервер
    CivCraft, Classic
    Любимые моды
    Ic2,AE,Extra Utilities,Ender Io,Immersive Engineering,Thaumcraft,Divine RPG
    Любимый монстр
    Батька KidPvP│turbokrolik111│whitefluffyn
    Текстур пак
    от Jekach28
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 893
    Получено благодарностей: 517 (сообщений: 139).
    Затрону тему насчет заявки Tornado253. Давай представим такую ситуацию, игрок подал вчера заявку, а сегодня его приняли.. И он берет и нарушает на посте, а вина за это будет тому кто его взял. Игрок подает заявку, и за ним наблюдают. Ведь в любой момент, он может нарушить, чтоб данных ситуаций не было такая вот система. Висит и висит заявка, не тебе же решать когда его принимать.. Даже если в прошлом нарушал, вдруг он встал на путь исправления.


  7. 1 пользователь сказал cпасибо JoniPlay за это полезное сообщение:

    Tornado253 (01.07.2020)

  8. #5
    Banned
    Ваш статус
    Сообщений
    387
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    14.02.2018
    Адрес
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 127
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 47).
    Цитата Сообщение от AnimeNaAveMaria Посмотреть сообщение
    Набор в модераторы:
    Сидел я значит почти сутками и обнаружил картину, что утром модеров не бывает, а вечером все заходят в 1 время. Предлагаю дополнить анкету для набора в модеры пунктом: в какое обычно время вы играете?
    Также искренне не понимаю зачем вы думаете над этой заявкой: https://minecraftonly.ru/forum/showt...тор-Classic Человек использовал читы на другом сервере проекта, обманывал в заявках, уважением на сервере не пользуется, онлайн низкий, а заявка от него уже долго весит и большинство игроков это реально раздражает.
    Всё что ты писал выше трогать не буду, начнём с этого. Являюсь не особо активным игроком на классике, но всё же иногда туда захожу, и модераторов вижу в сети почти всегда, что касается заявок, людям часто что-то не нравится, и всем не угодишь как известно, поэтому посоветую не писать такой бред, потому что, если человек получит должность, вы начнёте плакать о личной неприязни.


    Цитата Сообщение от AnimeNaAveMaria Посмотреть сообщение
    Неадеватная музыка на радио:
    После 21.00 выходит амахасла на 18+ эфир и начинает ставить песни с матами все подряд, гачи, рэп, просто неприличные, тем самым увеличивая маты в чате на сервере. Также не забываем, что ему самому там 14-15 лет (я хз), а ставит такое, еще и дети слушают. Да вы скажете, но они же могут выключить радио, но некоторым игрокам просто скучно и они хотят послушать музыку именно в радио мс онли. Вообщем разобраться надо с этим делом.
    Что касается радио: в чате указывается возрастное ограничение, а именно (18+), далее так же никто вас не заставляет слушать именно радио мконли, а особо мне понравилась фраза: послушать ИМЕННО радио мконли, какой же это абсурд и ты это пишешь на полном серьёзе, ведь наверное у каждого человека есть свой плейлист в социальных сетях, и ты можешь пойти слушать его, или слушай радио когда не ограничения и матных песен.

    Цитата Сообщение от AnimeNaAveMaria Посмотреть сообщение
    Самый токсичный чат:
    Скрины кидать не буду и так все понятно, просто постоянно одни и те же 8-15 человек нарушают. Предлагаю создать раздел для модератов, чтобы скидывали раз в неделю хотя бы тех, кому давали мут. Чтобы в следующий раз давали мут на больший срок, а то все одно и тоже 1-3 часа. Да не понимают люди, кинули бы уже на пару дней за рецидивы.
    Что касается нарушителей, я слежу за чатом часто играя на проекте, в частности на сервере MiniGames, и по личному опыту могу тебе сказать, что нарушителей ты не остановишь увеличением мута, если конечно не будем мутить за маты на один день, но это бред, нарушают в основном одни и те же, и ты их не исправишь, это дело каждого.

    Цитата Сообщение от AnimeNaAveMaria Посмотреть сообщение
    Вообщем, даже не знаю стоит ли со всем этим продолжать играть... Пишите в коменты, что я еще упустил или с чем вы не согласны, мб нас когда-нибудь услышат.
    На данный момент когда я это читаю, поддержки от игроков ты не получил достойной, и хотелось бы выразить своё мнение, и проекта есть свои минусы и плюсы, но мне кажется, если бы проект был плохой, его бы не посещало каждый день такое количество игроков, и может это тебе стоит задуматься и относится к этому всему как к игре, и не заострять внимание на чате/радио/модераторах, а просто играй и наслаждайся, ведь в первую очередь для чего ты заходил на проект?

    UPD: Так же по поводу Торнадо, знаком с ним не первый день, заходя на классик замечаю определённую групировку людей, которые им недовольны и они никогда не изменяются это одни и те же люди, поэтому здесь личная неприязнь, не больше
    Последний раз редактировалось XolodokYou; 01.07.2020 в 22:07.

  9. #6
    Banned
    Сообщений
    119
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    17.07.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 89
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 16).
    Цитата Сообщение от AnimeNaAveMaria Посмотреть сообщение

    Набор в модераторы:
    Сидел я значит почти сутками и обнаружил картину, что утром модеров не бывает, а вечером все заходят в 1 время. Предлагаю дополнить анкету для набора в модеры пунктом: в какое обычно время вы играете?
    Также искренне не понимаю зачем вы думаете над этой заявкой: https://minecraftonly.ru/forum/showt...#1088;-Classic Человек использовал читы на другом сервере проекта, обманывал в заявках, уважением на сервере не пользуется, онлайн низкий, а заявка от него уже долго весит и большинство игроков это реально раздражает.
    Да, я использовал читы, да, я нарушал правила, но я этого не скрывал никак, и признался в этом сразу.
    Обманывал я в заявках, когда мне было 12 лет, я был глуп, и очень сильно хотел эту должность.
    Что прости? Большинство игроков это раздражает? Мне даже интересно кого? Людей, которые нарушают, а я их на форум заливаю? Естественно, на всех серверах, на всех проектах люди бесятся из-за этого.

  10. #7
    Новичок
    Ваш статус
    С грустью вою на луну..
    Сообщений
    17
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    27.02.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Сейчас бы верить, что люди исправляются. Да и по факту у будущего модератора должно быть чуть-чуть уважения от игроков. А по моим наблюдениям его большинство откровенно презирают)
    Слабее льва и тигра, но в цирке не выступаю

  11. #8
    Banned
    Сообщений
    119
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    17.07.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 89
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 16).
    Цитата Сообщение от Molvas56 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы верить, что люди исправляются. Да и по факту у будущего модератора должно быть чуть-чуть уважения от игроков. А по моим наблюдениям его большинство откровенно презирают)
    Я не буду тебе ничего отвечать, так как ты сам начал на меня гнать, после того, как я тебя и твоих дружков на форум заливал.
    Последний раз редактировалось Tornado253; 01.07.2020 в 22:09.

  12. #9
    Новичок
    Ваш статус
    С грустью вою на луну..
    Сообщений
    17
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    27.02.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Причем здесь загрузка жб на форум? Ты по общению не вызываешь доверия и уж тем более уважения. Переобуваешься очень часто. Сначала говоришь одно, но когда нужно выслужиться перед вышкой, делаешь совершенно по-другому. И твоя глупая привычка отвечать на все вопросы игроков подготовленными биндами, которые по факту просто засоряют чат огромным кол-вом ненужной инфы - не есть помощь игрокам
    Слабее льва и тигра, но в цирке не выступаю

  13. #10
    Banned
    Сообщений
    119
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    17.07.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 89
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 16).
    Цитата Сообщение от Molvas56 Посмотреть сообщение
    Причем здесь загрузка жб на форум? Ты по общению не вызываешь доверия и уж тем более уважения. Переобуваешься очень часто. Сначала говоришь одно, но когда нужно выслужиться перед вышкой, делаешь совершенно по-другому. И твоя глупая привычка отвечать на все вопросы игроков подготовленными биндами, которые по факту просто засоряют чат огромным кол-вом ненужной инфы - не есть помощь игрокам
    Что прости? Засоряю чат отвечая на вопросы? Ты сам себя понял? Какая не нужная инфа? Я всем отвечаю так, как нужно это делать, и как можно короче.
    Последний раз редактировалось Tornado253; 01.07.2020 в 22:15.

  14. #11
    Новичок
    Ваш статус
    С грустью вою на луну..
    Сообщений
    17
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    27.02.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Как можно кратче отвечают своими словами, а не подготовленными фразами с кучей ненужных слов. И не нужно мне сейчас задавать токсичных, провокационных вопросов. Это не красит кандидата на пост модератора
    Слабее льва и тигра, но в цирке не выступаю

  15. #12
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    В 2012 году проект открылся и появился Classic. Т.е. по твоему представлению до 2012, когда проекта не было, он был каким-то, а теперь стал ужасным? На большую часть вопросов, которые здесь написаны, я отвечала на самом сервере и в дискорде. Зачем задавать их по 10 раз, получать 10 раз ответы и потом 11-й раз задать вопрос, чтобы я 11-й раз ответила такими же словами на все вопросы? Я со стенкой разговариваю, переписываюсь, в стенку даю ответы.

    Минимальные цены.

    Повторяю в 11-й раз, минимальные цены взяты с начала вайпа версии 1.12. Я вводила минимальные цены в феврале, я давала 3 недели на смену цен, на ваши замечания, на комментарии, предложения и корректировки. Так же, не раз подмечала, а именно 9 раз, что цены буду меняться, на что-то будет меньше цена, на что-то больше. Последний разговор был при тебе 2 недели назад. Вопросы? Или начнем меня слушать или хотя бы слышать?

    Общие правила серверов.

    Никто не будет менять общие правила серверов под каких-либо рецидивистов, либо же ужесточать. Твоя задача, как игрока ознакомиться с ними, и желательно следуя 1.1, не нарушать. Правила очень хорошо написаны и наказания приемлемы. Политика предупреждений была введена для того, чтобы научиться решать конфликты с игроками, дать возможность больше не нарушать. Всегда проще объяснить игроку, поговорить с ним, чем сразу лупить мут или же джайл. Да, есть правила, по которым сразу выдается наказание, но если нарушение незначительное, то зачем давать мут на 3 часа, например? Задача модератор помочь игроку разобраться, корректировать неправильные действия, присечь нарушения. Есть правило 1.7, по которому модератор может смягчить нарушение или же выдать предупреждение вместо мута (если нарушение невесомое).

    В описание 3.4.1 добавлять ничего не надо. А знаешь почему? Открываешь тему с минимальными ценами и начинаешь читать свод правил. В своде правил указано "Нарушая экономику, Вы получите соответствующее наказание. На первый раз предупреждение и/или снос табличек в Вашем магазине. Второй раз и последующие разы джайл, при рецидивах бан." :)

    Набор в модераторы.

    Здесь без комментариев. Модераторы не обязаны сидеть утром, днём и вечером на постоянной основе. Я, лично, работаю с 9 утра до 5 вечера, как и большая часть состава. Если тебя что-то не устраивает, пиши жалобу на форум и игрок, который нарушает получит наказание от модератора, когда тот зайдет. На счет кандидатов, я и без лишних комментариев знаю кто они, что они делают, чем занимаются, какие у них были нарушения, какие сейчас у них нарушения, что они хотят сделать, чем живут, чем они дышут и с чем их есть. Добавлять какие-либо пункты - не будут.

    Неадеватная музыка на радио.

    Пиши напрямую руководителю радио, а не в теме. Мне тоже эфиры амахаслы не нравятся, вянут уши.

    Слетевшие голоса в рейтинге голосующих.

    Произошел баг, они слетели, восстановить их было невозможно, пытались, но не получилось. Или ты по фану думаешь, что гы, Админ забил на всё и ничего не делает? Спешу тебе сказать, что это не так.

    Недочеты на сервере Classic.

    Я, когда захожу, то часто пишу об испытаниях или задаю вопросы: "У Вас всё хорошо? Испытания норм работают? Есть работа для меня? Если испытания не работают, пишите на форуме мне или в дискорд". Так же, если обратить внимание в наш дискорд, то я очень часто интересуюсь мнением игроков, создаю опросы и пишу в новости, что пишите мне по проблемам. Кто меня слушает? Не ты, это уж точно. Я не ванга. я не могу угадать какие испытания работают какие нет. Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, напишите мне в ДИСКОРД, я почти всегда пытаюсь быть онлайн, кроме ночи. Я ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧТО НЕ РАБОТАЕТ, ВЕДИТЕ СО МНОЙ ДИАЛОГ. Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВАС.









  16. 14 пользователей сказали cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    Alcorage (02.07.2020),darjapsycho (01.07.2020),FuriousAngel (02.07.2020),hybrid (01.07.2020),izmakr0nk (01.07.2020),KidPvP (01.07.2020),Leep (01.07.2020),looden (01.07.2020),Salfetka_ (01.07.2020),STeVe56 (01.07.2020),Tornado253 (01.07.2020),Weyin (01.07.2020),XolodokYou (01.07.2020),yll (01.07.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly