Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: kk88

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Смерть злым, а добрым вечная память.
    Сообщений
    37
    Любимый монстр
    mockman
    Регистрация
    03.07.2020
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    kk88

    19:35
    Посадил меня в джаил, когда я попросил его помочь в том, что у меня не идут тычки (звездочки есть, тычек нет), и продемонстировал ему это (возможно это было из-за каких-то ранее запущенных мною программ (для того чтобы показать и слить), но я перезаходил с сервера и меня это не спасало, поэтому обратился за помощью, может кто-то сталкивался с этим, он посчитал что это читы и посадил меня в джаил.
    (сегодня я слил несколько читов на форум, чтобы их скорее пофиксили, я сам не использую никакие читы)
    Сегодня днём я лишь при МиссМир демонстировал чит и снимал на видео (чтобы слить на форум), я знаю как загрузить читы, но я не нарушаю правила и не играю с ними, не мешаю игрокам.
    В этот момент когда я показывал kk88 что у меня не идут тыки, к сожалению обс записало лишь чёрный экран(баг в обс). Я не использую читов что могу подтвердить записями каждой своей сыгранной арены.
    https://prnt.sc/tbstyr
    kk88

    Первая тема с читом который я слил
    Вторая тема с читом который я слил

    upd: Посудите сами, я бы стал подставлять себя и показывать в наглую модераторам читы без их позволения? Я против читерства и хочу помочь с фиксом читов, поэтому и стараюсь "слить", что имею и знаю. Хочу стараться ради улучшения сервера и избавления его от читеров, прошу понять меня и выпустить из джаила.
    Последний раз редактировалось awersy; 04.07.2020 в 18:49.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly