Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    8
    Любимые моды
    Кроме Glalxy и Immersive
    Текстур пак
    Fanver
    Регистрация
    09.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    "Обсудим" — тема для обсуждения или чтобы отвязаться?

    Сабж, собственно.
    Я предлагала "обсудить", а не "закрыть тему без возможности ответить".

    1. Один "обсуждант" даже не удосужился прочитать текст — как и большинство журналистов в реале (причем здесь эконы? донаты, они что — за эконы продаются?)

    2. Другая прочитала вообще какой-то другой текст из посторонней темы — откуда речи "вайп каждый месяц"? Хоть слово об этом у топикстартера было?

    3. "Экономика" на сервере весьма условная — для покупки только одного иридия в ультимейт гибридную солнечную панель нужно 1 800 00 экон. А для КВП, скажем — 10 миллионов, порядка 330 ежедневных голосований, почти год, чтобы накопить на КВП? Это экономика? Это "весьма туповато". Ответ вполне на уровне "бомжа": люмпен-пролетариат, конечно, это цвет нации!

    4. И честно говоря, вопрос был не к администрации форума, а к администрации проекта.

    Если "обсуждения" таковы, то что же говорить о просто предложениях, вопросах или недоумениях?

    Ну, что ж, не надо думать, как лучше, — так не надо. Куда приятней еще один серверок на том же хосте прикрутить — и десяток запретов поставить для экономии денег для аренды хостинга.

    Позор!

  2. #2
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Некрасиво говорить о людях в третьем лице и называть их "обсуждантами" в кавычках, если ты хочешь обратиться или обсудить кого-то из темы, где тебе отвечали, то так и пиши. Помимо префикса на форуме я выполняю и другие функции на этом проекте, а форум часть этих функций. Я являюсь куратором, хэдмодератором и руководителем нескольких направлений. Так же и журналисты, некоторые являются хелперами, активными игроками проекта и имеют право оставить своё мнение, за, против или что-то другое. Суть темы "Предлагаю в админшопе продавать за "дорого" какие-какие ништяки", такого не будет. Свои "возмущения" и "позор" оставь, пожалуйста при себе. Если ты не хочешь, чтобы твои идеи или предложения критиковали, принимали или отказывали, то не создавай темы.

    Цитата Сообщение от iconed Посмотреть сообщение
    Предлагаю в админшопе продавать вещи (за "дорого", сопоставимо с донатами), которые нельзя купить у игроков:
    1. творческая ячейка РФ из термала
    2. бесконечный бассейн маны из Ботании
    3. шепчущий сорняк из Ботании
    4. КВП
    5. Дракониевые вещи — меч, кирка, топор
    6. ПБ ихоровые вещи — меч, кирка, топор
    8. 8 блоков пробужденного дракониума


    и так далее.


    Да, имба. Но денежки будут капать, мне кажется, чаще, чем за донаты.
    Помимо того, что ты предлагаешь, есть "Магазин предметов". В админшопе это ненужно.

    https://minecraftonly.ru/index.php?do=webshop&server=16
    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 17.07.2020 в 10:59.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    8
    Любимые моды
    Кроме Glalxy и Immersive
    Текстур пак
    Fanver
    Регистрация
    09.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В "магазине предметов" ничего этого нет :) Хоть чего-нибудь!
    Но нет.

    Листва за реальные деньги? Березовые дрова? 50 руб за одну голову сушки? Прошлогодний снег за рупь? Это и есть пресловутая "экономика"?
    Прости, но это не магазин, а просто отписка программиста или админа, который этим занимается! Гнать его в шею :))))
    Именно его я, кстати, и называла громким именем "админшоп".

    Здесь вещи (кроме кейсов) — не нужные в игре, потому что они делаются "на изи", как говорят игроки. Не считая бедрока, рамки портала в энд и маяка (условно "сложное"). Все остальное — ванильные айтемы, смешные на техническом или техномагическом сервере.

    Я не права?

    О, я тоже готова редактировать свои посты задним числом, но не буду. Поскольку не очень честно :)

    Если участник обсуждения даже не удосужился прочитать текст, на который отвечает, то он, конечно, "обсуждант" — не более. Красивое слово, не находишь? Если отвечают не на ту тему, о которой идет речь, то как такой участник называется? Если задающего вопрос или вносящего предложение шельмуют как "весьма туповатого", то вряд ли это возможно назвать "обсуждением". Так, филиал питерской подворотни :)

    И закрывать тему без ответа от топикстартера — прямо скажем, неприлично. Это же майнкрафт, а не майнкампф :)))

    Любая критика должна быть конструктивной, отказ от предложения должен аргументироваться. Даже ты, наиболее адекватный (судя по стилистике), пишешь про "возмущения", которые я нигде не упоминала...

    Беда :(

    Можешь зарывать тему.
    Ветка бесполезная — я тут много почитала по поводу предложений от неравнодушных людей... Без толку!
    Последний раз редактировалось KidPvP; 17.07.2020 в 12:46. Причина: 4.13

  4. #4
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Извини, но твоя демагогия мне не интересна. Свой пост я отредактировала, потому что дополнила его постом из твоей темы. Как я уже ответила, имба на сервере не нужна.

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    8
    Любимые моды
    Кроме Glalxy и Immersive
    Текстур пак
    Fanver
    Регистрация
    09.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Имба — это вещь или процесс, которые дооступны только некоторым игрокам, и недоступны остальным.
    Купи — и получишь то же самое. Иначе донаты нужно запретить, потому что это тоже "имба".
    И стоит ли кидаться словами вроде "демагогия" в ходе обсуждения по делу? Вот и остальные "обсужданты" подтягиваются к этой стилистике.
    Впрочем, каков поп — таков и приход.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly