Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 1583
  1. #1531
    Наблюдатель
    Сообщений
    179
    Регистрация
    07.02.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 356
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 40).



  2. #1532
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    02.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от Ri4ard Посмотреть сообщение
    Сижу ржу ;DDDDDD
    Вы сидите тут и пишите всякую ... заместо того чтобы найти наконецто тот проект или игровой продукт который будет вам нравиться.
    Я на проекте уже давно на серверах не играл,о каких подхалимах вообще речь?
    Учитывая то, что тебя не забанили, похоже Маша или Гуди дали добро на твою клоунаду, с этого я сижу и ржу, это так очевидно.
    Последний раз редактировалось denchik51rus; 20.08.2020 в 00:04.

  3. #1533
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    02.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Зачем писать повторно, если человек уже знает свои недостатки, но в силу своего характера и дальше остается таким неадекватом ...
    Эй, мистер полицай, как тебе такое [censored]? Где по твоему защита прав, соблюдение закона?

    Цитата Сообщение от Ri4ard Посмотреть сообщение
    Сижу ржу ;DDDDDD
    Вы сидите тут и пишите всякую ... заместо того чтобы найти наконецто тот проект или игровой продукт который будет вам нравиться.
    Я на проекте уже давно на серверах не играл,о каких подхалимах вообще речь?
    Последний раз редактировалось denchik51rus; 20.08.2020 в 00:04.

  4. #1534
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от DeathConductor Посмотреть сообщение
    Эй, мистер полицай, как тебе такое [censored]? Где по твоему защита прав, соблюдение закона?
    Таких как Вы никто не собирается защищать.

  5. #1535
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Модератор модерировал модерировал, да не вымодерировал.
    Сообщений
    129
    Регистрация
    20.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 47
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 189).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Таких как Вы никто не собирается защищать.
    То есть кого-то нельзя оскорблять, а кого-то можно? Дискриминация. Правила, емнип, для всех одни


  6. #1536
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от SUBLIMAT Посмотреть сообщение
    То есть кого-то нельзя оскорблять, а кого-то можно? Дискриминация. Правила, емнип, для всех одни
    Я своими колегами с такими как Вы поступил бы также как в Белоруссии, как только будут подобные случаи и дадут команду, так я сразу поеду на помощь Родине!
    Ведите себя нормально, не нарушайте закон и к Вам будет нормальное отношение, а то выходите на "мирные митинги" а устраиваете беспредел.

  7. #1537
    Новичок
    Ваш статус
    А так можно было?
    Сообщений
    20
    Cервер
    Санд
    Любимый монстр
    Стивен Кинг
    Регистрация
    09.08.2020
    Адрес
    Страна Оз
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Ох, кровь из глаз уже от твоих сообщений. Если люди выходят на «мирные митинги», то им что-то не нравится, а именно люди имеют важность, и, именно они должны не только соблюдать законы, но и менять их под себя и соотвественно во благо себе и своему будущему.
    Последний раз редактировалось mysoulhole; 20.08.2020 в 19:53.
    Я Опечален Настолько, Насколько Пушкин Любил Эпатировать.

  8. #1538
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от mysoulhole Посмотреть сообщение
    Ох, кровь из глаз уже от твоих сообщений. Если люди выходят на «мирные митинги», то им что-то не нравится, а именно люди имеют важность, и, именно они должны не только соблюдать законы, но и менять их под себя и соотвественно во благо себе и своему будущему.
    Сэр, оденьте очки и не возмущайтесь. Мирно не кто не запрещает Вам собираться на митинги, ну конечно перед началом его вы должни предупреждеть правоохранительные органы, но у нас же такие люди что не могут по нормальному, просто потому что недовольные люди делятся на 2 групы -1я спокойной выкрикивает какой то бред и требует перемен не зная что будет их ждать дальше, и 2я которая устраивает беспридел хочет сделать покушение на административные дома и когда полиция перекривает им дорогу что бы никто не пострадал, они провоцируют и кидают камни в сотрудников полиции устраивая беспридел, а потом отвечают за это и 1й и 2й группа потому что у всех Вас общое мировозрение, но кто-то по закону пытается добиться, а кто-то нарушает этот закон и подставляет 1й группу.Ну это проблемы уже Ваши (1й группы) если Вы там и дальше находитесь то попадите под раздачу и Вы раз нет ума.
    Последний раз редактировалось Tigran4ik; 20.08.2020 в 10:26.

  9. #1539
    Новичок
    Ваш статус
    А так можно было?
    Сообщений
    20
    Cервер
    Санд
    Любимый монстр
    Стивен Кинг
    Регистрация
    09.08.2020
    Адрес
    Страна Оз
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Сэр, оденьте очки и не возмущайтесь. Мирно не кто не запрещает Вам собираться на митинги, ну конечно перед началом его вы должни предупреждеть правоохранительные органы, но у нас же такие люди что не могут по нормальному просто недовольные люди делятся на 2 групы -1я спокойной выкрикивает какой то бред и требует перемен не зная что будет их ждать дальше, и 2я которая устраивает беспридел хочет сделать покушение на административные дома и когда полиция перекривает им дорогу что бы никто не пострадал, они провоцируют и кидают камни в сотруков полиции устраивая беспридел, а потом отвечают за это и 1й и 2й группа потому что у всех Вас общое мировозрение, но кто-то по закону пытается добиться, а кто-то нарушает этот закон и подставляет 1й группу.Ну это проблемы уже Ваши (1й группы) если Вы там и дальше находитесь то попадите под разладачу и Вы.
    Видишь ли, Котик Тигранчик, мирно уже не получается и вина в этом уж явно не народа. По закону не делают правоохранительные органы и что уж там, практически никто. Именно за этим народ и встаёт, а мирными протестами тут ничего не изменить, до конца жизни буду стоять и смотреть как государство ставит на колени свой же народ, а многие в силу своей ограниченности ещё и поддерживают это самое Государство. В нормальном госудрастве с нормальным правлением никогда не будет митингов и беспредела.

    P.S. Заметно как государство относится к народу последним твоим предложением. Прискорбно.
    Я Опечален Настолько, Насколько Пушкин Любил Эпатировать.

  10. #1540
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от mysoulhole Посмотреть сообщение
    Видишь ли, Котик Тигранчик, мирно уже не получается и вина в этом уж явно не народа. По закону не делают правоохранительные органы и что уж там, практически никто. Именно за этим народ и встаёт, а мирными протестами тут ничего не изменить, до конца жизни буду стоять и смотреть как государство ставит на колени свой же народ, а многие в силу своей ограниченности ещё и поддерживают это самое Государство. В нормальном госудрастве с нормальным правлением никогда не будет митингов и беспредела.

    P.S. Заметно как государство относится к народу последним твоим предложением. Прискорбно.
    Вы начинаете первые нарушать и устраивать беспридел и я не понимаю как у Вас еще рот открывается обвинить в этом правоохранительные органы, у нас в законе это прописано как бы - Обраний поліцейський захід є ефективним, якщо його застосування забезпечує виконання повноважень поліції, тоесть если полиция перекрыла дорогу считами,а Вы идете дальше на прорыв, то полицийский имеет право применить физическую силу/ спец засобы/ вогнепальну зброю (в разі можливості її застосування), чтоб прекратить беспридел.

  11. #1541
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Конечно в законе прописано и куда запрещено наносить удары, тут да, полиция немножко перегибает, но опять же есть чрезвычайные ситуации, которые могут оправдать не правомерное применение силы.
    Последний раз редактировалось Tigran4ik; 20.08.2020 в 11:19.

  12. #1542
    Новичок
    Ваш статус
    А так можно было?
    Сообщений
    20
    Cервер
    Санд
    Любимый монстр
    Стивен Кинг
    Регистрация
    09.08.2020
    Адрес
    Страна Оз
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Вы начинаете первые нарушать и устраивать беспридел и я не понимаю как у Вас еще рот открывается обвинить в этом правоохранительные органы, у нас в законе это прописано как бы - Обраний поліцейський захід є ефективним, якщо його застосування забезпечує виконання повноважень поліції, тоесть если полиция перекрыла дорогу считами,а Вы идете дальше на прорыв, то полицийский имеет право применить физическую силу/ спец засобы/ вогнепальну зброю (в разі можливості її застосування), чтоб прекратить беспридел.
    Парень, ты вообще можешь закрыть глаза на закон и свои убежедения послушав народ, по крайне мере тех у кого есть мозг. Людей, которые живут в своём государстве и то, что их не устраивает. Ты хотя-бы вчитайся в мои сообщения, либо сообщения других людей отвечавших тебе, хватит смотреть на мир одним местом. Нет слов, совершенно.

    Именно государство чинит беспредел, если Ты не понимаешь, рассмотри всё лучше. Народ борится за свою жизнь и будущее, как своё так и страны, а такие как Ты боретесь за задницы жирных даденек с манией величия, не осознавая всей сути. Видишь ли, бороться по другому, не нарушая Закон, мирным путем в данном случае и соответственно подобных - невозможно.

    Мне больше не о чем с тобой говорить, как и большинству здесь, скорее всего. Переубеждать тебя нет никакого желания и смысла, ты мне не интересен, но как же обидно, что люди даже не пытаются понять.
    Я Опечален Настолько, Насколько Пушкин Любил Эпатировать.

  13. #1543
    Новичок
    Ваш статус
    У тебя слишком доброе сердце.
    Сообщений
    26
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    27.08.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 32
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Цитата Сообщение от mysoulhole Посмотреть сообщение
    Парень, ты вообще можешь закрыть глаза на закон и свои убежедения послушав народ, по крайне мере тех у кого есть мозг. Людей, которые живут в своём государстве и то, что их не устраивает. Ты хотя-бы вчитайся в мои сообщения, либо сообщения других людей отвечавших тебе, хватит смотреть на мир одним местом. Нет слов, совершенно.

    Именно государство чинит беспредел, если Ты не понимаешь, рассмотри всё лучше. Народ борится за свою жизнь и будущее, как своё так и страны, а такие как Ты боретесь за задницы жирных даденек с манией величия, не осознавая всей сути. Видишь ли, бороться по другому, не нарушая Закон, мирным путем в данном случае и соответственно подобных - невозможно.

    Мне больше не о чем с тобой говорить, как и большинству здесь, скорее всего. Переубеждать тебя нет никакого желания и смысла, ты мне не интересен, но как же обидно, что люди даже не пытаются понять.
    Дружище. Я скажу просто, кто вмешан в политику и конечно же в правоохранительные органы, они естественно государство защищать не смотря не на что, так как есть же доля выгоды.
    1. Бить людей палками (Как говорил Тигранчик у них есть им говорят куда можно бить людей, а куда и нельзя)
    2. Хорошая заработная плата (80% людей в СНГ людей живут в нищете)
    3. Свои привилегии (Отмазы и т,п поймёшь я думаю.

    С такими факторами я бы и сам не отказался быть под юбкой государства, бей людей да и получай деньги в карман возьмём ситуацию из Белоруссии...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо MrYurkoo за это полезное сообщение:

    GREENELEFANT (20.08.2020)

  15. #1544
    Новичок
    Ваш статус
    А так можно было?
    Сообщений
    20
    Cервер
    Санд
    Любимый монстр
    Стивен Кинг
    Регистрация
    09.08.2020
    Адрес
    Страна Оз
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от MrYurkoo Посмотреть сообщение
    Дружище. Я скажу просто, кто вмешан в политику и конечно же в правоохранительные органы, они естественно государство защищать не смотря не на что, так как есть же доля выгоды.
    1. Бить людей палками (Как говорил Тигранчик у них есть им говорят куда можно бить людей, а куда и нельзя)
    2. Хорошая заработная плата (80% людей в СНГ людей живут в нищете)
    3. Свои привилегии (Отмазы и т,п поймёшь я думаю.

    С такими факторами я бы и сам не отказался быть под юбкой государства, бей людей да и получай деньги в карман возьмём ситуацию из Белоруссии...
    Так я же не строю из себя ангелочка с нимбом. Я говорю о том, что прав конкретно здесь народ, и никак иначе. Ты садист и хочешь избивать людей? Пожалуйста. Хочешь много зарабатывать? Нет проблем, делай что хочешь. НО при этом не нужно строить из себя хорошего мальчика, якобы защищающего свой народ и государство.
    Я Опечален Настолько, Насколько Пушкин Любил Эпатировать.

  16. #1545
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от MrYurkoo Посмотреть сообщение
    1. Бить людей палками (Как говорил Тигранчик у них есть говорят куда можно бить людей, а куда и нельзя)
    Как ты говоришь "палка" прописана в законе про полицию, и это есть спец средство, в том же законе прописаны и статьи где написано и о применении, и в какие часть тела запрещено наносить удары.
    Последний раз редактировалось Tigran4ik; 20.08.2020 в 11:55.

  17. #1546
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    Цитата Сообщение от MrYurkoo Посмотреть сообщение
    Дружище. Я скажу просто, кто вмешан в политику и конечно же в правоохранительные органы, они естественно государство защищать не смотря не на что, так как есть же доля выгоды.
    1. Бить людей палками (Как говорил Тигранчик у них есть им говорят куда можно бить людей, а куда и нельзя)
    2. Хорошая заработная плата (80% людей в СНГ людей живут в нищете)
    3. Свои привилегии (Отмазы и т,п поймёшь я думаю.

    С такими факторами я бы и сам не отказался быть под юбкой государства, бей людей да и получай деньги в карман возьмём ситуацию из Белоруссии...
    А еще можно совершать бутылочное правосудие!

  18. #1547
    Новичок
    Ваш статус
    А так можно было?
    Сообщений
    20
    Cервер
    Санд
    Любимый монстр
    Стивен Кинг
    Регистрация
    09.08.2020
    Адрес
    Страна Оз
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от GREENELEFANT Посмотреть сообщение
    А еще можно совершать бутылочное правосудие!
    Садить или бить?
    Последний раз редактировалось mysoulhole; 20.08.2020 в 19:52.
    Я Опечален Настолько, Насколько Пушкин Любил Эпатировать.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо mysoulhole за это полезное сообщение:

    GREENELEFANT (20.08.2020)

  20. #1548
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    02.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Я своими колегами с такими как Вы поступил бы также как в Белоруссии, как только будут подобные случаи и дадут команду, так я сразу поеду на помощь Родине!
    Ведите себя нормально, не нарушайте закон и к Вам будет нормальное отношение, а то выходите на "мирные митинги" а устраиваете беспредел.
    Ты не служишь народу, родине, ты лишь часть групировки, которая по сути под Аваковым, тебе дают приказ, ты его выполняешь. Нет как такового контроля и защиты, нет справедливости, лишь бизнес.

  21. #1549
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от DeathConductor Посмотреть сообщение
    Ты не служишь народу, родине, ты лишь часть групировки, которая по сути под Аваковым, тебе дают приказ, ты его выполняешь. Нет как такового контроля и защиты, нет справедливости, лишь бизнес.
    Я служу Українській державі та безпосередньо Українському народові!

  22. #1550
    Новичок
    Ваш статус
    А так можно было?
    Сообщений
    20
    Cервер
    Санд
    Любимый монстр
    Стивен Кинг
    Регистрация
    09.08.2020
    Адрес
    Страна Оз
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Я служу Українській державі та безпосередньо Українському народові!
    Сам из Украины, и с уверенностью могу сказать, что государство здесь народу не служит, как и подобные тебе. Хватит делать из себя героя.
    Я Опечален Настолько, Насколько Пушкин Любил Эпатировать.

  23. #1551

    Ваш статус
    Тот кто превзошел небеса и стал Вечным Императором.
    Сообщений
    279
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    HungerGames (шоты)
    Любимый монстр
    Я
    Текстур пак
    Личный
    Регистрация
    20.04.2020
    Адрес
    Грот всех небес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 25).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Я служу Українській державі та безпосередньо Українському народові!
    Не думаю что вы служите народу, я сам живу в Украине... Я прочитал всё что ты писал, могу сказать что всё вообще не так как ты рассказываешь... Может это лишь твои фантазии

  24. #1552
    Наблюдатель
    Сообщений
    72
    Регистрация
    15.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 161).
    Цитата Сообщение от EternalEmperor Посмотреть сообщение
    Не думаю что вы служите народу, я сам живу в Украине... Я прочитал всё что ты писал, могу сказать что всё вообще не так как ты рассказываешь... Может это лишь твои фантазии
    Зачем ты разрушаешь ванильные мечты тигранчика?!

  25. #1553

    Ваш статус
    Тот кто превзошел небеса и стал Вечным Императором.
    Сообщений
    279
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    HungerGames (шоты)
    Любимый монстр
    Я
    Текстур пак
    Личный
    Регистрация
    20.04.2020
    Адрес
    Грот всех небес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 25).
    Цитата Сообщение от Dzi Посмотреть сообщение
    Зачем ты разрушаешь ванильные мечты тигранчика?!
    Ну, я просто говорю то что происходит на самом деле, его мечты меня не волнуют)

  26. #1554
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от EternalEmperor Посмотреть сообщение
    Не думаю что вы служите народу, я сам живу в Украине... Я прочитал всё что ты писал, могу сказать что всё вообще не так как ты рассказываешь... Может это лишь твои фантазии
    согласен, но примерно 4-5я часть это люди которые трошки недовольны жизни,неадекватны ..
    а если проще говоря - активисты, таким людям никогда ни кто искрено не поможет, я сам так же их напрягаю как они меня, шля их с одного коридора в другой слава Богу государство за такое не ругаеться

  27. #1555

    Ваш статус
    Тот кто превзошел небеса и стал Вечным Императором.
    Сообщений
    279
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    HungerGames (шоты)
    Любимый монстр
    Я
    Текстур пак
    Личный
    Регистрация
    20.04.2020
    Адрес
    Грот всех небес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 25).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    согласен, но примерно 4-5я часть это люди которые трошки недовольны жизни,неадекватны ..
    а если проще говоря - активисты, таким людям никогда ни кто искрено не поможет, я сам так же их напрягаю как они меня, шля их с одного коридора в другой слава Богу государство за такое не ругаеться
    Недовольные жизнью - неадекваты и активисты... Странная логика) (Ну или ты имел ввиду " Часть людей это те кто недовольны жизнью и неадекваты(2 разные группы), просто то как ты написал своё предложение может ввести в заблуждение)
    Последний раз редактировалось EternalEmperor; 20.08.2020 в 15:03.

  28. #1556
    Узнаваемый
    Ваш статус
    ∞Ушёл на пенсиЮ∞
    Сообщений
    670
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 206
    Получено благодарностей: 272 (сообщений: 81).
    Цитата Сообщение от EternalEmperor Посмотреть сообщение
    Недовольные жизнью - неадекваты и активисты... Странная логика) (Ну или ты имел ввиду " Часть людей это те кто недовольны жизнью и неадекваты(2 разные группы), просто то как ты написал своё предложение может ввести в заблуждение)
    Ты явно прочёл книгу, как я тебе и велел..

  29. #1557
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Как правило активисты это как раз недовольные жизню люди и ведут себя неадекватно а именно провоцирует на какие-то действия, а потом включают камеру, скажу тебе так, что половина активистов это люди которые были ни кем, а благодаря интернету нашли поддержку среди себе подобных.

  30. #1558
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Конечно я встречал и нормальных активистов, которые шли сразу к главным решать проблемы глобальней, но к сожалению они потом поняла что у них не чего не получится и бросали это дело, другие же активисты способны на мелочь ради популярности в интернете и комментариях какой он молодец.

  31. #1559
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Я служу Українській державі та безпосередньо Українському народові!
    В\на Украине что, прогресс так далеко зашел, что уже стали делать робокопов?

  32. #1560
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Конечно я встречал и нормальных активистов, которые шли сразу к главным решать проблемы глобальней, но к сожалению они потом поняла что у них не чего не получится и бросали это дело, другие же активисты способны на мелочь ради популярности в интернете и комментариях какой он молодец.
    Конечно понимали, что у них ничего не получится.
    Никто не хочет стать внезапно без вести пропавшим или внезапно умереть от какой-то болезни.~

 


Закрытая тема
Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly